Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с мужчинами о браке

Так вышло, что я на полчаса оказалась в мужской компании. И речь зашла от одного, он рассказывал, как одна девушка хотела за него замуж, а он за 5 дней до свадьбы забрал заявление из ЗАГСа. И такой посыл, что все женщины думают только об одном, чтобы выйти замуж.

И я тут вспылила. На кой черт, говорю. Какие радости у замужней дамы? Это вы должны хотеть жениться, а не мы! В чем радость замужней жизни для женщины? Одинаково работаем, но только женщина после работы ещё готовит, ещё убирается/стирает/гладит. А если дети? Ещё надо уроки со всеми сделать, все проверить.

А потом и мужа ещё ублажить! А когда спать-то вообще? Бесит прям их тупое мнение, что все женщины хотят замуж. У меня коллеги женского пола приходят с синяками под глазами, потому что тупо нет времени выспаться. И на кой женщине брак? Она теряет больше, чем находит. Я была замужем и когда развелась, купила ящик шампанского для друзей, так была счастлива!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Полинка
ящик шампанского? вы алкоголик?
ЗимаВ ответ на Полинка
Полинка
ящик шампанского? вы алкоголик?
СсылкаПожаловаться
Друзья-алкоголики)))
nelli sorkinaВ ответ на Зима
Зима
Друзья-алкоголики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алконавты:)
nelli sorkinaВ ответ на Полинка
Полинка
ящик шампанского? вы алкоголик?
СсылкаПожаловаться
так для друзей же:)
Excellent
Это так замужем плохо????
Ольга КрасноваВ ответ на Excellent
Excellent
Это так замужем плохо????
СсылкаПожаловаться
Не слушай никого . Нормально там , ну т е здесь . Муж с мафией елку собирают , а я сижу чай пью ) О ! Кажется , уже одну игрушку разбили . И это я еще про"чудесного" кролика не сказала ))
ExcellentВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Не слушай никого . Нормально там , ну т е здесь . Муж с мафией елку собирают , а я сижу чай пью ) О ! Кажется , уже одну игрушку разбили . И это я еще про"чудесного" кролика не сказала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и позитив!
Ольга КрасноваВ ответ на Excellent
Excellent
Вот и позитив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы так не сказала ))
Свободный тестостерон
Бедолага
Наталья
А я в браке счастлива))) и точно не хотела бы жить без мужа))) мы все разные)))
AlexeyR
Полчаса,а уже вопросы мироздания выяснили..круть!
Зима
Никогда такого не было и вот опять...
Ольга КрасноваВ ответ на Зима
Зима
Никогда такого не было и вот опять...
СсылкаПожаловаться
Таня ! Тебе кролик не нужен ? Хороший такой , пушистый )
Первые "сюрпризы" этой прелести я уже убрала ))
Ольга Краснова
Таня ! Тебе кролик не нужен ? Хороший такой , пушистый )
Первые "сюрпризы" этой прелести я уже убрала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой)), я думала , что это игрушка ))))), кто такой у вас кроликолюб?))))
Ольга КрасноваВ ответ на Зима
Зима
Ой)), я думала , что это игрушка ))))), кто такой у вас кроликолюб?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Родители мои ( Порадовали внучку , а убирать за этой радостью теперь мне ((
Ольга Краснова

Родители мои ( Порадовали внучку , а убирать за этой радостью теперь мне ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))), я бы взяла, но боюсь пострадает кот))), кролики такие кролики )))))
Ольга КрасноваВ ответ на Зима
Зима
:)))))), я бы взяла, но боюсь пострадает кот))), кролики такие кролики )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его боюсь , он так на меня смотрит , как будто знает , что я его сварить хочу . Я а , очень хочу . Еще от него пахнет , немного , но на розами точно ( А Алиска , его всего уже измутыскала )))
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Я его боюсь , он так на меня смотрит , как будто знает , что я его сварить хочу . Я а , очень хочу . Еще от него пахнет , немного , но на розами точно ( А Алиска , его всего уже измутыскала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот , я уже и заикаться начала )))
Ольга Краснова
Вот , я уже и заикаться начала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))) он бегает и какает везде?)), я не сильна в кроликах, может он к лотку приучается???
Ольга КрасноваВ ответ на Зима
Зима
:))))) он бегает и какает везде?)), я не сильна в кроликах, может он к лотку приучается???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К нему персональная клетка прилагалась ) но его сразу от туда вытащили , так как "как можно такое чудо в клетке держать?" - Да запросто ! И конечно он уже успел отметится , от радости , наверное (((
Танечка ! Пойду я руководить процессом , а то на елку и вешать нечего будет (
Ольга Краснова
К нему персональная клетка прилагалась ) но его сразу от туда вытащили , так как "как можно такое чудо в клетке держать?" - Да запросто ! И конечно он уже успел отметится , от радости , наверное (((
Танечка ! Пойду я руководить процессом , а то на елку и вешать нечего будет (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))) беги, спасай игрушки )*
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова

Родители мои ( Порадовали внучку , а убирать за этой радостью теперь мне ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кролик или в клетке, или приучается ходить как кошка, на песок. Наш так сам начал ходить. Только вот провода погрыз многие, так что с этим осторожно, лучше в клетке, когда без присмотра.
Ольга КрасноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кролик или в клетке, или приучается ходить как кошка, на песок. Наш так сам начал ходить. Только вот провода погрыз многие, так что с этим осторожно, лучше в клетке, когда без присмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо . Но я все таки надеюсь , что он будет обитать на даче . Но нет у меня времени еще и кролика обслуживать ( Так что либо дача . либо кастрюля )))
Шучу конечно , но "сюрприз" удался . Ладно . как нибудь приспособимся . А они очень воняют ? Я его нюхала , кажется не сильно ))
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Спасибо . Но я все таки надеюсь , что он будет обитать на даче . Но нет у меня времени еще и кролика обслуживать ( Так что либо дача . либо кастрюля )))
Шучу конечно , но "сюрприз" удался . Ладно . как нибудь приспособимся . А они очень воняют ? Я его нюхала , кажется не сильно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам кролик не сильно, а вот моча у них пахнет специфически. И учтите, они часто мрут, будет трагедия для дочки. Могут подцепить простуду от человека, если вдруг насморк, то это все, кролики не могут дышать ртом, и если нос заложен, то погибают. Так что больным от него держаться подальше. И лучше основное время ему сидеть в клетке.
Ольга КрасноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сам кролик не сильно, а вот моча у них пахнет специфически. И учтите, они часто мрут, будет трагедия для дочки. Могут подцепить простуду от человека, если вдруг насморк, то это все, кролики не могут дышать ртом, и если нос заложен, то погибают. Так что больным от него держаться подальше. И лучше основное время ему сидеть в клетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо . Сейчас очень много прочитала про эту радость . Да ... соблюдать , и еще раз соблюдать ))) Завтра мои поедут и купят все недостающие к этому счастью предметы и ...и я все таки надеюсь . что его заберут на дачу !
Еще раз , спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем