Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговорчивые дамы

Есть категория женщин, которые выкладывают как на духу подробности своей личной жизни, да не ближайшим подругам, а приятельницам и коллегам. Зачем они это делают? Не в силах держать в себе? Пара сотрудниц на бывшей работе (коллектив был женский) будто соревновались, кто больше информации вывалит - как муж может только раз в месяц, пошёл к врачу, тот сказал простатит, а свекровь стерва, а сама по молодости загуляла с соседом, сын писает периодически в постель, а ему 15, на девок смотрит, а сам сс..ся, я ему говорю: какой позор, с катькой будешь спать и надуешь... Ну в общем, вы поняли. При этом мужа с простатитом все встречали на корпоративах, и не раз. Другая вообще всем растрезвонила, как она в Турцию ездит раз в год развеяться и всегда имеет «роман» с местным, а что такого, муж не знает, а я потом месяц летаю, ему ещё и лучше, что жена счастливая. Это до какой степени надо не уважать свою семью, чтобы трепаться о таком на работе? Я никогда никого не спрашиваю, да и не хочу знать такое, но они просто на всеуслышание выдают информацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Бабочка ПавлинийГлаз
Бабочка ПавлинийГлаз
Вот маша сделала что то, что тебя удивило. И ты спрашивает у коли, почему маша это сделала.
Ты в уме?
СсылкаПожаловаться
Причем Коля машу в глаза не видел
Бабочка ПавлинийГлаз
Вот маша сделала что то, что тебя удивило. И ты спрашивает у коли, почему маша это сделала.
Ты в уме?
СсылкаПожаловаться
Ну ты зануда :)
Зачем тогда вообще сидишь тут?
Маргарита Добрускина
сделайте замечание коллегам , что бы не болтали, не всем интересно такие подробности знать.
danila
Ну, что поделать, если у некоторых дам в организме только язык и работает.
Mariya
есть такие люди, сколько таких знаю - так умными их ну никак не назовешь
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
есть такие люди, сколько таких знаю - так умными их ну никак не назовешь
СсылкаПожаловаться
у них что на уме то на языке, даже не задумываются что потом эта информация может быть использована против них, у них основной инстинкт не думать - а пи..деть
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
у них что на уме то на языке, даже не задумываются что потом эта информация может быть использована против них, у них основной инстинкт не думать - а пи..деть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один ваообще помню рассказывал как жене вибратор выбирал, другая всем рассказывает какие у них скандалы дома
потом весь оффис ходит и ржет над ними, а они еще потом обижаются
Бет Мидлер
везде такие есть.
у нас тоже такая была. напротив меня сидела.
все медицинские подробности выкладывала
Виктория Кирик
Ваще у меня на работе - преснятина))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем