Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с начальницей

Здравствуйте форумчане )
Завтра моя управляющая просит меня задержаться после работы, чтобы поговорить с ней. Написала мне "чем быстрее мы поговорим тем лучше, о жизни о работе". Мне 21 год, я администратор в сети развивающейся сети фастфудных ресторанов города, моей управляющей тоже 21. Меня убивает то чувство , что она меня будет чему то учить.. Я не могу принять ее полностью как руководителя. Но в то же время.... я ее побаиваюсь . Администратором я стала недавно, опыта маловато , где то есть ошибки в общении с персоналом, но в целом все довольны.  Проблема в том.. что я знаю с кем как себя вести, общаться... это получается непроизвольно, а с ней не знаю как! Дружить с ней не могу ... не доверяю ей и чувствую недоверие и с ее стороны.. Как убрать этот барьер ? Подражать ей ? Она такая мадам стерва... "как я сказала так и будет и точка" , я больше дипломат.. компромиссы , где то уступить, где то промолчать, где то высказать - это мое. (высказываю я свое мнение только когда в нем уверена на 100 %)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Julia Leo
Какая чушь! Бессвязная писанина... торгуйте фастфудом дальше и не мните себя профессором душ человеческих. Просто одной соплячке не нравится другая соплячка, что ею руководит!
КтоЯ
Очень Вас понимаю, поэтому советую общаться исходя из следующей теории: Ты - начальник, я - дурак. Иначе ниче хорошего не выйдет, поверьте на слово ))
Поручик Ржевский
Может у вас будет лесби-вечеринка?
Аноним
что это за жесть???? вы все такие грубияны! Я в шоке! Вы мните себя Богами?? У вас просто как у адекватных людей совета попросили! Жееесть.. как псы последние накинулись.. УЖААС....
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
что это за жесть???? вы все такие грубияны! Я в шоке! Вы мните себя Богами?? У вас просто как у адекватных людей совета попросили! Жееесть.. как псы последние накинулись.. УЖААС....
СсылкаПожаловаться
Идите на ковер и больше слушайте меньше говорите, если вы и вправду дипломат, то сумеете сгладить острые углы, она точно такой же человек как и все остальные, не бойтесь. Чет мне кажется, она у вас на кого-то инфу. выведать хочет.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
что это за жесть???? вы все такие грубияны! Я в шоке! Вы мните себя Богами?? У вас просто как у адекватных людей совета попросили! Жееесть.. как псы последние накинулись.. УЖААС....
СсылкаПожаловаться
да не переживайте, здесь достаточно психов, которые в каждой теме так себя ведут
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
что это за жесть???? вы все такие грубияны! Я в шоке! Вы мните себя Богами?? У вас просто как у адекватных людей совета попросили! Жееесть.. как псы последние накинулись.. УЖААС....
СсылкаПожаловаться
Когда я пришла на работу мне сразу озвучили 2 правила -1-начальник всегда прав
2-если начальник не прав.смотри пункт первый.
Принять это ка аксиому и всё.Соглашаться и не возражать. и даже.если есть возражения.не озвучивать-бесполезно и себе дороже.Обязательно вспомнят 10 раз и каждый раз при встрече.
так что не обижайтесь.старайтесь.Дружить может и не нужно с начальницей.но выказывать ей уважение нужно. лучше обращаться по имени -отчеству и на Вы. И не переходить границы.как бы она сама не пыталась панибратствовать.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
что это за жесть???? вы все такие грубияны! Я в шоке! Вы мните себя Богами?? У вас просто как у адекватных людей совета попросили! Жееесть.. как псы последние накинулись.. УЖААС....
СсылкаПожаловаться
Фу,какая же Вы неблагодарная! А народ так старался подготовить Вас к завтрашней беседе:чтобы Вы уже сегодня отрыдались,а завтра спокойно сидели бы,сделав глаза в кучу,и слушали мудрые наставления Вашей сопливки-начальницы.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
что это за жесть???? вы все такие грубияны! Я в шоке! Вы мните себя Богами?? У вас просто как у адекватных людей совета попросили! Жееесть.. как псы последние накинулись.. УЖААС....
СсылкаПожаловаться
Вы получили всего четыре ответа от самых одиозных персонажей здешнего форума и уже впали в истерику? Учитесь держать удар, если хотите тоже стать руководителем.
ПроСТО Я
НаШальниками все стали...оборзели в соревнованиях.
Алла К...
делай свою работу и все.
Татьяна Анатольевна
Я как руководитель могу дать вам совет:до тез пора, пока вы не будете воспринимать свою начальницу как начальника, вы будете первая в списке на сокращение. Не нужно мнить себя умнее других, нужно показать, что вы готовы к обучению и быть готовой к нему, а не думать, что все итак понятно.
Не нужно переходить на личности, на работу ходят деньги зарабатывать, а не дружить. Если вас "убивает то чувство, что она будет меня чему-то учить", то пожалуйста, двери всегда открыты, можете не учиться и искать другую работу. Пока что начальник она, а не вы, нужно это принять и постараться повзрослеть.
Татьяна Анатольевна
Я как руководитель могу дать вам совет:до тез пора, пока вы не будете воспринимать свою начальницу как начальника, вы будете первая в списке на сокращение. Не нужно мнить себя умнее других, нужно показать, что вы готовы к обучению и быть готовой к нему, а не думать, что все итак понятно.
Не нужно переходить на личности, на работу ходят деньги зарабатывать, а не дружить. Если вас "убивает то чувство, что она будет меня чему-то учить", то пожалуйста, двери всегда открыты, можете не учиться и искать другую работу. Пока что начальник она, а не вы, нужно это принять и постараться повзрослеть.
СсылкаПожаловаться
стараюсь принять ее как руководителя, но надменность ее, даже в обучении - это просто что-то! Все мы люди! Неужели , если она видит, что я слушаю ее, она не может засунуть "Я БОГИНЯ" куда нибудь подальше, это больше всего раздражает, куда больше ? Она всем показывает ВЛАСТЬ, У МЕНЯ ВЛАСТЬ!!! Дак это итак всем понятно. И думаю, вы правы, Слава Богу, что двери всегда открыты.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
стараюсь принять ее как руководителя, но надменность ее, даже в обучении - это просто что-то! Все мы люди! Неужели , если она видит, что я слушаю ее, она не может засунуть "Я БОГИНЯ" куда нибудь подальше, это больше всего раздражает, куда больше ? Она всем показывает ВЛАСТЬ, У МЕНЯ ВЛАСТЬ!!! Дак это итак всем понятно. И думаю, вы правы, Слава Богу, что двери всегда открыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вы сами надумали себе проблему. Если вы будете вести себя спокойно, уравновешенно, хорошо исполнять свои обязанности, то вполне возможно, что Вас сделают ее руководителем. Поймите, что директор, назначивший ее руководителем, не глупый и не слепой. Если она действительно ведет себя так, как вы описали, то вам нужно мыслить более глобально и воспользоваться тем, что она не профессионал. Сейчас просто будьте спокойны и старайтесь не конфликтовать, т.к. другую работу не просто найти в кризис.
Татьяна Анатольевна
Мне кажется вы сами надумали себе проблему. Если вы будете вести себя спокойно, уравновешенно, хорошо исполнять свои обязанности, то вполне возможно, что Вас сделают ее руководителем. Поймите, что директор, назначивший ее руководителем, не глупый и не слепой. Если она действительно ведет себя так, как вы описали, то вам нужно мыслить более глобально и воспользоваться тем, что она не профессионал. Сейчас просто будьте спокойны и старайтесь не конфликтовать, т.к. другую работу не просто найти в кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста)
Люли МалинаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Мне кажется вы сами надумали себе проблему. Если вы будете вести себя спокойно, уравновешенно, хорошо исполнять свои обязанности, то вполне возможно, что Вас сделают ее руководителем. Поймите, что директор, назначивший ее руководителем, не глупый и не слепой. Если она действительно ведет себя так, как вы описали, то вам нужно мыслить более глобально и воспользоваться тем, что она не профессионал. Сейчас просто будьте спокойны и старайтесь не конфликтовать, т.к. другую работу не просто найти в кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да любовница управляющая этого директора, стопудово! Стервы в постели хороши, за это их и в карьере продвигают.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да любовница управляющая этого директора, стопудово! Стервы в постели хороши, за это их и в карьере продвигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пишите ерунду. Как руководитель, так сразу любовница или стерва)
Татьяна Анатольевна
Не пишите ерунду. Как руководитель, так сразу любовница или стерва)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так завидно же людям))))
Lady StervaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да любовница управляющая этого директора, стопудово! Стервы в постели хороши, за это их и в карьере продвигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть и такие кто сами и на работу устраиваются без блата и волосатой руки и в начальницы выходят...
Люли МалинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а есть и такие кто сами и на работу устраиваются без блата и волосатой руки и в начальницы выходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не в 21 год.
Lady StervaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Но не в 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему? сколько я работаю- никогда никто не меня не устраивал на рабоут, никогда никто меня не тянул на ней. вопрос не в возрасте- а в том что человек умеет . и насколько он надежен в работе.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Но не в 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свое первое повышение я получила в 22 года, честно заслуженное, я пахала как конь), до меня работал мужчина 43 лет, был уволен из-за того, что не справлялся). Возраст-это стереотип.
Люли Малина
Да любовница управляющая этого директора, стопудово! Стервы в постели хороши, за это их и в карьере продвигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда у вас такая злоба? У вас начальник - любовница директора? Вы обижены или завидуете,не пойму.
Люли МалинаВ ответ на Вия
Вия
Откуда у вас такая злоба? У вас начальник - любовница директора? Вы обижены или завидуете,не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подчиняться бабе - это против природы! Не бывает нормальных начальниц, есть только менее ипанутые, чем другие. Самая хорошая работа не в кайф, когда начальница баба, да еще и молокососка (или другая соска).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем