Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разговоры ночкой темной

доброй ночи вам форумчане!!!детское время закончилось,давайте поговорим с вми вот о чем:в последнее время все чаще можно видеть магазины с сияющей вывеской"интим".а как вы относитесь к привлечению секс-игрушек в ваши постельные игры.и если не секрет чем чаще всего вы пользуетесь:).
со своей стороны могу сказать что время от времени с мужем туда заходим,выбираем что либо(правда покупки делаю я одна.муж стесняется:))последнее приобретение вибро-яйцо.а как отночитесь к подобным ноу-хау?
galchonok galchonok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Алиса Алиса
Комментарий удален.Почему?
Ну не все ж почкованием размножаются...
Тихоня
не знаю....мне больше нравится живое и родное, чтобы душу его чувствовать...но опыт был, купила как-то себе "дружка", когда с мужем развелась, а о новых отношениях даже думать не хотелось...один раз попробовала-хня какая-то силиконовая и жужжит...это жжжж не спроста)))) короче помыла и в ящик уложила...а потом у меня подруга выманила, я ей конечно отдала, раз не брезгливо ей...так она его за 3 месяца так уделала, что он сломался...вот мы поприкалывались по теме " а не снести ли тебе его в ремонт бытовой техники?";))) а так дальше гелей и привязывания не заходило...а, да! один раз мне захотелось, чтобы меня немного выпороли...не знаю, ощущения странные, не поняла...
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на galchonok galchonok
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего не извращенка, нормальная женщина с нормальным темпераментом! у меня тож целый арсенал этих "дружков", мой бывший тоже любил меня ими забавлять. причем что интересно, у него даж любимчик был)))) а счас я ушла от него и мне любовник, который оч далеко от меня территориально, подарил клевый вибратор с клиторальным стимулятором, типа чтоб не скучала без него, хорошая штука, скажу я вам.
антонина коваленкоВ ответ на Ксения
Ксения
ничего не извращенка, нормальная женщина с нормальным темпераментом! у меня тож целый арсенал этих "дружков", мой бывший тоже любил меня ими забавлять. причем что интересно, у него даж любимчик был)))) а счас я ушла от него и мне любовник, который оч далеко от меня территориально, подарил клевый вибратор с клиторальным стимулятором, типа чтоб не скучала без него, хорошая штука, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как то мужу предложила развлечся при помощи "дружка" и даже показала его,а он с такой брезгливостью посмотрел на "него" что поняла, что зря предложила.
Василиса
Без надобности....
Нюша
Мы с мужем уже все поперепрбовали. Когда живешь с мужчиной не один год, это просто необходимо, чтобы ему разнообразия на стороне не хотелость. Абсолютно от любой ханжи блядует муж. Так что я за секс игрушки и развратный секс, но только с мужем, при каком-нибудь новом мужике я бы постиснялась такое вытворять.
Oksana .
я своему предлагала. Ну хоть для начала зайти в сексшоп, посмотреть. Не хочет. Не знаю почему. Секс может быть разнообразным и без игрушек, грит.
Олюшка
мой тоже не решается делать покупки в подобных магазинах!!! только к стенду с ним подойдем, бросает мне кошелек и убегает :)))
Так что отношусь оч даже положительно. Такое разнообразие!
Lena MiaowВ ответ на Олюшка
Олюшка
мой тоже не решается делать покупки в подобных магазинах!!! только к стенду с ним подойдем, бросает мне кошелек и убегает :)))
Так что отношусь оч даже положительно. Такое разнообразие!
СсылкаПожаловаться
так почаще мимо таких стендов ходите, чтобы кошелек бросал ;-)
Олюшка В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
так почаще мимо таких стендов ходите, чтобы кошелек бросал ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....Идея!
Да вы Мозг!
Ильдар Фасхетдинов
Сочувствую вашему мужу. "Он стесняется" :))). Лично я как мужчина никогда свою девушку делить ни с кем не стану и даже ни с какими жужжалками и силиконами! Лучше уж самому "попотеть" :)))
Татьяна
Кроме гелей и вагинальных шариков пока ничего не покупала и то, только по интернету)
Но с парнем была бы не против зайти и приобрести что-нибудь)
Joymelter
Больше одежду - сетки, боди, итд. А - еще смазки для анального секса.
Игрушки пошли слабо)..
Долорес Клейборн
Никогда не использовала секс-игрушки, но была бы не против попробовать.
антонина коваленко
мне кажется,что когда совсем уж секс пресным стал, то можно и разнообразить. да и вообще над каждым супружеским ложе, должен висеть плакат( в сексе можно и нужно пробывать все). лишь бы это происходило с человеком которому доверяешь!!!!
антонина коваленко
У меня подруга есть, так она решила признаться мужу о своих сексуальных фантазиях. Ну и призналась, что хочет поиграть, будто ее насилуют. прибегает как то ко мне: нос разбит, фингал под глазом, короче жуткая картина. И рассказывает, что муж принял все за чистую монету, изнасиловал как за правду. А потом сказал, мол, хотела, получай! теперь ты никогда этого не захочешь! Так та так напугалась мужа, что сейчас ни о фантазиях, ни о секс игрушках даже заикаться боится!!! вот!
белая белая
секс можно и разнообразить и без игрушек)))игрушки в сексе это ка приложение в учебнике)))
Кристина Калинина
Мы с любимым тоже хотим что-нибудь приобрести но пока никак не можем найти такой магазин в своем городе Я за разнообразие но в разумных пределах главное не переборщить чтоб не нанести урон своему здоровью
Екатерина
а у нас очень много таких игрушек с мужем. Нам очень это все нравится и даже он сам был инициатором покупки!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем