Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разговоры на посторонние темы

есть категория людей, которые разговаривают с обслуживающим персоналом, продавцами, кассирами, проводниками в поездах, горничными в гостиницах и так далее, на разные посторонние темы, о себе рассказывают и своих знакомых. моя мамаша тоже страдает этой фигней, поэтому лет с 8 мне с ней стыдно было куда то ходить, приходилось ее останавливать, теперь я сталкиваюсь с этим ежедневно, но разговоры ведут тепепь со мной. неужели кто-то думает, что обслуживающему персоналу интересна их жизнь? да им интересно, чтобы людей пришло поменьше и домой свалить побыстрее, но так как грубить запрещено, приходится всякую чушь выслушивать, но это иногда так надоедает, что хочется послать по известному адресу. не так раздражвют глупые воаросы, это еще ничего,потерпеть можно, как желание поделиться событиями из своей жизни, или у меня вид такой, что ко мне со всякой хренью привязываются?
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Жужа
Зато из ЦБ какие приятные люди приходят кассиров валютных проверять! И ведь всё почти молча: "Руки на стол и не двихайся".)))
Констанция БонасьеВ ответ на Жужа
Жужа
Зато из ЦБ какие приятные люди приходят кассиров валютных проверять! И ведь всё почти молча: "Руки на стол и не двихайся".)))
СсылкаПожаловаться
Зато из ЦБ какие приятные люди приходят кассиров валютных проверять! И ведь всё почти молча: "Руки на стол и не двихайся".)))

сама так ходила в свое время на проверки и понять я их могу, инструкции есть инструкции, пусть проверяют, у меня нарушений нет, лишних разговоров они не заводят и своей личной жизнью не грузят
Евгения********В ответ на Жужа
Жужа
Зато из ЦБ какие приятные люди приходят кассиров валютных проверять! И ведь всё почти молча: "Руки на стол и не двихайся".)))
СсылкаПожаловаться
Зато из ЦБ какие приятные люди приходят кассиров валютных проверять! И ведь всё почти молча: "Руки на стол и не двихайся".)))
+++)))
МаRсианин с игойкой на голове
Обслуга сама любит с расспросами лезть, чтобы знать чо какому перцу надо и с кого скока бабла можно срубить.
Ты лицо сделай посерьезнее и в ходе работы отвечай односложно - гарантия что никто не полезет с лишним вопросом, тем более мало кому надо о себе всем подряд трепать.
Констанция БонасьеВ ответ на МаRсианин с игойкой на голове
МаRсианин с игойкой на голове
Обслуга сама любит с расспросами лезть, чтобы знать чо какому перцу надо и с кого скока бабла можно срубить.
Ты лицо сделай посерьезнее и в ходе работы отвечай односложно - гарантия что никто не полезет с лишним вопросом, тем более мало кому надо о себе всем подряд трепать.
СсылкаПожаловаться
Обслуга сама любит с расспросами лезть, чтобы знать чо какому перцу надо и с кого скока бабла можно срубить.
Ты лицо сделай посерьезнее и в ходе работы отвечай односложно - гарантия что никто не полезет с лишним вопросом, тем более мало кому надо о себе всем подряд трепать.
я повторпяю. я с них ни уопейуи не имею. я на окладе, мне чем их меньше, тем лучше, а в киоске, вот котором я раньше завтраки себе покупала, какие то черножопые продавщицы пытались завязывать разговоры, видимо думали, что я считаю их за людей, я просто туда перестала заходить и все, стала заходить туда, где работают люди со славянской внешностью
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Обслуга сама любит с расспросами лезть, чтобы знать чо какому перцу надо и с кого скока бабла можно срубить.
Ты лицо сделай посерьезнее и в ходе работы отвечай односложно - гарантия что никто не полезет с лишним вопросом, тем более мало кому надо о себе всем подряд трепать.
я повторпяю. я с них ни уопейуи не имею. я на окладе, мне чем их меньше, тем лучше, а в киоске, вот котором я раньше завтраки себе покупала, какие то черножопые продавщицы пытались завязывать разговоры, видимо думали, что я считаю их за людей, я просто туда перестала заходить и все, стала заходить туда, где работают люди со славянской внешностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чернушками втройне надо делать физиономию непрошибаемой
Констанция БонасьеВ ответ на МаRсианин с игойкой на голове
МаRсианин с игойкой на голове
А с чернушками втройне надо делать физиономию непрошибаемой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чернушками втройне надо делать физиономию непрошибаемой

у меня доброе лицо, ко мне все цепляются
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
А с чернушками втройне надо делать физиономию непрошибаемой

у меня доброе лицо, ко мне все цепляются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тренируйтесь, на любое доброе лицо можно натянуть злую рожу.
ХХХХ
есть такая хня Сама с таким сталкиваюсь - терплю Людям просто хочется выговориться Особенно этим грешат старики (не старухи) Пусть говорят - я только киваю и улыбаюсь )))
Lady UnknownВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
есть такая хня Сама с таким сталкиваюсь - терплю Людям просто хочется выговориться Особенно этим грешат старики (не старухи) Пусть говорят - я только киваю и улыбаюсь )))
СсылкаПожаловаться
Старухи тоже грешат, только они в основном к мамочкам с детьми лезут. А старики - к женщинам помоложе себя )
ХХХХ
есть такая хня Сама с таким сталкиваюсь - терплю Людям просто хочется выговориться Особенно этим грешат старики (не старухи) Пусть говорят - я только киваю и улыбаюсь )))
Наталья
Так ты обслуживающий персонал? О, и кого обслуживаем?
пRofиtRоLLькаВ ответ на Наталья
Наталья
Так ты обслуживающий персонал? О, и кого обслуживаем?
СсылкаПожаловаться
чем ближе к швабре, тем больше гонора))))
Констанция БонасьеВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
чем ближе к швабре, тем больше гонора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем ближе к швабре, тем больше гонора))))

по тебе это хорошо заметно)))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
чем ближе к швабре, тем больше гонора))))

по тебе это хорошо заметно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой))) ибо гонора я не демонстрирую (в отличии от тебя, обслуга)
Констанция БонасьеВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
само собой))) ибо гонора я не демонстрирую (в отличии от тебя, обслуга)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само собой))) ибо гонора я не демонстрирую (в отличии от тебя, обслуга)

прыгай, прыгай на форуме, блоха, на работу то то тебя никуда не берут))) дурочки то нигде не нужны))))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
само собой))) ибо гонора я не демонстрирую (в отличии от тебя, обслуга)

прыгай, прыгай на форуме, блоха, на работу то то тебя никуда не берут))) дурочки то нигде не нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да))) не берут))) тока и мечтаю, как поработать обслугой , как ты)))
Констанция БонасьеВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
да-да))) не берут))) тока и мечтаю, как поработать обслугой , как ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да))) не берут))) тока и мечтаю, как поработать обслугой , как ты)))

тебе это не светит, не надейся, сиди и дальше на форуме и смеши людей, карьера форумной дурочки тебе больше подходит)))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
да-да))) не берут))) тока и мечтаю, как поработать обслугой , как ты)))

тебе это не светит, не надейся, сиди и дальше на форуме и смеши людей, карьера форумной дурочки тебе больше подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я ж уж не буду напоминать тебе о твоей приближенности к швабре))) чтоб ты не самоубилась с расстройства
Констанция БонасьеВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Ну я ж уж не буду напоминать тебе о твоей приближенности к швабре))) чтоб ты не самоубилась с расстройства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напомни. дорогая, я жду)))) тобой даже убогий ильмирка побрезговал))))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
напомни. дорогая, я жду)))) тобой даже убогий ильмирка побрезговал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да будет тебе так горевать-то, тобой то не попрезгует)))ты ж предложишься)))
Констанция БонасьеВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Да будет тебе так горевать-то, тобой то не попрезгует)))ты ж предложишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да будет тебе так горевать-то, тобой то не попрезгует)))ты ж предложишься)))

и этот тебя не трахнул?
пRofиtRоLLькаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Да будет тебе так горевать-то, тобой то не попрезгует)))ты ж предложишься)))

и этот тебя не трахнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он о тебе мечтает))))
Констанция БонасьеВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Он о тебе мечтает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он о тебе мечтает))))

а тебя уже в жены взял
пRofиtRоLLькаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Он о тебе мечтает))))

а тебя уже в жены взял
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты бедная уж не знаешь, какую муйню написать, лишь бы последнее слово за собой оставить))) смяшно...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем