Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с любимым

Добрый день!!!Все на ту же тему навязчивых поклонниц,кто есть друг для друга.Вчера поговорила с любимым,узнала что она для него просто знакомая,вроде бы успокоилась,любимый спит под боком,но любые шумы -ощущение что она ему написывает...и снова нервы...телефон молчит...помогите как избавиться от этого состояния(p.s. в предыдущих отношениях мч наставил рога с одной из поклонниц).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
КатяВ ответ на Мираж
Мираж
он звезда? откуда у него поклонницы?
СсылкаПожаловаться
он супермегазвезда
*Дочь полка*В ответ на Катя
Катя
он супермегазвезда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как бы автограф получить?
КатяВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а как бы автограф получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама вся в раздумьях, спать сегодня точно не смогу... буду думать... )
Ника
Если не доверяете или есть повод, лучше не трепать себе нервы всю жизнь, а найти нормального мужчину, чтобы пылинки сдувал
Lady O
Ох ёлки, почти как у меня... Ничего не делала, мозг не выносила, курица отвалилась сама собой
Это я
Радоваться, видно вы выбираете достойных мужчин, что все за них борятся:)
*Дочь полка*
у моего таких штук энн.цать было))))) писали и ему, и меня не забывали "порадовать";))))) написала одной - "пользуйся, не сотрется", исчезли все)))) сарафанное радио))))
НаталиЯ✔
В топку такие любови....отношения должны приносить радость ...а это мотание нервов.
Aya PonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
В топку такие любови....отношения должны приносить радость ...а это мотание нервов.
СсылкаПожаловаться
+500000
Aya Pon
я ревнивая!телефон был бы уже в мусорке давно!
Василиса
в психушке избавят, когда доведете себя до ручки)))
Tina Rusu
так надо саму проблему устранять, любимый-то, липовый..))
таша таша
Паранойя
Людмила Сазонова.
Девочки, кто знает, что там у нашей царицы сегодня . прям не могу делать ничего, волнуюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем