Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговорчивые дамы

Есть категория женщин, которые выкладывают как на духу подробности своей личной жизни, да не ближайшим подругам, а приятельницам и коллегам. Зачем они это делают? Не в силах держать в себе? Пара сотрудниц на бывшей работе (коллектив был женский) будто соревновались, кто больше информации вывалит - как муж может только раз в месяц, пошёл к врачу, тот сказал простатит, а свекровь стерва, а сама по молодости загуляла с соседом, сын писает периодически в постель, а ему 15, на девок смотрит, а сам сс..ся, я ему говорю: какой позор, с катькой будешь спать и надуешь... Ну в общем, вы поняли. При этом мужа с простатитом все встречали на корпоративах, и не раз. Другая вообще всем растрезвонила, как она в Турцию ездит раз в год развеяться и всегда имеет «роман» с местным, а что такого, муж не знает, а я потом месяц летаю, ему ещё и лучше, что жена счастливая. Это до какой степени надо не уважать свою семью, чтобы трепаться о таком на работе? Я никогда никого не спрашиваю, да и не хочу знать такое, но они просто на всеуслышание выдают информацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Леон Кеннеди
Кругом враги, получаетццо

Друг
простатитная подстава и муть от мэйла
Катрин - Катрин
Врут!
Катрин - Катрин
Врут!
СсылкаПожаловаться
А зачем врать про такое? Например, что свекровь загуляла и оставила двоих детей с мужем, но потом одумалась и вернулась? Какая-то специфическая инфа.
black soul
Ну и пусть болтают
... надо же о чем болтатт. У вас чувства будоражить.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ну и пусть болтают
... надо же о чем болтатт. У вас чувства будоражить.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы из чувства самосохранения. Представьте, какая-то сослуживица имеет зуб на разговорчивую, и доложит ее мужу о ее прохождениях в Турции..
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы из чувства самосохранения. Представьте, какая-то сослуживица имеет зуб на разговорчивую, и доложит ее мужу о ее прохождениях в Турции..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте о них... )))
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Не переживайте о них... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не переживаю, но у меня это вызывает недоумение.
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы из чувства самосохранения. Представьте, какая-то сослуживица имеет зуб на разговорчивую, и доложит ее мужу о ее прохождениях в Турции..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представляете, она такая положительная, а злая и завистливая сослуживица наврёт мужу про неё...
Людмила Сергеева
А представляете, она такая положительная, а злая и завистливая сослуживица наврёт мужу про неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому нужен этот геморрой? Как в том анекдоте - ложки нашли, а осадок остался ))
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому нужен этот геморрой? Как в том анекдоте - ложки нашли, а осадок остался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еали звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно!
***
Истории - огонь!)) я под столом. Ну, вы, автор, тоже не святой.!) =тоже плохо держится!) всему форуму отзвенели!)
АнонимВ ответ на ***
***
Истории - огонь!)) я под столом. Ну, вы, автор, тоже не святой.!) =тоже плохо держится!) всему форуму отзвенели!)
СсылкаПожаловаться
Аноним без фамилий и места работы. Али вы себя узнали в героинях? ;)
Аноним
Аноним без фамилий и места работы. Али вы себя узнали в героинях? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отношусь к той категории женщин, о которых Вы не указали!)
Любовь Лисовская
А может специально - выявить среди других стукачей?
Любовь Лисовская
А может специально - выявить среди других стукачей?
СсылкаПожаловаться
Многоходовочка. Сомневаюсь, они просто недалёкие.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Многоходовочка. Сомневаюсь, они просто недалёкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда - удивительно, что не доложились мужьям- это же полный позор!
ivan suhov
Женщины все разговорчивые. Главное, найти тему.
Tatsiana VerbiloВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Женщины все разговорчивые. Главное, найти тему.
СсылкаПожаловаться
Мужчины тоже)), если найти тему:)
лидуся горячкина
Сливают обычно негатив, чтобы облегчить свою душу.А про хорошо видимо врут.
Tatsiana Verbilo
Меня тоже такие люди немного удивляют )), но я слушаю и пропускаю мимо ушей )), пусть выговориться
Бабочка ПавлинийГлаз
А у них узнать их резоны - очко жимжим? Мы то откуда знаем?
Бабочка ПавлинийГлаз
А у них узнать их резоны - очко жимжим? Мы то откуда знаем?
СсылкаПожаловаться
Вы сиделец? Такой слог..
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сиделец? Такой слог..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безпонятия какой у них слог. Так что тебя продвигает узнавать причины поведения не у объектов, а у совершенно других людей?
Бабочка ПавлинийГлаз
Вот маша сделала что то, что тебя удивило. И ты спрашивает у коли, почему маша это сделала.
Ты в уме?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем