Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор в маршрутке-2

Прочитала тему ниже и вспомнила сегодняшний подслушаный разговор)Сзади мужской голос:
Привет,Дим.Есть работка.Надо одну козу на нитки пустить.
Нет,бить не надо,просто спугнуть.
Я перезвоню позже,подробней расскажу.
На следующей остановке, он вышел.Лох лохом.Дяфан,одет по жлобски,с пакетиком в руках.
Чё делается то???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Шум
90-е...
АННА АНИНА
Кошмар
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Кошмар
СсылкаПожаловаться
У самой волосы дыбом встали
Елена
Видимо самому ему козу спугнуть не под силу....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Видимо самому ему козу спугнуть не под силу....
СсылкаПожаловаться
Видимо...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в целом, у нормального человека, нет в окружении подобных с пакетиками...
Василиса
Обиженка очередной.
Зина Никитина
Дяфан-это что?(
АнонимВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Дяфан-это что?(
СсылкаПожаловаться
Дядька
Абломова
если ко всем относится нормально и жить по-человечески, то никто тебя "на нитки пускать" не будет.
w w
фсе
хана казе.
Aliona Crîjanovscaia
я недавно слышала как 3 подростков обсуждали проблему друга, которому какая-то девчонка предложила подарить телефон если он с ней будет встречаться, но он не хочет потому что она цитирую конч ..ная
Светлана )
Мне один ухажер гуся подогнал к новому году. Было мне 17,ему 28. С его стороны была прям симпатия. С моей нет. Но гуся да,взяла. У нас далеко не деревня ,своих нет, покупать достаточно накладно.А когда принёс был хряпнутый. Потом опомнился,что я с ним НГ отмечать не собираюсь и пришел за гусем с Другом! Друг мне грит-гони гуся,это мой! И пошло поехало,а ухажкр стоит молчит. Короче навел на меня. Но я не отдала,в квартиру заскочила.Мама грит а ну выкинь ему его,я ДА ЩАЗ ПРЯМ. Съели на Рождество)
Светлана )
Мне один ухажер гуся подогнал к новому году. Было мне 17,ему 28. С его стороны была прям симпатия. С моей нет. Но гуся да,взяла. У нас далеко не деревня ,своих нет, покупать достаточно накладно.А когда принёс был хряпнутый. Потом опомнился,что я с ним НГ отмечать не собираюсь и пришел за гусем с Другом! Друг мне грит-гони гуся,это мой! И пошло поехало,а ухажкр стоит молчит. Короче навел на меня. Но я не отдала,в квартиру заскочила.Мама грит а ну выкинь ему его,я ДА ЩАЗ ПРЯМ. Съели на Рождество)
СсылкаПожаловаться

Алена АленаВ ответ на Светлана )
Светлана )
СсылкаПожаловаться
Жесть жестяная
.
JuliaВ ответ на Светлана )
Светлана )
СсылкаПожаловаться

Ну да.. Вот еще продуктами питания разбрасываться)))
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
СсылкаПожаловаться
Правильно,поделом ему)))
ГалинаВ ответ на Светлана )
Светлана )
СсылкаПожаловаться
)))))Хахаха
Маруся
Это вы лохушка,киллеры всегда одеты неброско,правда в маршрутках подобных разговоров не ведут....но вполне просто друга попросить припугнуть козу
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Это вы лохушка,киллеры всегда одеты неброско,правда в маршрутках подобных разговоров не ведут....но вполне просто друга попросить припугнуть козу
СсылкаПожаловаться
А я то чё лохушка?)))
Приветик, пукни в пакетик
ну живут себе люди и не знают, что 90-ые прошли)))
Ника Валуев
А думаете, что козы на деньги не кидают??? Ещё как! Со стариков деньги выуживать под видом работников разных служб только козы и занимаются.
Лариса
ха ха, обрывок речи уже натолкнут на обсуждение на форуме)) а там может просто козу стричь будут и на нитки пускать, носки вязать зима же)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ха ха, обрывок речи уже натолкнут на обсуждение на форуме)) а там может просто козу стричь будут и на нитки пускать, носки вязать зима же)))
СсылкаПожаловаться
Так он ясно сказал: бить не надо, просто припугнуть
МалиВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
во-во)) у моего знакомого такой же случай был)) он о компах говорил, а тетка напротив решила, что о матери))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем