Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2010, Главная форумов

разговоры ночкой темной

доброй ночи вам форумчане!!!детское время закончилось,давайте поговорим с вми вот о чем:в последнее время все чаще можно видеть магазины с сияющей вывеской"интим".а как вы относитесь к привлечению секс-игрушек в ваши постельные игры.и если не секрет чем чаще всего вы пользуетесь:).
со своей стороны могу сказать что время от времени с мужем туда заходим,выбираем что либо(правда покупки делаю я одна.муж стесняется:))последнее приобретение вибро-яйцо.а как отночитесь к подобным ноу-хау?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
о!!!ну тогда все становиться понятным:)спасибо за разъяснения:)
СсылкаПожаловаться
Ну не все ж почкованием размножаются...
СсылкаПожаловаться
Тихоня
не знаю....мне больше нравится живое и родное, чтобы душу его чувствовать...но опыт был, купила как-то себе "дружка", когда с мужем развелась, а о новых отношениях даже думать не хотелось...один раз попробовала-хня какая-то силиконовая и жужжит...это жжжж не спроста)))) короче помыла и в ящик уложила...а потом у меня подруга выманила, я ей конечно отдала, раз не брезгливо ей...так она его за 3 месяца так уделала, что он сломался...вот мы поприкалывались по теме " а не снести ли тебе его в ремонт бытовой техники?";))) а так дальше гелей и привязывания не заходило...а, да! один раз мне захотелось, чтобы меня немного выпороли...не знаю, ощущения странные, не поняла...
СсылкаПожаловаться
Тихоня
не знаю....мне больше нравится живое и родное, чтобы душу его чувствовать...но опыт был, купила как-то себе "дружка", когда с мужем развелась, а о новых отношениях даже думать не хотелось...один раз попробовала-хня какая-то силиконовая и жужжит...это жжжж не спроста)))) короче помыла и в ящик уложила...а потом у меня подруга выманила, я ей конечно отдала, раз не брезгливо ей...так она его за 3 месяца так уделала, что он сломался...вот мы поприкалывались по теме " а не снести ли тебе его в ремонт бытовой техники?";))) а так дальше гелей и привязывания не заходило...а, да! один раз мне захотелось, чтобы меня немного выпороли...не знаю, ощущения странные, не поняла...
СсылкаПожаловаться
если честно то мне один на один с силиконовыми дружками тоже не нравиться абсолютно,но когда ради игры это делает муж-ему как то и сподручней-в общем иногда оргазмы посильнее чем от простого секса.но стораюсь не увлекаться,все таки да.живое роднее.а на счет привязываний и порки-здесь мне кажется надо выбрать оптимальную силу ударов-иногда меня и такое заводит.вот так посидишь.повспоминаешь вс то что доставляет уовольствие и задаюсь вопросом-уж не извращенка ли я,так люблю что нибудь новенькое опробовать:).спасибо вам за участие:)
СсылкаПожаловаться
galchonok galchonok
если честно то мне один на один с силиконовыми дружками тоже не нравиться абсолютно,но когда ради игры это делает муж-ему как то и сподручней-в общем иногда оргазмы посильнее чем от простого секса.но стораюсь не увлекаться,все таки да.живое роднее.а на счет привязываний и порки-здесь мне кажется надо выбрать оптимальную силу ударов-иногда меня и такое заводит.вот так посидишь.повспоминаешь вс то что доставляет уовольствие и задаюсь вопросом-уж не извращенка ли я,так люблю что нибудь новенькое опробовать:).спасибо вам за участие:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не извращенка, нормальная женщина с нормальным темпераментом! у меня тож целый арсенал этих "дружков", мой бывший тоже любил меня ими забавлять. причем что интересно, у него даж любимчик был)))) а счас я ушла от него и мне любовник, который оч далеко от меня территориально, подарил клевый вибратор с клиторальным стимулятором, типа чтоб не скучала без него, хорошая штука, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
Ксения
ничего не извращенка, нормальная женщина с нормальным темпераментом! у меня тож целый арсенал этих "дружков", мой бывший тоже любил меня ими забавлять. причем что интересно, у него даж любимчик был)))) а счас я ушла от него и мне любовник, который оч далеко от меня территориально, подарил клевый вибратор с клиторальным стимулятором, типа чтоб не скучала без него, хорошая штука, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любимчики из секс игрушек-чем не новая тема для обсуждений!!!.а вообще спасибо что откликнулись:)
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как то мужу предложила развлечся при помощи "дружка" и даже показала его,а он с такой брезгливостью посмотрел на "него" что поняла, что зря предложила.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Без надобности....
СсылкаПожаловаться
Нюша
Мы с мужем уже все поперепрбовали. Когда живешь с мужчиной не один год, это просто необходимо, чтобы ему разнообразия на стороне не хотелость. Абсолютно от любой ханжи блядует муж. Так что я за секс игрушки и развратный секс, но только с мужем, при каком-нибудь новом мужике я бы постиснялась такое вытворять.
СсылкаПожаловаться
Oksana .
я своему предлагала. Ну хоть для начала зайти в сексшоп, посмотреть. Не хочет. Не знаю почему. Секс может быть разнообразным и без игрушек, грит.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
мой тоже не решается делать покупки в подобных магазинах!!! только к стенду с ним подойдем, бросает мне кошелек и убегает :)))
Так что отношусь оч даже положительно. Такое разнообразие!
СсылкаПожаловаться
Олюшка
мой тоже не решается делать покупки в подобных магазинах!!! только к стенду с ним подойдем, бросает мне кошелек и убегает :)))
Так что отношусь оч даже положительно. Такое разнообразие!
СсылкаПожаловаться
так почаще мимо таких стендов ходите, чтобы кошелек бросал ;-)
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
так почаще мимо таких стендов ходите, чтобы кошелек бросал ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....Идея!
Да вы Мозг!
СсылкаПожаловаться
galchonok galchonok
девочки спасибо за участие в теме,интересно почитать ваше мнение:)
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вашему мужу. "Он стесняется" :))). Лично я как мужчина никогда свою девушку делить ни с кем не стану и даже ни с какими жужжалками и силиконами! Лучше уж самому "попотеть" :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Кроме гелей и вагинальных шариков пока ничего не покупала и то, только по интернету)
Но с парнем была бы не против зайти и приобрести что-нибудь)
СсылкаПожаловаться
galchonok galchonok
ну почему же делить?игры у нас всегда обоюдны:)
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Больше одежду - сетки, боди, итд. А - еще смазки для анального секса.
Игрушки пошли слабо)..
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Больше одежду - сетки, боди, итд. А - еще смазки для анального секса.
Игрушки пошли слабо)..
СсылкаПожаловаться
ну мы с мужем одежду тоже испльзуем,только по большей части белье и чулки
СсылкаПожаловаться
Никогда не использовала секс-игрушки, но была бы не против попробовать.
СсылкаПожаловаться
galchonok galchonok
тогда вперед.!!!главное не спешить и подобрать нечто именно для себя,удачи вам:)
СсылкаПожаловаться
мне кажется,что когда совсем уж секс пресным стал, то можно и разнообразить. да и вообще над каждым супружеским ложе, должен висеть плакат( в сексе можно и нужно пробывать все). лишь бы это происходило с человеком которому доверяешь!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru