Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор перед сном :)

Пока мой клон позорится и готовится вас в очередной раз посмешить , я решила обсудить такую тему :) Вот вычитала в новостях .

Ваенга выгнала с концерта пьяных олигархов
В конце прошлого года певческая карьера Елены Ваенги пошла в гору. Музыкальные критики долго пытались найти рецепт успеха этой 34-летней «бунтарки». В итоге пришли к выводу, что в Ваенге сочетается несочетаемое: академический вокал, цыганщина, шансон и некое подражание Алле Пугачевой.
Фото: eg.ru

Но народ полюбил Ваенгу за антигламурность. Выглядит она, как среднестатистическая россиянка, не тратится на дорогих стилистов, не хвастается шубами и бриллиантами. И вот она неожиданно объявляет о внеплановом московском концерте. Причем не в обычном концертном зале, а на Рублевке, в «Барвихе Luxury Village».

Концерт Ваенги состоялся 29 июня. Билет в VIP-ложу стоил 1 миллион рублей. На другие места стоимость билетов тоже была немаленькая: партер, к примеру, стоил до 27 тыс рублей. Чтобы послушать Ваенгу, билеты в VIP-ложу купили состоятельные люди. Во время концерта они плохо себя вели, поэтому Ваенга выгнала их из зала, пишет «КП».
«Я была на самом деле потрясена, узнав цену на билеты в VIP-ложу. Это перебор! То есть я считаю, что такие деньги платить за билет... Вы знаете, я узнала об этих ценах, когда уже ехала на этот концерт... Наверное, только Пласидо Доминго имеет право на такие цены... Я считаю, что это неправильно», — говорит Елена.
«Я вам даже больше могу сказать. Там в VIP-ложе сидели люди, которые сильно выпили и которых посредине концерта я выгнала в конце концов из зала, сказав им, что мне абсолютно все равно, кто они такие... Знаете, я достаточно близко знаю очень влиятельных людей и в мире политики, и в мире бизнеса, но никто из них в жизни не позволит себе такого! То есть это типичное быдло! Я не знаю, каким образом они оказались на моем концерте. Я им сказала, что они, наверное, перепутали кабак с культурным местом...
Только быдло может купить за очень-очень дорого билет и считать, что оно может делать все, что оно хочет!».

Итак вопрос , имеет ли право артист выталкивать людей со своего концерта , ведь кто платит , тот и танцует , или я не права :)??
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Так высказываемся или я уйду дом 2 смотреть .
Игорь
Роль шутов и фигляров развлекать людей и быть благодарными за то что им платят (считаю что неоправданно много), а не выёживаться!!!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Игорь
Игорь
Роль шутов и фигляров развлекать людей и быть благодарными за то что им платят (считаю что неоправданно много), а не выёживаться!!!
СсылкаПожаловаться
Ты озвучил мои мысли . Я тоже считаю, раз уплочено , то пой и помалкивай :))
Тетя Валя
Меня на том концерте не было, поэтому судить не берусь! :-)))
Но если люди действительно были в сильном неадеквате и мешали другим зрителям-слушателям, то не грех и выгнать!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Меня на том концерте не было, поэтому судить не берусь! :-)))
Но если люди действительно были в сильном неадеквате и мешали другим зрителям-слушателям, то не грех и выгнать!
СсылкаПожаловаться
Да тут не написано , что они кому то мешали . Просто Ваенга зазналась , мне кажется . Так ресторанная певичка , а всё туда же .А ведь если бы не Пугачиха ,
так бы и трясла своими жирами в кабаках :))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Да тут не написано , что они кому то мешали . Просто Ваенга зазналась , мне кажется . Так ресторанная певичка , а всё туда же .А ведь если бы не Пугачиха ,
так бы и трясла своими жирами в кабаках :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sorry! Не слежу за современной российской эстрадой, поэтому вааще не знаю кто такая Елена Ваенга!
Знаю случай про группу "Голубые береты"... На одном из их концертов несколько мальчиков стали вести себя неадекватно. Один из музыкантов им и сказал, мол "ребятки, или присядьте и успокойтесь, или..."
КатенокВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Меня на том концерте не было, поэтому судить не берусь! :-)))
Но если люди действительно были в сильном неадеквате и мешали другим зрителям-слушателям, то не грех и выгнать!
СсылкаПожаловаться
Меня на том концерте не было,:-)))
!

Мульон пожалела?! )))))))))))))))
Тетя ВаляВ ответ на Катенок
Катенок
Меня на том концерте не было,:-)))
!

Мульон пожалела?! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мульон пожалела?! )))))))))))))))
Зачем выкладывать мульон, чтоб посмотреть и послушать человека, который мне абсолютно безразличен! :-) Лучше быть меценатом, чем потребителем того что абсолютно не интересует!
СветланаРоманова
Все праивльно, это психология ущербных, люить таких как ВСЕ человека с имиджием челвоека и народа.
Анджелину Джоли народу тяжело любить, потчи не возмонжо, больно боагта. больно шикарна.
все сочетает иденьги и ум и краосту.
западло любить людей без "но", без очеивднвх изъянов.
лучш елюбить бабу из нароа с такими же недсотаткамик ак у них-у нароода.это ж психология.
СветланаРоманова
А так как-то хуево получатеся с такими как джоли, и красивая, и стрйная, и милосерная, и боагтая.
ну блядь таких любить за падлоооо одназначнооооо.)))))))))))))
СветланаРоманова
А так как-то хуево получатеся с такими как джоли, и красивая, и стрйная, и милосерная, и боагтая.
ну блядь таких любить за падлоооо одназначнооооо.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли что Анжелину не любят! Ее просто обожают я думаю!
И русскому человеку всегда ближе русский. И хорошие песни тоже.
СветланаРомановаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А с чего Вы взяли что Анжелину не любят! Ее просто обожают я думаю!
И русскому человеку всегда ближе русский. И хорошие песни тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в старн люят убогих таких же каковыми являются сами.
это психология причем пстая припростая.
хоите поговорить?
а я-нет.
и ваши взятия не взятия-меня не интересуют вообще.
СветланаРоманова
у нас в старн люят убогих таких же каковыми являются сами.
это психология причем пстая припростая.
хоите поговорить?
а я-нет.
и ваши взятия не взятия-меня не интересуют вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, видимо вы из убогих)))))))))
СветланаРоманова
Проше люить тех кто ближе к народу, мать Россиию Лолиту, терь Ваенгу.
ну, бабы из колхоза-это нашему народу по нутру.
и главное, они не лучше их=народда, а тех кто не лучше тебя всегда любить приятнее им=народу.
СветланаРоманова
Это банальная ущербная психология их=народа.
СветланаРоманова
П.Сю здесьв аще нет камней=булыжников ничего.чисто по теме.
Галя Галис
Мы ваше горе готовы разделить, только по пунктам:,
1.Двух Страусов на форуме расцениваем не как клонов, а как сестер близняшек! Абсолютно пофиг кто есть кто, уровень одинаковый, интересы тоже!
2.Ваенгу видела лично, в жизни , а не на концерте, в соболиной шубе от Fendi, и в Очень дорогом кольце.
3. Тоже знаю людей из мира политики и большого бизнеса - они могут позволить себе и не такое!
4. Артист тоже человек, он должен уважать публику, но и публика должна уважать артиста. В Милане, в театре Ла Скала ( я была свидетелем) артисты прекратили спектакль, потому что в зале звонил телефон.
Галя Галис
Мы ваше горе готовы разделить, только по пунктам:,
1.Двух Страусов на форуме расцениваем не как клонов, а как сестер близняшек! Абсолютно пофиг кто есть кто, уровень одинаковый, интересы тоже!
2.Ваенгу видела лично, в жизни , а не на концерте, в соболиной шубе от Fendi, и в Очень дорогом кольце.
3. Тоже знаю людей из мира политики и большого бизнеса - они могут позволить себе и не такое!
4. Артист тоже человек, он должен уважать публику, но и публика должна уважать артиста. В Милане, в театре Ла Скала ( я была свидетелем) артисты прекратили спектакль, потому что в зале звонил телефон.
СсылкаПожаловаться
Мне ближе средние века, когда все эти шуты знали своё место!!!
Галя Галис В ответ на Игорь
Игорь
Мне ближе средние века, когда все эти шуты знали своё место!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В средние века, художникам, поэтам, музыкантам, дарили замки, приближали ко двору и осыпали всяческими почестями. Сильных мира сего, всегда привлекало то чему нельзя научиться за все сокровища мира. Талант во все времена был почитаем))
Галя Галис
В средние века, художникам, поэтам, музыкантам, дарили замки, приближали ко двору и осыпали всяческими почестями. Сильных мира сего, всегда привлекало то чему нельзя научиться за все сокровища мира. Талант во все времена был почитаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это действительно талантливым и замки им не дарили, если только что-нить поменьше.
А сейчас всякое быдло на сцену лезет и считает себя звёздами, которое раньше бы за пару кусков хлеба в подворотне стонало бы!!!
Галя Галис В ответ на Игорь
Игорь
Это действительно талантливым и замки им не дарили, если только что-нить поменьше.
А сейчас всякое быдло на сцену лезет и считает себя звёздами, которое раньше бы за пару кусков хлеба в подворотне стонало бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы плохо знаете историю искусств. Например Лоренцо де Меличи(хозяин Флоренции) покровительствовал Микельанжело, приблизил его ко двору, и подарил дворец (палаццо)где тот жил и работал. И таких примеров масса)))
Галя Галис
Вы плохо знаете историю искусств. Например Лоренцо де Меличи(хозяин Флоренции) покровительствовал Микельанжело, приблизил его ко двору, и подарил дворец (палаццо)где тот жил и работал. И таких примеров масса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, но не замок))) Замок для них слишком круто)))
Тетя ВаляВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мы ваше горе готовы разделить, только по пунктам:,
1.Двух Страусов на форуме расцениваем не как клонов, а как сестер близняшек! Абсолютно пофиг кто есть кто, уровень одинаковый, интересы тоже!
2.Ваенгу видела лично, в жизни , а не на концерте, в соболиной шубе от Fendi, и в Очень дорогом кольце.
3. Тоже знаю людей из мира политики и большого бизнеса - они могут позволить себе и не такое!
4. Артист тоже человек, он должен уважать публику, но и публика должна уважать артиста. В Милане, в театре Ла Скала ( я была свидетелем) артисты прекратили спектакль, потому что в зале звонил телефон.
СсылкаПожаловаться
Артист тоже человек, он должен уважать публику, но и публика должна уважать артиста.
Артист без зрителя - ничто, поэтому он должен уважать своего зрителя! И если это настоящий артист, то публика не только уважать, она этого артиста боготворить будет!
В Милане, в театре Ла Скала ( я была свидетелем) артисты прекратили спектакль, потому что в зале звонил телефон.
Это неуважение не только к актерам, но и к другим зрителям!
Анастасия
Нужно было ни ей, а охране с этим разобраться. Это их ПРЯМАЯ обязанность.
Я бы на ее месте сделала замечание охране. А то не красиво вышло и с той и с другой стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем