Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с коллегой

Мой начальник давно испытывает ко мне интерес, и вот немного выпив решил со мной поговорить...я развесила ухи и вот что он рассказывал: что есть у нас на работе мужчина, один из самых главных, молодой, прыгнувший из грязи в князи можно так сказать, жена у него простая зацикленная на быте женщина, которой он по-черному изменяет, т.к она слишком проста и неинтересна. Что она закатывает ему на этой почве скандалы, а ему не позволяет совесть уйти, ведь когда то он любил этого человека.... рассказывал, что от измен никто не застрахован и что в жизни может всякое, даже не смотря на то,что с женой все хорошо... что иногда хочется сбежать от жены и отдохнуть... рассказывал, что спал со многими девушками на работе, причем если мы женщины придаем этому значение, то он это преподносил как "выйти покурить" и что с теми девушками многие "курили" из начальников... а как же мужская ревность?... также не раз пытался обо мне что то выпытать, говорил, что мужу моему повезло, и что будь мы женаты, была бы сказка и спокойствие,т. к я спокойна.... рассказывал, что ему можно доверять, как пример приводил, что всех секреты знает и всех секреты таит...что я ему нравлюсь...
Из разговора я сделала вывод, все мужчины кобелюки, и я ему навепное точно нравлюсь... как думаете?
А .. и секреты он таить не умеет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
bonnic
Ну скучноооол, как ни истории отдана клуша бытовая, а он молодец король
Юлия
конечно нравитесь, со всеми просто "выйти покурить", а с вами все серьезно. Вы же не такая, как все.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
конечно нравитесь, со всеми просто "выйти покурить", а с вами все серьезно. Вы же не такая, как все.
СсылкаПожаловаться
Я замужем и никак на него не претендую)
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
Я замужем и никак на него не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда выясняете, нравитесь ли ему?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем и никак на него не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вы замужем и не претендуете, то зачем это слушать?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А если вы замужем и не претендуете, то зачем это слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне ему хамить. Молча выслушала и все)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне ему хамить. Молча выслушала и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказ выслушивать бред подвыпившего человека не подразумевает хамства
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне ему хамить. Молча выслушала и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпелка по жизни?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем и никак на него не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по вашей теме не похоже, сплошное самолюбование тети без уважения, он прям такой откровенный со мной блаблабла
bonnic
Автор, вы принимаете на свой счёт обычное хамство и принижение, но почему-то очарованы его дешевыми взбросами насчёт его типа заинтересованности. Фу такой побирушкой быть
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, вы принимаете на свой счёт обычное хамство и принижение, но почему-то очарованы его дешевыми взбросами насчёт его типа заинтересованности. Фу такой побирушкой быть
СсылкаПожаловаться
Побирушкой?) Я давно замужем!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Побирушкой?) Я давно замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статус замужества не отменяет статус побирушки
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Побирушкой?) Я давно замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы побираетесь чужим вниманием. Да ладно бы какого-нибудь стоящего человека, а то выслушиваете пьяные откровения какого-то мужичка стремного
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вы побираетесь чужим вниманием. Да ладно бы какого-нибудь стоящего человека, а то выслушиваете пьяные откровения какого-то мужичка стремного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побираюсь чужим вниманием?) Ну и выражение! Ну я то могу себе позволить.... красивая и пусть обращают. И не стремный мужичок, а начальник. Или ваш муж тоже стремный мужичок?)
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Побираюсь чужим вниманием?) Ну и выражение! Ну я то могу себе позволить.... красивая и пусть обращают. И не стремный мужичок, а начальник. Или ваш муж тоже стремный мужичок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вамсуазал что вы красивая? По теме вы какая-то жалкая терпелка, готовая предоставить свои уши под всякое г...ещё и гордитесь этим. К красивым женщинам с такими разговорами не лезут, боятся обидеть задеть да и просто это некрасиво. А вам чо, вам норм
Пупкин Табуреткин
ахнись с ним и тему закрой!
Элина
Вы такая же клуша, как и его жена
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Вы такая же клуша, как и его жена
СсылкаПожаловаться
Мой муж не такой)
Екатерина Савина
Когды мужчины гуляют они еще и не такие истории сочиняют.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Когды мужчины гуляют они еще и не такие истории сочиняют.
СсылкаПожаловаться
Это я вкурсе)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я вкурсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Хочется переспать с кобелем , переспите.
В чем вопрос то?
Захария
я из вашей темы сделала вывод,что вам все равно какую дичь слушать..был бы начальник
bonnicВ ответ на Захария
Захария
я из вашей темы сделала вывод,что вам все равно какую дичь слушать..был бы начальник
СсылкаПожаловаться
Ага, муженёк там видео не начальник по статусу ни разу) ее тянет к статусным
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ага, муженёк там видео не начальник по статусу ни разу) ее тянет к статусным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж тоже начальнк. Это мой круг оьщения мой уровень. Что в этом такого?) Если на меня обращают внимание статусные значит я тоже не из клуш. Логично?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Муж тоже начальнк. Это мой круг оьщения мой уровень. Что в этом такого?) Если на меня обращают внимание статусные значит я тоже не из клуш. Логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы поддерживаете монолог недоумка,то кто по логике недоумок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем