Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор о детях и алиментах на свидании

На праздниках познакомилась с мужчиной, начали общаться. пару раз сходили в кино. на выходных он пригласил в ресторан и все шло хорошо, от него поступило предложение начать с ним серьезные отношения. Я сказала, что не против. Мы поговорили и он предложил погулять.

Когда шли он начал задавать вопросы: Ты хочешь детей? А сколько? А аборты для тебя допустимы? А ты бы родила одна? А если я скажу, что у меня за жизнью ничего нет, нет имущества и зп не белая, что алименты с меня не догнать, тогда что?

Я ему отвечала, что хочу детей, но не сейчас, что аборт делать я не буду, т.к. по мед.показаниям мне нельзя его делать. И бегать за алиментами я не буду. Мы еще поговорили, он посадил меня на такси.

И я поехала домой, обдумывая го вопросы. У меня от них остался осадок, не из-за отсутствия возможности, что - то взыскать, а о том, что человек еще меня толком не зная, говорит мне о том, что оставит меня одну с ребенком. Я всегда хотела родить желанного ребенка и в полной семье. Как на это реагировать не знаю, поэтому нужна помощь зала?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья Ш
Погоди,расписочку возьмёт ещё :)
Irina P
я одна не понимаю как это - начали договариваться о серьезных отношениях. Отношения либо складываются либо нет в процессе общения. Но так чтоб...вот мы встречались и ходили в кино а потом постановили, что с понедельника мы пара и отношения у нас серьезные..Глупо звучит то
Azar QwertyВ ответ на Irina P
Irina P
я одна не понимаю как это - начали договариваться о серьезных отношениях. Отношения либо складываются либо нет в процессе общения. Но так чтоб...вот мы встречались и ходили в кино а потом постановили, что с понедельника мы пара и отношения у нас серьезные..Глупо звучит то
СсылкаПожаловаться
Это как на дом 2 теперь они пара )
Irina PВ ответ на Azar Qwerty
Azar Qwerty
Это как на дом 2 теперь они пара )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!
jasonВ ответ на Azar Qwerty
Azar Qwerty
Это как на дом 2 теперь они пара )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья ШВ ответ на Irina P
Irina P
я одна не понимаю как это - начали договариваться о серьезных отношениях. Отношения либо складываются либо нет в процессе общения. Но так чтоб...вот мы встречались и ходили в кино а потом постановили, что с понедельника мы пара и отношения у нас серьезные..Глупо звучит то
СсылкаПожаловаться
Так бывает по любви.Значит,живёте сердцем.Автор и ее поклонник живут умом
anele1901В ответ на Irina P
Irina P
я одна не понимаю как это - начали договариваться о серьезных отношениях. Отношения либо складываются либо нет в процессе общения. Но так чтоб...вот мы встречались и ходили в кино а потом постановили, что с понедельника мы пара и отношения у нас серьезные..Глупо звучит то
СсылкаПожаловаться
Аналогично
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
я одна не понимаю как это - начали договариваться о серьезных отношениях. Отношения либо складываются либо нет в процессе общения. Но так чтоб...вот мы встречались и ходили в кино а потом постановили, что с понедельника мы пара и отношения у нас серьезные..Глупо звучит то
СсылкаПожаловаться
он сказал, что не хочет чтоб я с кем то еще общалась или встречалась, поэтому сказал про отношения, чтоб я не думала, что это просто так
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
он сказал, что не хочет чтоб я с кем то еще общалась или встречалась, поэтому сказал про отношения, чтоб я не думала, что это просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало ли кто что хочет то....Как можно незнакомому человеку начинать условия ставить то
мария АккуратоваВ ответ на Irina P
Irina P
я одна не понимаю как это - начали договариваться о серьезных отношениях. Отношения либо складываются либо нет в процессе общения. Но так чтоб...вот мы встречались и ходили в кино а потом постановили, что с понедельника мы пара и отношения у нас серьезные..Глупо звучит то
СсылкаПожаловаться
согласна
НАДЕЖДА
Боится алиментов.
Дилфуза .
Вину конечно он олигарх и не хочет чтоб вы забрали на его деньги))
Альриша К
А какая тут может быть помощь? Он уже изначально рассматривает этот вариант. Как только начнутся трудности, останешься одна. Уходи, пока не поздно
Екатерина
Я больше не стала бы с ним встречаться))) Не в себе дядя, на мой взгляд.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Екатерина
Екатерина
Я больше не стала бы с ним встречаться))) Не в себе дядя, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Если молодой - то у них своего мнения нет, придумают себе образ бывалого мачо и ходят пальцы веером. Надо проникать за эту маску и потом уже увидишь - внутри либо содержательный порядочный человек либо пустышка
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Если молодой - то у них своего мнения нет, придумают себе образ бывалого мачо и ходят пальцы веером. Надо проникать за эту маску и потом уже увидишь - внутри либо содержательный порядочный человек либо пустышка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть желание, пусть проникает, а по мне, такие разговоры заводить на втором свидании - признак ненормальности, разглядывать, что там за ней стоит, образ или жизненный опыт, я бы не стала.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Екатерина
Екатерина
Если есть желание, пусть проникает, а по мне, такие разговоры заводить на втором свидании - признак ненормальности, разглядывать, что там за ней стоит, образ или жизненный опыт, я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает так что кто-то нас рет на самородок, и все идут мимо, а один не побоится, копнет, и - самым счастливым станет )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Если молодой - то у них своего мнения нет, придумают себе образ бывалого мачо и ходят пальцы веером. Надо проникать за эту маску и потом уже увидишь - внутри либо содержательный порядочный человек либо пустышка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему 25, мне 23
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
ему 25, мне 23
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну эти считают себя уже "опытными всезнайками" и такими себя и показывают. Не обращай внимания. Встречайся и узнавай его нутро, а на наносное не обращай внимания, оно некрасиво конечно бывает, но оно не важно
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я больше не стала бы с ним встречаться))) Не в себе дядя, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
я в раздумьях. хотя сейчас он мне пишет и много приятных слов говорит, хочет увидеться вновь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну узнай, это его опыт или мнение антибабских форумов. Если последнее - то ничего страшного, чувства быстро его изменят
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну узнай, это его опыт или мнение антибабских форумов. Если последнее - то ничего страшного, чувства быстро его изменят
СсылкаПожаловаться
я спросила от куда такие вопросы он сказал, как показывает практика, сейчас у женщин одни деньги на уме
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
я спросила от куда такие вопросы он сказал, как показывает практика, сейчас у женщин одни деньги на уме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я грю, узнай, ЧЬЯ практика! Его личная или общественная. Если общественная то ничего старшного.
А вообще - получается что не тебе надо бояться а он тебя боится! Что ты вдруг меркантильная, бросишь его и алименты потребуешь.
милашка
Хочет ахаться без презерватива и не нести ответственность за возможного ребёнка.
Ни в коем случае не связывайтесь с ним,он вам заранее уже откровенно все озвучил
Ольга:)В ответ на милашка
милашка
Хочет ахаться без презерватива и не нести ответственность за возможного ребёнка.
Ни в коем случае не связывайтесь с ним,он вам заранее уже откровенно все озвучил
СсылкаПожаловаться
Вот да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем