Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор маменькиного сыночка с матерью

  Он( 30 лет) живет отдельно,сам себя обеспечивает, Варит,пекёт,стирает,убирает. Разведен,забирает дочь к себе на каждые каникулы(700 км туда и обратно)  Не пьет ,не курит,не жадный. Собрались мы в кино вечером сходить,потом посидеть гденибудь. Тут звонок.
Сынок,как дела?


Все хорошо ,мам,как у вас с отцом?
Да вот ,сынок,у нас проблемка небольшая,совсем забыла вовремя отправить заявление на расторжение страховки,а сегодня последний день. 


 мам,тогда нужно туда поехать и сегодня же положить заявление  им на стол. где это?
 в Дюссельдорфе (30 км)


 Давай я тебя отвезу,только я поговорю с Катюшей (со мной),а то мы собирались сегодня в кино идти.
 аааа, Ну нет ненадо ,я могу на автобусе добраться


 Нет! какой автобус,у тебя еще голос не востановился после гриппа,я тебя отвезу,С Катюшей я договорюсь,проблем никаких нет.
 Да не надо ,сынок, идите куда собрались,может мне еще на год оставить эту страховку?, 


 ну незнаю,если дело  только в том,чтобы добраться,то я сейчас  МЫ сейчас приедем.
 А вот и отец! Сегодня пораньше приехал,ну тогда мы сами поедем,до закрытия успеем. Пока.


 ну давай мам,пока.
 А как же Я? Почему он решает все сам? она только сказала,а он готов уже все отменить . Я призадумалась,стоит ли мне дальше с ним встречаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Лиззи БэллВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
если так думать, то и правда жен будет несколько. А по сути жена должна быть одна, как и мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моим наблюдениям, хороший сын может быть плохим мужем, но при этом хорошим отцом, но вот плохой сын хорошим мужем и хорошим отцом не бывает никогда.
Аноним
спросила,говорит там время не терпит,а мы бы могли и на последний сеанс пойти.
Ксения
Имхо, хороший сын
Мать после гриппа, мать надо беречь
Не надо равнять мать с очередной катюшей
У него этих катюш еще будет до ипени фени..
Лариса БатмановаВ ответ на Ксения
Ксения
Имхо, хороший сын
Мать после гриппа, мать надо беречь
Не надо равнять мать с очередной катюшей
У него этих катюш еще будет до ипени фени..
СсылкаПожаловаться

FoxRinaВ ответ на Ксения
Ксения
Имхо, хороший сын
Мать после гриппа, мать надо беречь
Не надо равнять мать с очередной катюшей
У него этих катюш еще будет до ипени фени..
СсылкаПожаловаться
Женщины вы вообще себя слышите, вы то же для своих мужей, те которых ещё до едрене фени будет, ак можно себя настолько опускать.
наталья кузинаВ ответ на Ксения
Ксения
Имхо, хороший сын
Мать после гриппа, мать надо беречь
Не надо равнять мать с очередной катюшей
У него этих катюш еще будет до ипени фени..
СсылкаПожаловаться


Всем бы таких сыновей! Из такого и муж будет замечательный! При услови, что рядом будет адекватная катюша, а не особа, переполненная необоснованными амбициями и своей значимостью, подобная анониму....
Яна Яна
1.Страховка на машину-это деньги и деньги немалые.Это важно.
2.Родители,конечно,неправы в том,что дотянули до последнего дня.
Вполне вероятно,что родители нечасто обращаются к сыну за помощью
Может быть он-любящий и заботливый сын .Может быть маменькин сыночек.
Но страховка однозначно важнее похода в кино.
ВоронВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
1.Страховка на машину-это деньги и деньги немалые.Это важно.
2.Родители,конечно,неправы в том,что дотянули до последнего дня.
Вполне вероятно,что родители нечасто обращаются к сыну за помощью
Может быть он-любящий и заботливый сын .Может быть маменькин сыночек.
Но страховка однозначно важнее похода в кино.
СсылкаПожаловаться
Не в возражение, а в дополнение.
Мамочка-то уже в возрасте, могла попросту забыть. Пенсионеры, когда живут в достатке, размеренной жизнью, расслабляются.
Другое дело, когда такие мелочи происходят постоянно, всякий раз, когда вы (автор) собираетесь провести время вместе. Вот тут стоит призадуматься.
Ксения
Маменькины сынки не живут самостоятельно, они живут под крылом мамочек своих
Не надо путать нормальную сыновнюю заботу с маменькины сынками
И бабы, зарубите себе на своих глупых носах - как относится к матери, так и к вам будет относиться, и делайте выводы
Не нравятся такие вот "маменькины сынки", ищите тех, кто мать из угла в угол шпыняет, но тока не жалуетесь потом, клуши глупые
Лариса БатмановаВ ответ на Ксения
Ксения
Маменькины сынки не живут самостоятельно, они живут под крылом мамочек своих
Не надо путать нормальную сыновнюю заботу с маменькины сынками
И бабы, зарубите себе на своих глупых носах - как относится к матери, так и к вам будет относиться, и делайте выводы
Не нравятся такие вот "маменькины сынки", ищите тех, кто мать из угла в угол шпыняет, но тока не жалуетесь потом, клуши глупые
СсылкаПожаловаться

ТаисВ ответ на Ксения
Ксения
Маменькины сынки не живут самостоятельно, они живут под крылом мамочек своих
Не надо путать нормальную сыновнюю заботу с маменькины сынками
И бабы, зарубите себе на своих глупых носах - как относится к матери, так и к вам будет относиться, и делайте выводы
Не нравятся такие вот "маменькины сынки", ищите тех, кто мать из угла в угол шпыняет, но тока не жалуетесь потом, клуши глупые
СсылкаПожаловаться

Алёнка Г.
Я тоже замужем за " родители-это святое"...не просто с такими конечно , но я хорошенько подумав, что мне в этом человеке важнее...его отношение к маме с папой, да и сестрица его, скажем так, не подарок или то, что в остальном он идеален....Вместе 9 лет, 7 из них в браке. К моему великому счастью родня его в Украине, мы в Германии.... может это и залог нашего с ним счастья ;-)
Кисонька-мурысенька
заелись вы там, в Дюссельдорфе или на 30 км правее/левее
Аноним
мать его к нему приезжает раз в 3 месяца примерно,зато он к ним заезжает часто,почти каждую неделю.просто так,попить чай и поболтать.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
мать его к нему приезжает раз в 3 месяца примерно,зато он к ним заезжает часто,почти каждую неделю.просто так,попить чай и поболтать.
СсылкаПожаловаться
и Вас это напрягает? Вы сирота? В детском доме выросли?
АнонимВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
и Вас это напрягает? Вы сирота? В детском доме выросли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не напрягает,-удивляет.
Светлана Горелышева
Хороший сын. Автор, бегите от него. Вам такой не нужен.
Аноним
нет,он маменький сынок, мать была у него, так знаете ,что он сделал? передал с ней отцу пол торта,который сам пек вчера пол дня.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет,он маменький сынок, мать была у него, так знаете ,что он сделал? передал с ней отцу пол торта,который сам пек вчера пол дня.
СсылкаПожаловаться
точно, Вы в семье не росли! Сирота?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
нет,он маменький сынок, мать была у него, так знаете ,что он сделал? передал с ней отцу пол торта,который сам пек вчера пол дня.
СсылкаПожаловаться
аноним.. бросайте его, пусть он найдет себе нормальную девушку.. а вы ищите себе бы д ло..
Юлия Юлина
Бросайегоонтебянедостоин!))))))))
Юлия Юлина
Да хороший мужик!) а вы автор дура-дура))))))
Ксения
Автор, не волнуйтесь, он скоро вас сам бросит и правильно сделает
Вы ему не пара, вам непонятно что такое хорошие отношения между родителями и детьми, вы с ним с разных планет
Аноним
нет я хочу чтобы мать была на своем месте ,а я на своем. И если он пообещал мне,то должен матери отказать ,если даже она его и напрямую спросила. Так делают настоящие мужики.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет я хочу чтобы мать была на своем месте ,а я на своем. И если он пообещал мне,то должен матери отказать ,если даже она его и напрямую спросила. Так делают настоящие мужики.
СсылкаПожаловаться
такие мужики у Вас уже были, по Вашим словам, но что-то не срослось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем