Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разговор с падругами...

...а вы говорите, что нельзя правду нести какая она есть, но я лично жесткий человек насчет этого!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Алекса
Ну правда правде рознь!иногда правда и убить может лучше подсластить!))
Наталья Веселова
Когда не спрашивают, можно и не нести ))
И когда спрашивают, не обязательно нести всю без остатка ))
Наталья Веселова
Когда не спрашивают, можно и не нести ))
И когда спрашивают, не обязательно нести всю без остатка ))
СсылкаПожаловаться
согласна в целом! но иногда не могу сдержаться)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Некто
Некто
согласна в целом! но иногда не могу сдержаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт любой может лишнего сыпануть))
Наталья Веселова
Да эт любой может лишнего сыпануть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из меня слишком часто сыпется
Наталья ВеселоваВ ответ на Некто
Некто
из меня слишком часто сыпется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто щедрая ))
Сколопендра (сама доброта)
Лично я поинтересуюсь несколько раз действительно ли она хочет знать эту правду, какой бы она ни была. Если хочет - скажу. А врать я не умею, и учиться не собираюсь.
Сколопендра (сама доброта)
Лично я поинтересуюсь несколько раз действительно ли она хочет знать эту правду, какой бы она ни была. Если хочет - скажу. А врать я не умею, и учиться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Комментарий удален.Почему?
Light @@@В ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
не умничай
ангел геланаВ ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
метя, я не верю если ты бы промолчал. когда с сумки у тебя что0будь сперли просто в наглую и тем более лучшие друзья!!!!
ангел гелана
вчера зашла к своей падруге( теперь я так буду говорить) забыла у нее сумку, думаю ай. потом заберу, никуда не денетьсяч.. а делось и делось так что теперь не знаю что с этим делать((( Через несколько часов забираю у нее свою суку, а там нету моей косметики. и нету некоторой суммы суммы денег в кошельке....
дорогие мои что бы вы сказали ?..ответ я напишу в последенм коменте...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вчера зашла к своей падруге( теперь я так буду говорить) забыла у нее сумку, думаю ай. потом заберу, никуда не денетьсяч.. а делось и делось так что теперь не знаю что с этим делать((( Через несколько часов забираю у нее свою суку, а там нету моей косметики. и нету некоторой суммы суммы денег в кошельке....
дорогие мои что бы вы сказали ?..ответ я напишу в последенм коменте...
СсылкаПожаловаться
ужас...не знаю, что и сказать..а вы точно уверены, что там, в этой сумке все это было? бывает, бросишь еще где-то, но точно уверен, что в сумке, я обычно все переищу, потом уже думаю самое плохое
ангел геланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ужас...не знаю, что и сказать..а вы точно уверены, что там, в этой сумке все это было? бывает, бросишь еще где-то, но точно уверен, что в сумке, я обычно все переищу, потом уже думаю самое плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто процентов!!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сто процентов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не понимаю, как вы, вроде бы опытная женщина, дружите с такими..хотя нет..у меня был случай, приехали с дочкой к подруге, моя капризничала, мы побыли немного и я потащила ее в машину, там, полезла в сумку( хотела ей конфетку дать) и чувствую-нет кошелька..я порылась, а потом просто позвонила подруге и спросила-может, я обронила у тебя, посмотри..выяснилось, что ее пупс вытащил поиграть, у меня красивый кошель был..вот и все
ангел геланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я просто не понимаю, как вы, вроде бы опытная женщина, дружите с такими..хотя нет..у меня был случай, приехали с дочкой к подруге, моя капризничала, мы побыли немного и я потащила ее в машину, там, полезла в сумку( хотела ей конфетку дать) и чувствую-нет кошелька..я порылась, а потом просто позвонила подруге и спросила-может, я обронила у тебя, посмотри..выяснилось, что ее пупс вытащил поиграть, у меня красивый кошель был..вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь совсем другое....я не сильно буду ставить акцент на своей косметики. но я пользуюсь дорогой косметикой, у меня была пудреница. от люмене, помада, кисточка, это стоит дорого. но я не об этом... сам факт меня просто убил, она все согнала на свою сестру . типа она приходила и может онаизабрала, а потом оказывается. она предлагала типа подарка своей сестре, я вот пользуюсь и тебе я подарю. ну ни фига себе. я просто сижу и слезы на глазах....
Каренина@поезд.нетВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
здесь совсем другое....я не сильно буду ставить акцент на своей косметики. но я пользуюсь дорогой косметикой, у меня была пудреница. от люмене, помада, кисточка, это стоит дорого. но я не об этом... сам факт меня просто убил, она все согнала на свою сестру . типа она приходила и может онаизабрала, а потом оказывается. она предлагала типа подарка своей сестре, я вот пользуюсь и тебе я подарю. ну ни фига себе. я просто сижу и слезы на глазах....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашли из-за чего реветь. радуйтесь, что вы недорого узнали правду о человеке... к знакомой забегала ПОДРУЖКА, у той висели запасые ключи в корридоре, которые на время пропадали....потом исчезла из квартиры шуба, которой всегда восхищалась та подруга
ангел геланаВ ответ на Каренина@поезд.нет
Каренина@поезд.нет
нашли из-за чего реветь. радуйтесь, что вы недорого узнали правду о человеке... к знакомой забегала ПОДРУЖКА, у той висели запасые ключи в корридоре, которые на время пропадали....потом исчезла из квартиры шуба, которой всегда восхищалась та подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нвдя , а как можно всем не доверять?Шуба у меня не пропала. но одиноким волком и вот так отметая подруг ...я не знаю... я в шоке...
Каренина@поезд.нетВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нвдя , а как можно всем не доверять?Шуба у меня не пропала. но одиноким волком и вот так отметая подруг ...я не знаю... я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно в шоке, ведь нам до последнего не хочется верить, что нас могут предать, а тем более предать те, кто нам дорог...
ну не отметайте подруг, подождите, пока шуба пропадет....
ангел геланаВ ответ на Каренина@поезд.нет
Каренина@поезд.нет
конечно в шоке, ведь нам до последнего не хочется верить, что нас могут предать, а тем более предать те, кто нам дорог...
ну не отметайте подруг, подождите, пока шуба пропадет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может вы правы((((
София В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нвдя , а как можно всем не доверять?Шуба у меня не пропала. но одиноким волком и вот так отметая подруг ...я не знаю... я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надя права! радуйтесь, что легко отделались!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нвдя , а как можно всем не доверять?Шуба у меня не пропала. но одиноким волком и вот так отметая подруг ...я не знаю... я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сестра с подругой гуляли по городу. У сестры был Паллароид. Они фотографировались и складывали фото в сумку сестры. Сестру сбила машина и подруга вызвала скорую и проводила сестру в больницу. Там сумка сестры с деньгами, документами и фотоаппаратом как-то в суете потерялась. Сестра была без памяти - в реанимации. Через два месяца сестре позвонили и предложили выкупить документы. Но она уже восстановила паспорт и от встречи отказалась.
Через некоторое время она навестила свою подругу и обнаружила у нее фотографии, которые они делали в день аварии. Как вам?
Подруга была самая близкая, полгода, когда разошлась с мужем жила и питалась у сестры. Сестра ее простила. Я бы - никогда!
ангел геланаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Сестра с подругой гуляли по городу. У сестры был Паллароид. Они фотографировались и складывали фото в сумку сестры. Сестру сбила машина и подруга вызвала скорую и проводила сестру в больницу. Там сумка сестры с деньгами, документами и фотоаппаратом как-то в суете потерялась. Сестра была без памяти - в реанимации. Через два месяца сестре позвонили и предложили выкупить документы. Но она уже восстановила паспорт и от встречи отказалась.
Через некоторое время она навестила свою подругу и обнаружила у нее фотографии, которые они делали в день аварии. Как вам?
Подруга была самая близкая, полгода, когда разошлась с мужем жила и питалась у сестры. Сестра ее простила. Я бы - никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это ужас!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот это ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старайтесь во всем: поменьше эмоций, спокойно подумать и твердо решить.
ангел геланаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Старайтесь во всем: поменьше эмоций, спокойно подумать и твердо решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что решать.в следующий раз она может меня подставить и я буду выглядеть очень мрачно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем