Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор о колготках.

Что одеть на ножки в холодное время, всегда было проблемой для женщины.Сейчас в магазинах предоставлен большой ассортимент колготок , глаза разбегаются. Как правильно выбрать товар , что бы он был качественным и удобным, долго носился и радовал глаз, возник такой вопрос?
Знаю, что по первым цифрам штрих-кода можно найти страну-производителя. Если приоткрыть упаковку и понюхать колготки, можно почувствовать приятный и мощный запах отдушек. Вероятнее всего эти колготки были изготовлены в Италии, а не в России. Хорошие колготки изготавливают на фабриках. Отдушки стоят довольно дорого, поэтому приятный и стойкий запах имеют лишь фирменные экземпляры. Чем больше DEN, тем крепче колготки и устойчивее к затяжкам.
Девушки, поделитесь секретами, по каким критериям лучше всего выбирать такой товар как колготки.Возможно, кто то сможет дополнить.
Ирина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина .
Ирина .



итальянские колготочки
Ирина .
t tВ ответ на Ирина .
Ирина .
СсылкаПожаловаться




это простите чтоО ??))
и 2 другие бред какой то )) не одела бы даже даром..1е похоже не на колготки
может так на фото смотрятся.. но ка то совсем не красят ноги. Колготочки должны облегать и стройнить ножку. имхо.
ЛианушкаВ ответ на t t
t t




это простите чтоО ??))
и 2 другие бред какой то )) не одела бы даже даром..1е похоже не на колготки
может так на фото смотрятся.. но ка то совсем не красят ноги. Колготочки должны облегать и стройнить ножку. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Ирина .
Ирина .
Ирина .
t tВ ответ на Ирина .
Ирина .
СсылкаПожаловаться
оо,.. ну эти сразу узнаешь !))
Шарманте офигенны!!
лена голенцова
Мне нравятся колготки и носки в Cаlzedonia .
Маша Модная
Здесь хвалят колготки Filadoro http://modniy.tv/advice_view_ida059c725-... , но я чаще Calzedonia покупаю.
Елена ГеланВ ответ на Маша Модная
Маша Модная
Здесь хвалят колготки Filadoro http://modniy.tv/advice_view_ida059c725-... , но я чаще Calzedonia покупаю.
СсылкаПожаловаться
Фило и правда хорошие. Беру обычно здесь (http://nosok.ru/tights/filodoro/) их и инканто (у вторых люблю плотные модели).
Лианушка
Покупаю в проверенных магазинах и проверенные марки. Если необходимо попробовать что-то новое, беру одну пару и составляю свое мнение о колготах. Других секретов нет. Мне, например, категорически не нравятся колготы сиси, пьер карден, сан белеглино. Зато очень порадовали инканто. И уж совсем удивили Омса. Я их год ношу и хоть бы хны!
прохвост
я тоже ношу колготки и не жалею об этом
прохвост
прохвост
ношу только капроновые колготки 100 ден
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем