Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор мужа и его брата. Как на это реагировать?

Стала случайным свидетелем разговора мужа с братом о женщинах. Брат его не женат, бабник. Брат троюродный, но бывает что и общаются, находят разные темы. Так вот услышала, что как оказывается, если бы я не удовлетворяла мужа орально, он бы со мной бы не был, а если любовницу заведет, у него на меня стоять не будет. Так же братец его часто голых любовниц своих присылает,фотографии, там где муж восхищается их телом, говоря о том, что их хочет. Так гадко, мне еще не было. Как на это реагировать. Живем вместе чуть больше 5 лет, есть ребенок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Beladonna@
зато вы точно будете знать, когда он пойдет налево
Lady O
либо муж не умный, либо латентный бабник!
ЕС
лучшая защита это нападение
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
лучшая защита это нападение
СсылкаПожаловаться
я начала разговор, толкового ничего не получилось, а в лицо говорит, что ты для меня самое главное, моя любимая, как противно
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
я начала разговор, толкового ничего не получилось, а в лицо говорит, что ты для меня самое главное, моя любимая, как противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я надеюсь, вы сказали ему, что если что, то все его мужское достоинство окажется у него глубоко в организме?
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
ну я надеюсь, вы сказали ему, что если что, то все его мужское достоинство окажется у него глубоко в организме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила, я сказала, что я сразу уйду, можешь даже не пытаться меня возвращать
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
говорила, я сказала, что я сразу уйду, можешь даже не пытаться меня возвращать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда все, позицию вы свою обозначили, да и мальчики любят выпендриться перед друзьями. живите дальше.
Кошка МакарошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я начала разговор, толкового ничего не получилось, а в лицо говорит, что ты для меня самое главное, моя любимая, как противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите вы уже с ним нормально. Скажите прямо-таки чтоб рот закрыл, что вам от этих разговоров противно. Если не дурак, и на самом деле любимая, больше такого не повториться. А если нет.. то извините, пыль все они любят в глаза пускать
Тихое счастье
еще пятьдесят оттенков чего-то грязного
Мудрый Оранжевый Йослик
эх, молодежь! с чего вы сделали вывод, что он врет вам, а брату говорит что дамет на самом деле, а не наоборот! да пусть говорит, это мужчкие "для потрындеть" и альфа-самца покорчить)
анекдот есть в тему:
- доктор, мне 45, и я могу с женой только два раза за ночь(
- так это нормально!
- а вот коллеге 50, и говорит, что он со своей может пять раз!
- так и вы говорите, кто вам мешает?
Яночка ☆
боже откуда такие тугодумки берутся?
Одинокая Репа
тети! не выходите замуж за членоголовых дураков
Noreen
Скажите между делом в разговоре с троюродной сестрой, что если муж не давал бы вам денег, то вряд ли с ним были.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
я не верю ему после этого, я же это не первый раз слышу
Nina BlauntВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Какая бравада? Говорить постороннему человеку, что он с женой только потому, что она его орально удовлетворяет? Вы в своем уме вообще?
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В этом случае нет никакой разницы: он унижает свои жену перед посторонним. Отвратительно. Это и есть действие.
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
да. все отлично. ее минет на тел не снимает, не показывает????
все просто отлично)
Василиса
Так и вы говорите, кто вам мешает?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так и вы говорите, кто вам мешает?
СсылкаПожаловаться
я ему в лицо сказала, что хочу другого мужчину и спросила приятно ли ему, ушел обиженку играть
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я ему в лицо сказала, что хочу другого мужчину и спросила приятно ли ему, ушел обиженку играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вам в лицо разве говорил, что хочет других баб?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а он вам в лицо разве говорил, что хочет других баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда проскакивало, но якобы теоритически
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
иногда проскакивало, но якобы теоритически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и вы чисто теоретически в таких случаях отвечайте: - "Да, я бы тоже переспала с Бредом Питом или ещё там с кем";))))
Юрий Чертов
Вообще все слова это только слова. Слова для брата предназначались не вам, а именно для брата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем