Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор по душам: многим нравлюсь, но хочу быть завоеванной

Милые Дамы и Уважаемые Джентльмены!
Хочу поговорить с Вами, выслушать Ваши мнения.
Тема возможно окажется банальной, но иногда, когда оказываешься сама в этой ситуации, мыслить и оценивать происходящее немного сложновато
 

Нравится один молодой человек. Полагаю чувство взаимно. Мы общаемся хорошо, можно сказать улыбка не сходит с лиц 
, но я в жизни не раз обжигалась, допускала ошибки, что со временем стала "пугливой", осторожной, требуется определенное время, чтобы понять что-то. Но с ним как-то неопределенно, общаемся 2 месяца, но кажется что познакомились вчера, я все еще скована, держу субординацию, пока не могу понять во что выльется наше общение, и какой характер он носит. Он это чувствует, и как я думаю, не хочет испортить наше общение или мое мнение о нем. Поэтому он аккуратен в словах, действиях, поступках. Бывает как бы случайно, нежно коснется моей руки, часто ловит мой взгляд, как бы нуждается в том, чтобы меня видеть, держать в поле зрения что ли.
А я что? мне он нравится, как личность, как мужчина.
Но я не знаю, что как понять если ты нравишься ему по-настоящему? как ведет себя мужчина, если девушка действительно ему в душу запала? Понимаю, что каждый человек индивидуален, мыслит и действует по-своему. Но я как девушка, хочу дать ему возможность действовать самому, не могу показывать свой интерес очевидно, навязываться, "кидаться" или "вешаться" на шею, хочется быть завоеванной.
О себе. У меня яркая и интересная внешность. Я многим нравлюсь. Поэтому иногда трудно понять, нравится твоя внешность или твой внутренний мир, который не всякому понятен и виден. Хочется нравится всем, и главное внутренним содержанием. 



 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
а а
До свадьбы не давать!
РозаВ ответ на а а
а а
До свадьбы не давать!
СсылкаПожаловаться
ага,и косаться руки тоже )))а то вдруг.....
Лера В ответ на а а
а а
До свадьбы не давать!
СсылкаПожаловаться
и не брать
ушастик ушастик
любят девушки выдумывать
ирина костюжева
я не смогу помочь,я мужчинам не нравлюсь из-за привычки ковыряться у них в голове...а тем,кому понравлюсь,тоже ничего не светит-я настоящая жирафа,личный рекорд-6 лет не допирала,что в меня влюблены
Спешу я
Оригинально!
Однажды отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал! - Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.
- Отойдите, отец Онуфрий! - отвечала обоятельная Ольга. - Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник. - Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала очаровательная отроковица. - Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый. - Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она...(особые отношения)
SapfiraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Оригинально!
Однажды отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал! - Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.
- Отойдите, отец Онуфрий! - отвечала обоятельная Ольга. - Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник. - Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала очаровательная отроковица. - Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый. - Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она...(особые отношения)
СсылкаПожаловаться
Хихи))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Оригинально!
Однажды отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал! - Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.
- Отойдите, отец Онуфрий! - отвечала обоятельная Ольга. - Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник. - Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала очаровательная отроковица. - Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый. - Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она...(особые отношения)
СсылкаПожаловаться
оригинальный ответ)
Антонина МВ ответ на Спешу я
Спешу я
Оригинально!
Однажды отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал! - Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.
- Отойдите, отец Онуфрий! - отвечала обоятельная Ольга. - Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник. - Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала очаровательная отроковица. - Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый. - Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она...(особые отношения)
СсылкаПожаловаться
То есть если МЧ смог это запомнить и сказать без бумажки - то считай - завоевал))))
Незабудка
Просто покажите ему свои интерес... А то он мож думает, что с вами ничего не светит, и нервно вздыхает в сторонке....
Sapfira
Чтобы не обжечься, не надо ничего додумывать и фантазировать (это извечная женская ошибка) - смотрите только на факты и поступки. А то что он там вас типа нежно коснулся и ласково поглядел - это все фигня, он может со всеми симпатичными девицами так общается. Только факты, и уже от них скакать, уясните себе раз и навсегда.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Чтобы не обжечься, не надо ничего додумывать и фантазировать (это извечная женская ошибка) - смотрите только на факты и поступки. А то что он там вас типа нежно коснулся и ласково поглядел - это все фигня, он может со всеми симпатичными девицами так общается. Только факты, и уже от них скакать, уясните себе раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
я думала об этом) спасибо)
Абсолютное Зло
Судя по всему он вас завоевывать не собирается.
Абсолютное Зло
Судя по всему он вас завоевывать не собирается.
СсылкаПожаловаться
а не быстро ли я бегу, подумала курица...
Абсолютное ЗлоВ ответ на а а
а а
а не быстро ли я бегу, подумала курица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, типа того)
ушастик ушастик
сама придумала, сама влюбилась, сама обиделась, сама простила, сама ушла, обычные игры девиц с самими собой, это такой вид бесконтактного онанизма))
Лера
он явно не завоеватель. если не хотите его потерять, берите инициативу в свои руки. иначе найдётся решительная мадам и уведет вашего воздыхателя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Медуница Medyniza
Комментарий удален.Почему?
в чем-то вы правы, а что если чужие тараканы твоих не догоняют или наоборот обгоняют? какое-то равновесие должно быть
Лера В ответ на Аноним
Аноним
в чем-то вы правы, а что если чужие тараканы твоих не догоняют или наоборот обгоняют? какое-то равновесие должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканов тапком.
АнонимВ ответ на Лера
Лера
тараканов тапком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Автор забыла добавить, писать желательно адекватным и здравомыслящим...глядя на ваши комменты, падаешь со стула))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Автор забыла добавить, писать желательно адекватным и здравомыслящим...глядя на ваши комменты, падаешь со стула))
СсылкаПожаловаться
Тогда огласите список адекватных и здравомыслящих, чтобы остальные в вашу тему не заходили.
ушастик ушастикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тогда огласите список адекватных и здравомыслящих, чтобы остальные в вашу тему не заходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь к просьбе
Галя /
Скажите ему - Ну возьмите меня, ну возьмите!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем