Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор маменькиного сыночка с матерью

  Он( 30 лет) живет отдельно,сам себя обеспечивает, Варит,пекёт,стирает,убирает. Разведен,забирает дочь к себе на каждые каникулы(700 км туда и обратно)  Не пьет ,не курит,не жадный. Собрались мы в кино вечером сходить,потом посидеть гденибудь. Тут звонок.
Сынок,как дела?


Все хорошо ,мам,как у вас с отцом?
Да вот ,сынок,у нас проблемка небольшая,совсем забыла вовремя отправить заявление на расторжение страховки,а сегодня последний день. 


 мам,тогда нужно туда поехать и сегодня же положить заявление  им на стол. где это?
 в Дюссельдорфе (30 км)


 Давай я тебя отвезу,только я поговорю с Катюшей (со мной),а то мы собирались сегодня в кино идти.
 аааа, Ну нет ненадо ,я могу на автобусе добраться


 Нет! какой автобус,у тебя еще голос не востановился после гриппа,я тебя отвезу,С Катюшей я договорюсь,проблем никаких нет.
 Да не надо ,сынок, идите куда собрались,может мне еще на год оставить эту страховку?, 


 ну незнаю,если дело  только в том,чтобы добраться,то я сейчас  МЫ сейчас приедем.
 А вот и отец! Сегодня пораньше приехал,ну тогда мы сами поедем,до закрытия успеем. Пока.


 ну давай мам,пока.
 А как же Я? Почему он решает все сам? она только сказала,а он готов уже все отменить . Я призадумалась,стоит ли мне дальше с ним встречаться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ирина Кулагина
Ну для начала, может, прямо его спросить? Некоторые просто не догоняют в таких ситуациях, что неправильно себя ведут
КсенияВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Ну для начала, может, прямо его спросить? Некоторые просто не догоняют в таких ситуациях, что неправильно себя ведут
СсылкаПожаловаться
А почему он неправильно себя ведет то?
Он должен был послать мать в жопу что ли и пойти в кино?
Ирина КулагинаВ ответ на Ксения
Ксения
А почему он неправильно себя ведет то?
Он должен был послать мать в жопу что ли и пойти в кино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо посылать никуда, но, во-первых, мама изначально и не просила об этом, а потом и сама его отговаривала свои дела бросать. А потом, что за манера самому все решать, без учета мнения автора поста. У нее можно было поинтересоваться, не против ли она так резко менять свои планы. Если б речь шла о конкретном форс-мажоре, когда все бросаешь и мчишься, то это понятно, а тут не такая ситуация описана. А он даже решил за них двоих, что ОНИ приедут
КсенияВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Не надо посылать никуда, но, во-первых, мама изначально и не просила об этом, а потом и сама его отговаривала свои дела бросать. А потом, что за манера самому все решать, без учета мнения автора поста. У нее можно было поинтересоваться, не против ли она так резко менять свои планы. Если б речь шла о конкретном форс-мажоре, когда все бросаешь и мчишься, то это понятно, а тут не такая ситуация описана. А он даже решил за них двоих, что ОНИ приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело они шли бы на важное мероприятие, другое дело пойти в кино на чуть более поздний сеанс
Не вижу проблемы вообще
А то что авторша уже недовольна его вполне нормальными отношениями с родителями, не делает ей чести и в дальнейшем может оказаться причиной расставания с этим мужчиной
Но решать ей конечно
Ирина КулагинаВ ответ на Ксения
Ксения
Одно дело они шли бы на важное мероприятие, другое дело пойти в кино на чуть более поздний сеанс
Не вижу проблемы вообще
А то что авторша уже недовольна его вполне нормальными отношениями с родителями, не делает ей чести и в дальнейшем может оказаться причиной расставания с этим мужчиной
Но решать ей конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в кино тут дело, а в его готовности моментально отодвинуть девушку и совместные планы без веской причины. Помощь родителям - это хорошо и важно, кто спорит, но нельзя же так решать за двоих, кто куда поедет, не спросив даже ее мнения - хотя бы из вежливости. Тем более мама сама несколько раз сказала, что не надо и сами разберутся
Лариса БатмановаВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Да не в кино тут дело, а в его готовности моментально отодвинуть девушку и совместные планы без веской причины. Помощь родителям - это хорошо и важно, кто спорит, но нельзя же так решать за двоих, кто куда поедет, не спросив даже ее мнения - хотя бы из вежливости. Тем более мама сама несколько раз сказала, что не надо и сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последний день для расторжения страховки - это разве не важная причина?
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Да не в кино тут дело, а в его готовности моментально отодвинуть девушку и совместные планы без веской причины. Помощь родителям - это хорошо и важно, кто спорит, но нельзя же так решать за двоих, кто куда поедет, не спросив даже ее мнения - хотя бы из вежливости. Тем более мама сама несколько раз сказала, что не надо и сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же
Лариса БатмановаВ ответ на Ксения
Ксения
А почему он неправильно себя ведет то?
Он должен был послать мать в жопу что ли и пойти в кино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, именно этого автор и ждала.
Лапочка
Буш мамой поймешь
ПроСТО Я
Молодец сын !!!
Лариса БатмановаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Молодец сын !!!
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
так маменькин сынок или "сам себя обеспечивает, Варит,пекёт (что бы это ни было))))),стирает,убирает? он не маменькин сынок, он заботливый сын. вам не нужен такой
захария андреева_z_z
так маменькин сынок или "сам себя обеспечивает, Варит,пекёт (что бы это ни было))))),стирает,убирает? он не маменькин сынок, он заботливый сын. вам не нужен такой
СсылкаПожаловаться
я недавно с ним познакомилась,до этого с другими было проще,они могли даже не отвечать ,или просто сказать ,что заняты.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я недавно с ним познакомилась,до этого с другими было проще,они могли даже не отвечать ,или просто сказать ,что заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам проще с такими? славно. но я так вам и написала - вам не нужен такой
Лариса БатмановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вам проще с такими? славно. но я так вам и написала - вам не нужен такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я недавно с ним познакомилась,до этого с другими было проще,они могли даже не отвечать ,или просто сказать ,что заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно: И почему это Вы не с этими 'другими'? Не задумывались?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мне вот интересно: И почему это Вы не с этими 'другими'? Не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потомучто они ветренные,а этот нет
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
потомучто они ветренные,а этот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другими словами: у них другое воспитание, нежели у этого, которого Вы , непонятно почему, именуете 'маменькиным сынком'.
Похоже, жизнь Вас ничему не учит.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я недавно с ним познакомилась,до этого с другими было проще,они могли даже не отвечать ,или просто сказать ,что заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если проще с хамами, ищите снова хама
Лариса БатмановаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, если проще с хамами, ищите снова хама
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
я недавно с ним познакомилась,до этого с другими было проще,они могли даже не отвечать ,или просто сказать ,что заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут есть один неприятный момент. Те, которые в этом плане проще, могут и вас в итоге запросто послать в Дюссельдорф за 30 км, а то и куда подальше. И не посмотрят, что вы гриппуете. Вы нашли хорошего человека, это факт.
Света МитинаВ ответ на Аноним
Аноним
я недавно с ним познакомилась,до этого с другими было проще,они могли даже не отвечать ,или просто сказать ,что заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ваш взрослый сын не будет на ваши звонки отвечать, тогда и посмотрим как вы заголосите. А в данной ситуации криминала не вижу вообще, заботливый сын и совершенно адекватная мать
захария андреева_z_z
так маменькин сынок или "сам себя обеспечивает, Варит,пекёт (что бы это ни было))))),стирает,убирает? он не маменькин сынок, он заботливый сын. вам не нужен такой
СсылкаПожаловаться
Тоже почему-то дико насмешило это слово :)
Natalia Chernega
Мама есть мама. А женщин может быть несколько. Вот у него жена была, теперь вы у него.
А мамочка- единственная.

Это постепенно поменяется, что он вас будет ставить на один уровень с матерью. Подождите.
Попутный ВетерВ ответ на Natalia Chernega
Natalia Chernega
Мама есть мама. А женщин может быть несколько. Вот у него жена была, теперь вы у него.
А мамочка- единственная.

Это постепенно поменяется, что он вас будет ставить на один уровень с матерью. Подождите.
СсылкаПожаловаться
если так думать, то и правда жен будет несколько. А по сути жена должна быть одна, как и мама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем