Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с мужчиной

-если я все бросаю и переезжаю, ты берешь на себя ответственность за меня?
-зачем? Ты что маленькая? Не можешь за себя отвечать?

Это нормально или фигнёй какой-то попахивает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
гоните его ....
Women
По моему нормально, когда взрослый чел сам за себя отвечает
hgfhdhg
Попахивает...
Cherry
зависит от того, что именно вы оба понимаете под ответственностью!
Поручик РжевскийВ ответ на Cherry
Cherry
зависит от того, что именно вы оба понимаете под ответственностью!
СсылкаПожаловаться
попу вытирать он должен теперь ей
Поручик Ржевский
попу вытирать он должен теперь ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда "девушка, вы настолько фешенебельны, что мне нерентабельно"
Сумерки Богов
скажем так...слова девочки тоже инфатильностью попахивают
Оля Ля
А какую ответственность? Каждый сам за себя, разговор должен идти не про ответственность
ПуговкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А какую ответственность? Каждый сам за себя, разговор должен идти не про ответственность
СсылкаПожаловаться
Извините там тему удалили это вы предлагали работу для бухгалтера
Оля ЛяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Извините там тему удалили это вы предлагали работу для бухгалтера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, не понравилась им моя темка
ПуговкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Аха, не понравилась им моя темка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка есть одна. В положении. Возьмете?
Оля ЛяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Девушка есть одна. В положении. Возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению надо на постоянку((((( в положении никак
ПуговкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
К сожалению надо на постоянку((((( в положении никак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль очень, спасибо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А какую ответственность? Каждый сам за себя, разговор должен идти не про ответственность
СсылкаПожаловаться
Каждый сам за себя - это обычно про дружбу, вы не перепутали ничего ?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Каждый сам за себя - это обычно про дружбу, вы не перепутали ничего ?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ а зачем мне нужен мужчина за которого я буду нести ответственность, это не мой ребенок, так же и мужчины, зачем им нести ответственность за мои поступки, вроде голова у каждого на плечах есть. Помощь и совет это не несение ответственности
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
НУ а зачем мне нужен мужчина за которого я буду нести ответственность, это не мой ребенок, так же и мужчины, зачем им нести ответственность за мои поступки, вроде голова у каждого на плечах есть. Помощь и совет это не несение ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда полюбите или научитесь любить мужчину - поймёте ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот когда полюбите или научитесь любить мужчину - поймёте ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спешу вас расстроить))) Научилась и полюбила, и меня любят))) Советую и вам того же... И да, несите ответственность за него и за себя! Удачи!
Самая Меркантильная
плагиат
Лиза Шницель
то есть он зовет вас к себе в город, а вы переедете если он вас будет содержать и отвечать за ваше здоровье? Вы его используете и не любите, ваше отношение к любимому ненормально
Mila mila
А по конкретнее?Что именно она бросает и какую ответственность он должен взять?
ada con
Девушка ищет на кого бы переложить ответственность за себя и свои ошибки, в случае чего, чтобы было кого обвинить, а лн тем более к ответственности не готов. Никакой.
Сидит дома. Переписывайтесь
АнонимВ ответ на ada con
ada con
Девушка ищет на кого бы переложить ответственность за себя и свои ошибки, в случае чего, чтобы было кого обвинить, а лн тем более к ответственности не готов. Никакой.
Сидит дома. Переписывайтесь
СсылкаПожаловаться
Разговор заключался в том, что она оставляет работу и перебирается к нему в город. Она предлагает себя содержать, чтобы не произошло случая из разряда "все бросила и осталась ни с чем". Парень предлагает расходы на жилье напополам и говорит "всегда можно что-то придумать"
ada conВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор заключался в том, что она оставляет работу и перебирается к нему в город. Она предлагает себя содержать, чтобы не произошло случая из разряда "все бросила и осталась ни с чем". Парень предлагает расходы на жилье напополам и говорит "всегда можно что-то придумать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжайте только тогда, когда уверены, что рри любом раскладе сможете сами себя содержать. Считайте, что у вас есть только вы, а переезд - это ваша же блажь! Рассчитывайте только на себя. Всегда.


Вариант 50/50 всегда справедлив, считаю. И у вас есть стимул работать, опять-таки на случай чего, да и он почему должен полностью брать на себя расходы за вас?

Мужчины всегда понимают, что должны вносить свой вклад и обеспечивать женщину, но когда мы говорим об этом напрямую, они пугаются.


Не стоит менять так координально жизнь ради мужчины, в котором уже сейчас неуверены.

И последнее. Не слушайте никого. Только себя. Просто подстрахуйтесь. Удачи!
TTВ ответ на ada con
ada con
Переезжайте только тогда, когда уверены, что рри любом раскладе сможете сами себя содержать. Считайте, что у вас есть только вы, а переезд - это ваша же блажь! Рассчитывайте только на себя. Всегда.


Вариант 50/50 всегда справедлив, считаю. И у вас есть стимул работать, опять-таки на случай чего, да и он почему должен полностью брать на себя расходы за вас?

Мужчины всегда понимают, что должны вносить свой вклад и обеспечивать женщину, но когда мы говорим об этом напрямую, они пугаются.


Не стоит менять так координально жизнь ради мужчины, в котором уже сейчас неуверены.

И последнее. Не слушайте никого. Только себя. Просто подстрахуйтесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Софи_В ответ на ada con
ada con
Девушка ищет на кого бы переложить ответственность за себя и свои ошибки, в случае чего, чтобы было кого обвинить, а лн тем более к ответственности не готов. Никакой.
Сидит дома. Переписывайтесь
СсылкаПожаловаться
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем