Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор с сыном.

Обсудила с сыном тему " о морали и моральных уродах". Разговор меня очень расстроил, его рассуждения очень обидели меня. Мысли в голове..Почему он говорит такие жестокие вещи? Думала-думала и просто поймала себя на своих внутренних ощущениях. Он озвучил в какой-то мере мысли, которые иногда приходят и в мою голову. Что плохого в одиночестве? Почему мы создаем семьи? От большой любви и привязанности? А куда эти "бессмертные" чувства пропадают с годами? Видать причина в другом. Просто стараемся жить по всеобщим устоям. Чувствовать будешь себя неполноценным, если у тебя не будет орущих детей и сопящего под боком супруга? А может он прав, мой "неразумный" сын? Почему человек не может жить так, как он хочет, как он чувствует? Почему на него начинают навешивать клеймо социопата и урода? А потому, что других больше,- толпа. И многие из нас притворяются,-трусы. Мы боимся признаться вслух, что мы не такие, как все. Живем и "маскируемся", боимся выделиться. Стараемся достичь совершенства в том, что нам чуждо. Чистый дом, чистенькие дети. А чисты ли наши мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Тёмная Сторона
Да чё вы ноете все?!
Ekaterina
Честный сын.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Честный сын.
СсылкаПожаловаться
Чайлдфридер. У молодого поколения теперь такая новомодная отмазка.
LodomeriaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Честный сын.
СсылкаПожаловаться
Не любил еще)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не любил еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное)
КираВ ответ на Аноним
Аноним
наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждые 10 лет мозги перезагружаются...сколько ему сейчас? Сопляк еще совсем поди
Лисичкин
А может не надо обращать внимания на других?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А может не надо обращать внимания на других?
СсылкаПожаловаться
Думаете, что он прав? И ни чего страшного нет в его поведении. И желание прожить жизнь "для себя любимого" - это нормально?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, что он прав? И ни чего страшного нет в его поведении. И желание прожить жизнь "для себя любимого" - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он же не делает ни кому зла, тем более помочь всем не реально, особенно, если у тебя ограниченные возможности, не стоит себя обманывать в этом плане.
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но он же не делает ни кому зла, тем более помочь всем не реально, особенно, если у тебя ограниченные возможности, не стоит себя обманывать в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего сына есть сетевой знакомый, который тоже "не делает никому зла" - просто потому, что он вообще ничего не делает. И сидит на маминой шее.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У моего сына есть сетевой знакомый, который тоже "не делает никому зла" - просто потому, что он вообще ничего не делает. И сидит на маминой шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,нет. Мой не из этой породы. Живет отдельно, учится, работает, друзья, путешествует по мере возможности.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
О,нет. Мой не из этой породы. Живет отдельно, учится, работает, друзья, путешествует по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет-нет, я никоим образом не имела в виду Вашего сына, когда писала про этого бездельника.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
О,нет. Мой не из этой породы. Живет отдельно, учится, работает, друзья, путешествует по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в чем ваша обида на мировозрения сына? В том что он не торопиться себе(и вам тоже) хомут семейной жизни повешать? Молодец мальчик-он в отличии от нашего поколения выросшего на лозунгах и фильмах о "великой любви" понимает что семья это отвественность.
Ульяна УндинскаВ ответ на majorowa
majorowa
Так в чем ваша обида на мировозрения сына? В том что он не торопиться себе(и вам тоже) хомут семейной жизни повешать? Молодец мальчик-он в отличии от нашего поколения выросшего на лозунгах и фильмах о "великой любви" понимает что семья это отвественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Золотые слова! Всему своё время: поработает, попутешествует, погуляет всласть, а создав материальную базу, созреет в желании продолжить себя в детях.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на majorowa
majorowa
Так в чем ваша обида на мировозрения сына? В том что он не торопиться себе(и вам тоже) хомут семейной жизни повешать? Молодец мальчик-он в отличии от нашего поколения выросшего на лозунгах и фильмах о "великой любви" понимает что семья это отвественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна на 100%
ЛисичкинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У моего сына есть сетевой знакомый, который тоже "не делает никому зла" - просто потому, что он вообще ничего не делает. И сидит на маминой шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ваш же сын лучше? В чем проблема тогда?
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но ваш же сын лучше? В чем проблема тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я во множестве дискуссий с Вами поняла их полную бесцельность - потому что Вы в упор не понимаете самых простых слов. Вы пишете, что некий человек не делает зла никому. Я привожу пример, что НЕ делать зла ещё не достижение. Вы зачем-то моего сына упоминаете. Я вообще не о нем писала.
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если они сами разберутся и неблизких это не должно волновать - что Вы делаете в этой теме (и многих других)? Или автор или её сын Ваш близкий человек?
ЛисичкинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если они сами разберутся и неблизких это не должно волновать - что Вы делаете в этой теме (и многих других)? Или автор или её сын Ваш близкий человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто ответил на вопрос.
Lady UnknownВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто ответил на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда... по-моему, вопрос Вы задали, а не ответили )))
Взрослый Людвиг Четырнадцатый 20:28

А может не надо обращать внимания на других?
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, что он прав? И ни чего страшного нет в его поведении. И желание прожить жизнь "для себя любимого" - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадите оценку его желанию "прожить жизнь "для себя любимого"" чуть позже, когда Вам будет нужна его постоянная помощь и присутствие в силу Вашего возраста и состояния здоровья.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, что он прав? И ни чего страшного нет в его поведении. И желание прожить жизнь "для себя любимого" - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не нормально.
Прасковья Из Подмосковья
это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он считает наши устои "ненормальными".
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
А он считает наши устои "ненормальными".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в фильмах идет пропаганда эгоизма . так же вы не особо хотите чтобы он женился. опять же в его окружени мало женатых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем