Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разговор с матерью одноклассника

Сын в 5 классе.На днях случилась неприятность в школе: с одноклассником кружились ,за руки взявшись,на перемене.В итоге, неудачно отцепились руки, тот полетел, очки свалились,начал реветь,звонить маме,обвиняя сына, что он разбил очки тому..Все это  с ревом. Очки,кстати, целыми оказались.Мать того мальчика позвала к телефону моего и начала орать..Ну как всегда-такой сякой. ты из лицея пришел, ведешь себя плохо..да я из тебя КОТЛЕТЫ сделаю..Мой послушал все это,не смог послать подальше..Но пытался трубку от себя отставлять, делать вид, что ему пофигу..Но..домой пришел,без настроения, и только через 2 дня рассказал. Отцу просил не рассказывать,тот сразу  орать на сына начинает"Чего бегаешь?!Сам виноват!Сколько можно говорить!.. и тд".Я тоже никаких мер не приняла, не позвонила классной.сказала,чтоб постарался не играть сним вообще.Знаю, что мой забывает обиды, и опять начет баловаться..И эти КОТЛЕТЫ меня добили..Люди, до чего мы катимся?! Убить готовы чужого ребенка,  а своего не воспитывают.Если очки носишь, какого вообще в подвижные игры  играешь???
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Крокодил Хуфу
с одноклассником кружились ,за руки взявшись,на перемене

Я думала, этим только девочки занимаются, а оно вона чё...
Тихое счастье
А это сейчас - "правило хорошего тона" - процент "яжематерей" стремится к 100%
Твоя ТвояВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Ой, ля!
А анонимка чё? Лучше что ле?
Такая же хабалка.
Ток у нее нет смелости ни классной, ни родителям того дитенка позвонить.
Ток на форуме может она вякать!
Муж ейный не ток сына, а и ее саму зашугал
Тихое счастьеВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ой, ля!
А анонимка чё? Лучше что ле?
Такая же хабалка.
Ток у нее нет смелости ни классной, ни родителям того дитенка позвонить.
Ток на форуме может она вякать!
Муж ейный не ток сына, а и ее саму зашугал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я же её не оправдываю, Анонимку-то...
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Кстати, как там Наргиза поживает?
Твоя Твоя
Кстати, как там Наргиза поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе... давно уже
Тихое счастье
Не в курсе... давно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль.
Скучаем мы без Царицы-систры
Твоя Твоя
Жаль.
Скучаем мы без Царицы-систры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, жаль :) Прям был "луч света в темном царстве"
Helen Frollo
А почему ваш ребенок в школе играет в подвижные игры? Для этого есть спортивная площадка. 5-й класс и до сих пор игры и баловство? Мда...
ЛенаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А почему ваш ребенок в школе играет в подвижные игры? Для этого есть спортивная площадка. 5-й класс и до сих пор игры и баловство? Мда...
СсылкаПожаловаться
Им не запретишь, по 6 уроков, энергии девать некуда.Кормят после 12 ч,голодные ,злые, уставшие. Я их понимаю
Твоя ТвояВ ответ на Лена
Лена
Им не запретишь, по 6 уроков, энергии девать некуда.Кормят после 12 ч,голодные ,злые, уставшие. Я их понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома утром кормить не пробовали?
Lisa - AlisaВ ответ на Лена
Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня б больше насторожило что мальчики в пятом классе!!! Это уже подростки!!! Кружатся взявшись за руки. Какие - то не здоровые игры, не по возрасту. Хорошо что не целуются...
ЛенаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Меня б больше насторожило что мальчики в пятом классе!!! Это уже подростки!!! Кружатся взявшись за руки. Какие - то не здоровые игры, не по возрасту. Хорошо что не целуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так сказали -"В Пятом классе!" , будто сказали "На пятом курсе!".В пятом классе- это спиногрызы еще те. Девчонки даже в 6-7 классе здоровые тетеньки. сидят в куколки играют с малышней
Lisa - AlisaВ ответ на Лена
Лена
Вы так сказали -"В Пятом классе!" , будто сказали "На пятом курсе!".В пятом классе- это спиногрызы еще те. Девчонки даже в 6-7 классе здоровые тетеньки. сидят в куколки играют с малышней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит это у нас суровые дети.... В этом возрасте им ни куклы ни вождение хоровод не интересно... Все игры более серьёзные.
milaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ну значит это у нас суровые дети.... В этом возрасте им ни куклы ни вождение хоровод не интересно... Все игры более серьёзные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все игры более серьёзные.

ну конечно серьёзные, на телефонах кнопки нажимают
Lisa - AlisaВ ответ на mila
mila
Все игры более серьёзные.

ну конечно серьёзные, на телефонах кнопки нажимают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ, какие кнопки на каком телефоне? Здесь большинство в спорт секция, в кружках по моделированию катеров, самолётов и автомобилей. И 99% на великах или в футбол играют. В школах телефоны вообще запрещены, максимум фонарик кнопочный и тот у классного руководителя.
Lisa - Alisa
Ээээ, какие кнопки на каком телефоне? Здесь большинство в спорт секция, в кружках по моделированию катеров, самолётов и автомобилей. И 99% на великах или в футбол играют. В школах телефоны вообще запрещены, максимум фонарик кнопочный и тот у классного руководителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они всем этим на переменах занимаются?
mila
они всем этим на переменах занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На переменах в футбол гоняют или играют на карточки из кукурузных палочек.
Lisa - Alisa
На переменах в футбол гоняют или играют на карточки из кукурузных палочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вы считаете, что футбол безопаснее кружения? там никто и никому физический вред нанести не может?
mila
и вы считаете, что футбол безопаснее кружения? там никто и никому физический вред нанести не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ч ре про то что кто кого случайно поранил-это нормально, а про то что в пятом классе мальчики за руки не держатся! Ну, у нас, по крайней мере это, как они выражаются "зашквар"... :) Не пацанские это отношения :)
Lisa - AlisaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ч ре про то что кто кого случайно поранил-это нормально, а про то что в пятом классе мальчики за руки не держатся! Ну, у нас, по крайней мере это, как они выражаются "зашквар"... :) Не пацанские это отношения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
*Я не про... Извините, не глянула.
Lisa - Alisa
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам не кажется что тема не о патцанское-не патцанское, тут каждый волен думать как хочет. тема о том, что мать ябеды, испугавшегося, что ему попадет за сломаные очки, нажаловался маме (это по вашему по патцански?). а та по хамски наорала и угрожала физическим насилием другому ребенку.
mila
вам не кажется что тема не о патцанское-не патцанское, тут каждый волен думать как хочет. тема о том, что мать ябеды, испугавшегося, что ему попадет за сломаные очки, нажаловался маме (это по вашему по патцански?). а та по хамски наорала и угрожала физическим насилием другому ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да пофиг. Мать ненормальная воспитала сыны - нытика, который привык всё решать с помощью этой мамы.
Если пацан нормальный, то перестанет общаться с этим мамсиком.
На месте автора я бы через директора школы и участкового решила вопрос об этих не адекватных криках и угрозах.
Nata-NataВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да что Вы ! Моя дочь в 5 классе . Недавно классная рук. в вотсапе писала - мамочки, повлияйте на своих детей, они носятся на переменах как угорелые, школа переполнена, можно и до травм добегаться. Проведите беседу. ))
Lisa - AlisaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, да что Вы ! Моя дочь в 5 классе . Недавно классная рук. в вотсапе писала - мамочки, повлияйте на своих детей, они носятся на переменах как угорелые, школа переполнена, можно и до травм добегаться. Проведите беседу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Носится на переменах - нормально доя их возраста, а вот мальчики играющие держась за руки - это уже настораживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем