Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с коллегой

Мой начальник давно испытывает ко мне интерес, и вот немного выпив решил со мной поговорить...я развесила ухи и вот что он рассказывал: что есть у нас на работе мужчина, один из самых главных, молодой, прыгнувший из грязи в князи можно так сказать, жена у него простая зацикленная на быте женщина, которой он по-черному изменяет, т.к она слишком проста и неинтересна. Что она закатывает ему на этой почве скандалы, а ему не позволяет совесть уйти, ведь когда то он любил этого человека.... рассказывал, что от измен никто не застрахован и что в жизни может всякое, даже не смотря на то,что с женой все хорошо... что иногда хочется сбежать от жены и отдохнуть... рассказывал, что спал со многими девушками на работе, причем если мы женщины придаем этому значение, то он это преподносил как "выйти покурить" и что с теми девушками многие "курили" из начальников... а как же мужская ревность?... также не раз пытался обо мне что то выпытать, говорил, что мужу моему повезло, и что будь мы женаты, была бы сказка и спокойствие,т. к я спокойна.... рассказывал, что ему можно доверять, как пример приводил, что всех секреты знает и всех секреты таит...что я ему нравлюсь...
Из разговора я сделала вывод, все мужчины кобелюки, и я ему навепное точно нравлюсь... как думаете?
А .. и секреты он таить не умеет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлия******
Начальник испытывает интерес и предлагает вас другому?!Ну и конторка у вас.......))))
bonnic
Автор, на фоне этой в большинстве своём выдуманной истории вы хотели покрасоваться перед нами, что мол, какая вы располагающая к откровениям роковая женщина, что даже начальник вздыхает над вашим лучезарным образом и «если бы не муж.... то ухххх». Но он просто ранимый и стесняется)) у него долг перед семьёй))) А на деле вы стремная и голодная баба, которую давно не ахал собственный муж по причине потери вами к нему интереса и уже видимо давно
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, на фоне этой в большинстве своём выдуманной истории вы хотели покрасоваться перед нами, что мол, какая вы располагающая к откровениям роковая женщина, что даже начальник вздыхает над вашим лучезарным образом и «если бы не муж.... то ухххх». Но он просто ранимый и стесняется)) у него долг перед семьёй))) А на деле вы стремная и голодная баба, которую давно не ахал собственный муж по причине потери вами к нему интереса и уже видимо давно
СсылкаПожаловаться
Я написала вам выше!.... что ни тема, то попытка унизить женщин. Без мужа вы никто. Тряпка половая. Это единственное чем вы гордитесь. Поэтому у вас агрессивный настрой к любым женщинам... и поэтому вы вцепились ему в глотку
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала вам выше!.... что ни тема, то попытка унизить женщин. Без мужа вы никто. Тряпка половая. Это единственное чем вы гордитесь. Поэтому у вас агрессивный настрой к любым женщинам... и поэтому вы вцепились ему в глотку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот.... а ещё меня в агрессивности обвиняете)) и пожалуйста поясните что значит без мужа никто? )). Ужасно любопытно как вы объясните свои спроецированные страхи
Монах 1
Типичный базар-развод на секс. Не более того. Тут честно говоря даже нечего обсуждать.
bonnic
Пойду свою жалкую реальность разбавлю чашкой кофе )
Lidia Lidia
Вы совсем обделены вниманием мужиков - раз сидите, развесив уши, для пьяного бреда чм**ика?
Жужа
Как у некоторых избирательно просыпается совесть!))) Шастать по бабам от жены - она молчит, а как от привычной кормушки оторваться - тут как тут.)))
Lilia
Фу... вот уж днище так днище, ниже плинтуса.
2015 Ж
да вы ему не нравитесь. затащить в постель он вас хочет как всех остальных баб на работе. а так он о себе рассказывал. и всем ту же лапшу навесил как и вам. а вы уши развесили и сидите думая что нравитесь. переспит и все. хотите. рискните.
обжена мужан
Скорее тема у него" Уложить вас в постель"
натахари
кобель обыкновенный...имеет всех, кто дает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем