Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор во время близости.

Как вы общаетесь во время близости? Все проходит молча или вы разговариваете?( я не имею ввиду стоны,вздохи,охи - ахи - а имекнно разговор). Честно говоря,меня немного вводит в недоумение вопрос-Как ты хочешь? или Что ты хочешь? Ну что мне им руководить что ли - чуть правее,левее,сильнее,глубже - теряется вся романтика. Если любишь человека - то все хочешь,все нравиться, пыталась объяснить это своему МЧ,но он все равно требует общения. Говорит,что ему главное,чтобы мне было хорошо,а уж он как нибудь. Тут уж мне обидно - что я зря старалась что ли? Что значит как нибудь.
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Джонни McJoe
Я рассказываю, как прошёл день, вспоминаю смешные шутки и интересуюсь прогнозом погоды на завтра. Иногда проводим политические дебаты.
Natali MinskВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Я рассказываю, как прошёл день, вспоминаю смешные шутки и интересуюсь прогнозом погоды на завтра. Иногда проводим политические дебаты.
СсылкаПожаловаться
А о сексе вы разговариваете?
Джонни McJoeВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А о сексе вы разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего о нём разговаривать - им заниматься надо :)
---
Лан, если серьёзно - твой друг хочет немного конкретики. Понятно, что всё нравится, но если уточнишь, что и как именно (например, "милый, я хочу в попку, грубо!";), всем будет только лучше
Natali MinskВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
а чего о нём разговаривать - им заниматься надо :)
---
Лан, если серьёзно - твой друг хочет немного конкретики. Понятно, что всё нравится, но если уточнишь, что и как именно (например, "милый, я хочу в попку, грубо!";), всем будет только лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня от такой конкретики портится настроение и пропадает все желание,хочется,чтобы все шло своим чередом,в полузабытии,чтобы ябыла пьяна от его ласк и не могла произнести ни слова... Ну не тянет на разговоры! К тому же мы довольно долго встречаемся и он прекрасно знаетчто мне нравиться,а что нет,или он думает,что я целый день сижу и придумываю,чем бы это нам ночью заняться? Так нет этого,просто хочется прижаться к его сильному плечу,а уж там ...будет секс - отлично,нет - то же не проблема,мне нравиться просто спать с ним в обнимку.
Джонни McJoeВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
У меня от такой конкретики портится настроение и пропадает все желание,хочется,чтобы все шло своим чередом,в полузабытии,чтобы ябыла пьяна от его ласк и не могла произнести ни слова... Ну не тянет на разговоры! К тому же мы довольно долго встречаемся и он прекрасно знаетчто мне нравиться,а что нет,или он думает,что я целый день сижу и придумываю,чем бы это нам ночью заняться? Так нет этого,просто хочется прижаться к его сильному плечу,а уж там ...будет секс - отлично,нет - то же не проблема,мне нравиться просто спать с ним в обнимку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кароч понятно - ты занимаешься любовью, а он ещё и сексом. Это здорово, и вряд ли что-то стоит менять. Потом, через пару лет, сама попросишь экспериментов)
Natali MinskВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
кароч понятно - ты занимаешься любовью, а он ещё и сексом. Это здорово, и вряд ли что-то стоит менять. Потом, через пару лет, сама попросишь экспериментов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,я не умею заниматься техническим сексом,мне главное чувства. иначе эксперементиру й сколько угодно - а удовольствия не получишь.
Марьяна РослаяВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
У меня от такой конкретики портится настроение и пропадает все желание,хочется,чтобы все шло своим чередом,в полузабытии,чтобы ябыла пьяна от его ласк и не могла произнести ни слова... Ну не тянет на разговоры! К тому же мы довольно долго встречаемся и он прекрасно знаетчто мне нравиться,а что нет,или он думает,что я целый день сижу и придумываю,чем бы это нам ночью заняться? Так нет этого,просто хочется прижаться к его сильному плечу,а уж там ...будет секс - отлично,нет - то же не проблема,мне нравиться просто спать с ним в обнимку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"в полузабытии,чтобы ябыла пьяна от его ласк и не могла произнести ни слова..." Эх, я вам завидую...
Марьяна Рослая
"в полузабытии,чтобы ябыла пьяна от его ласк и не могла произнести ни слова..." Эх, я вам завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,я сама порой себе завидую) не понятно,что его не устраивает.
Джонни McJoe
Я рассказываю, как прошёл день, вспоминаю смешные шутки и интересуюсь прогнозом погоды на завтра. Иногда проводим политические дебаты.
СсылкаПожаловаться
)))
Маринэли Владимировна
Может , я от жизни отстала , но секс и разговоры по моему не совместимы.
Маринэли Владимировна
Может , я от жизни отстала , но секс и разговоры по моему не совместимы.
СсылкаПожаловаться
Я то же так считаю,но вот мой МЧ требует общения! И его похоже раздражает именно то,что я не даю ему руководство по моей эксплуатации.Вчера заявил мне" Почему ты ничего не делаешь,чтобы было хорошо?" Я говорю "Чего я тебе не делаю?" он мне " Да не мне,мне нормально,тебе чтоб было хорошо",я что сама себе должна хорошо делать??!!Фигня какая то.
Марьяна РослаяВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Я то же так считаю,но вот мой МЧ требует общения! И его похоже раздражает именно то,что я не даю ему руководство по моей эксплуатации.Вчера заявил мне" Почему ты ничего не делаешь,чтобы было хорошо?" Я говорю "Чего я тебе не делаю?" он мне " Да не мне,мне нормально,тебе чтоб было хорошо",я что сама себе должна хорошо делать??!!Фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите его разок заняться сексом, так чтобы он думал только о себе и своем удовольствии, а не о вашем. Пусть воспринимает вас во время секса как "тело", а не как любимую женщину, которой удовольствие надо доставить.
Сальма Хайек
Мы делимся событиями дня в процессе, книжки и кинофильмы обсуждаем, составляем список дел на завтра. Надо научится совмещать приятное с полезным и вообще время - деньги.
Сальма Хайек
Мы делимся событиями дня в процессе, книжки и кинофильмы обсуждаем, составляем список дел на завтра. Надо научится совмещать приятное с полезным и вообще время - деньги.
СсылкаПожаловаться
Во время секса составляете список дел на завтра?! У моего бы не встал,еслиб я ему в процессе предложила завтра на рынок за продуктами например съездить. Нет,я имела ввиду разговоры на интимные темы,мой молчит как партизан сам,я могу толко догадываться,какие мои действия приводят егов восторг или наоборот,я даже не понимаю,когда он кончает - ни стонов,ничиго...А я вот должна выдать полную инфу про себя,на допрос похоже.
Сальма ХайекВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Во время секса составляете список дел на завтра?! У моего бы не встал,еслиб я ему в процессе предложила завтра на рынок за продуктами например съездить. Нет,я имела ввиду разговоры на интимные темы,мой молчит как партизан сам,я могу толко догадываться,какие мои действия приводят егов восторг или наоборот,я даже не понимаю,когда он кончает - ни стонов,ничиго...А я вот должна выдать полную инфу про себя,на допрос похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа))) Мы ап этам ни гу гу)))
натальяВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Во время секса составляете список дел на завтра?! У моего бы не встал,еслиб я ему в процессе предложила завтра на рынок за продуктами например съездить. Нет,я имела ввиду разговоры на интимные темы,мой молчит как партизан сам,я могу толко догадываться,какие мои действия приводят егов восторг или наоборот,я даже не понимаю,когда он кончает - ни стонов,ничиго...А я вот должна выдать полную инфу про себя,на допрос похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поговорить с ним о сексе при помощи смсок. У меня так было, сам молчит, а меня пытает. Как-то ушел на работу, а я стала слать ему смски с вопросами, заговорил. Теперь нет проблем, как кому лучше общаемся.
Natali MinskВ ответ на наталья
наталья
Попробуйте поговорить с ним о сексе при помощи смсок. У меня так было, сам молчит, а меня пытает. Как-то ушел на работу, а я стала слать ему смски с вопросами, заговорил. Теперь нет проблем, как кому лучше общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,наши отношения с ним сейчас настолько напряглись,что смс подобного рода уже даже как то странно будут выглядеть... а может я и ошибаюсь... мы в ссоре,он уехал на неделю в командировку,потом вернется на денек и опять уедет.даже не знаю,что делать,кажется мы перешли какую то грань,после которой так как было раньше уже не будет. я подозреваю,что он изменяет мне в поездках,ревность аж зашкаливает,поэтому и сложно говорить с ним на интимные темы,круговая порука получается - я злюсь,ничего не говорю,он остается неудовлетворенным,идет за утешением к другим (а может и нет),и я опять злюсь..
Джонни McJoeВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мы делимся событиями дня в процессе, книжки и кинофильмы обсуждаем, составляем список дел на завтра. Надо научится совмещать приятное с полезным и вообще время - деньги.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, жизнь в современном мегаполисе учит экономить время :)
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мы делимся событиями дня в процессе, книжки и кинофильмы обсуждаем, составляем список дел на завтра. Надо научится совмещать приятное с полезным и вообще время - деньги.
СсылкаПожаловаться
Мы делимся событиями дня в процессе, книжки и кинофильмы обсуждаем, составляем список дел на завтра. Надо научится совмещать приятное с полезным и вообще время - деньги.

сальма не смеши меня ты так у меня ж образное мышление я прямо так и увидела как вы делитесь..планы составляете..а вот я когда еще у меня был секс мужу в это время анекдоты рассказывала или научные проблемы решала с ним -наверное потому у нас уже и нет секса..)))
Сальма ХайекВ ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
Мы делимся событиями дня в процессе, книжки и кинофильмы обсуждаем, составляем список дел на завтра. Надо научится совмещать приятное с полезным и вообще время - деньги.

сальма не смеши меня ты так у меня ж образное мышление я прямо так и увидела как вы делитесь..планы составляете..а вот я когда еще у меня был секс мужу в это время анекдоты рассказывала или научные проблемы решала с ним -наверное потому у нас уже и нет секса..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дурной вопрос такой же и ответ)))))))
Очень Даже
Молчим как рыбы об лёд... Порой даже рты скотчем друг другу заклеиваем, что б случайно какую-нибудь фразу не проронить...)))
Джонни McJoeВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Молчим как рыбы об лёд... Порой даже рты скотчем друг другу заклеиваем, что б случайно какую-нибудь фразу не проронить...)))
СсылкаПожаловаться
продолжай...
он тебя связывал?
Очень ДажеВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
продолжай...
он тебя связывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу... да Вы эстет...))
Natali MinskВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Молчим как рыбы об лёд... Порой даже рты скотчем друг другу заклеиваем, что б случайно какую-нибудь фразу не проронить...)))
СсылкаПожаловаться
Молчим как рыбы об лёд... Порой даже рты скотчем друг другу заклеиваем, что б случайно какую-нибудь фразу не проронить...)))

Интересные игры у вас)
Очень ДажеВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Молчим как рыбы об лёд... Порой даже рты скотчем друг другу заклеиваем, что б случайно какую-нибудь фразу не проронить...)))

Интересные игры у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово...) От такой подозрительной тишины соседи порой по батарее стучат...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем