Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 12:39, Главная форумов

Разговоры о бывшей жене

Встречаюсь с мужчиной 4 года. Люблю его. 3 года назад он он развелся со своей женой после 10 лет совместной жизни. Развод был по инициативе его бывшей жены, причем по его словам он был полной неожиданностью , так как у них типа была все эти годы огромная лубофф, и она хотела даже от него ребенка, и бегала по врачам чтобы завести его (ей тогда 38 было) и тут она его бросила неожиданно. Он потом сильно пил, чудил, и не хотел жить. Встреча со мной его вытянула из депрессии, он вроде начал меня любить (по его словам) но у нас постоянные ссоры из-за того, что он постоянно говорит об этом прошлом разводе, об ней и их совместной жизни, причем как только выпьет так его начинает нести. Рассказывает о том, как она его сильно любила, прям по его словам пылинки с него сдувала , да и он любил ее по его словам "беззаветно и больше жизни", подробности их семейной жизни рассказывает, и не понимает, что мне это неприятно слушать. Говорит, типа что больше не верит в вечную любовь и говорит об этом как о событии, которое подорвало его веру в любовь. Я эти 4 года терпела, но терпению моему похоже, настал конец. Мы с ним постоянно ссоримся, он не стесняется в выражениях, и задалбливает меня этой темой, хотя говорит , что бывшую он не любит. Жениться больше после развода на мне категорически не хочет, но хочет от меня ребенка и познакомил меня с родителями. Я если честно, вообще не понимаю, что ему от меня надо, если он постоянно долдонит об этом своем разводе с бывшей  женой и их неземной  любви? Неужели он не понимает, что это меня оскорбляет? Говорила с ним, да все без толку, начинает ругань и называет меня ревнивой истеричкой, клянется, что бывшую не любит, и говорит об этом якобы как о событии , которое изменило его навсегда. Зачем тогда быть с женщиной, если он теперь не верит в любовь? Я если честно запуталась, и в душе ужасно  погано.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
490
Еленка
Ну и шлите его лесом.
Ему нравится чувствовать и выставлять себя жертвой, чтоб пожалели. Намаетесь с ним еще
СсылкаПожаловаться
Еленка
Ну и шлите его лесом.
Ему нравится чувствовать и выставлять себя жертвой, чтоб пожалели. Намаетесь с ним еще
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вышесказанному. Даже писать ничего не буду, потому что сперва подумала, и вдруг прочитала у Еленки свои слова. =) Идеи витают в воздухе, кажется это называется так...
СсылкаПожаловаться
Еленка
Ну и шлите его лесом.
СсылкаПожаловаться
Ой да, Вы прямо, как с языка у меня сняли. Есть такой тип мужчин - мужчина-жертва. Это инфантильный и закомплексованный нытик. От такого нужно бежать, куда глаза глядят и ещё немножечко дальше.
Автор, Вы ничего не измените, ибо такие не меняются, не тратьте на него своё время, здоровье и нервы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Отпускать тоже не хочет меня, говорит что любит меня сильно. Но когда ругаемся с ним, то на мировую всегда я иду. Он морозится по 2-3 недели, и ему как будто пофиг на все. Что это за любовь такая, не пойму.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Отпускать тоже не хочет меня, говорит что любит меня сильно. Но когда ругаемся с ним, то на мировую всегда я иду. Он морозится по 2-3 недели, и ему как будто пофиг на все. Что это за любовь такая, не пойму.
СсылкаПожаловаться
Нет никакой любви. Успокойтесь и отправьте его лесом. Он самоутверждается для себя самого и доказывает себе и своей бывшей, что таких не бросают. А если бросают, то с y к и. А главное, у него всегда есть отмазка по поводу женитьбы, мол, разочарованный странник.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Нет никакой любви. Успокойтесь и отправьте его лесом. Он самоутверждается для себя самого и доказывает себе и своей бывшей, что таких не бросают. А если бросают, то с y к и. А главное, у него всегда есть отмазка по поводу женитьбы, мол, разочарованный странник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Точно , на этом можно и тему закрывать. Все слишком просто и словно под копирку. Миллионы таких же случаев.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Правильно! Нет никакой любви! Зачем тратить на такого свои силы, время...жизнь? Он потому и страдает, что отвергнут! Мужики не могут этого терпеть))Вот , если он отверг свою бывшую, он бы так не маялся) Эгоцентризм, и только!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Браво!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Говорить можно все, что угодно. Смотрите на его дела и поступки. А они, судя по посту, говорят совсем не о любви к вам...(
СсылкаПожаловаться
Марина К
Говорить можно все, что угодно. Смотрите на его дела и поступки. А они, судя по посту, говорят совсем не о любви к вам...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Бросайте, не любит. Извещение вас.
СсылкаПожаловаться
Марина К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по каким ещё делам и поступкам))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Так и есть - ему 'пофиг'. Он жену свою любит, а Ваши чувства ему неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Так и есть - ему 'пофиг'. Он жену свою любит, а Ваши чувства ему неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не любит он никакой "жены". Он только себя любит, купается в своих обидах. Если автор его бросит, то, он тоже сразу ее полютит больше жизни.
СсылкаПожаловаться
Яна Травкина
Да, не любит он никакой "жены". Он только себя любит, купается в своих обидах. Если автор его бросит, то, он тоже сразу ее полютит больше жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, такой вариант тоже очень вероятен. Но автора он не любит 100%, на данный момент)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Ну да, такой вариант тоже очень вероятен. Но автора он не любит 100%, на данный момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Он по жизни эмоциональный. Страсти мордасти как воздух?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Говорить можно долго, красиво и складно, но когда слова расходятся с реальностью, приходит понимание, что тебе вешают лапшу на уши.
Когда любят, заботятся о чувствах близкого человека, стараются его не обижать.
Может, он вас по-своему и любит, но плохо то, что он не хочет жениться, а ребенка ему подавай, не получая никаких гарантий взамен.
Вы ему скажите, либо мы женимся и будет ребенок, либо пусть он и дальше никому не верит и ищет "настоящую любофф".
Желаю Вам осознать происходящее и найти лучший выход из ситуации!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Видать сильно обижен внезапным ее решением, он опешил, не выговорился, и это ему до сих пор не дает покоя. В обсуждении ее и их семейной жизни он как бы пытается прожить и проанализировать еще раз, что же было не так. И не получается, не может отгадать эту тайну, или причину. Это его мучает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
"Отпускать тоже не хочет меня, " На цепь,что ли посадил?
"Но когда ругаемся с ним, то на мировую всегда я иду. ". Вы не замечаете противоречий в одном Вашем посте?
Не любовь это. Поэтому и не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
"Отпускать тоже не хочет меня, " На цепь,что ли посадил?
"Но когда ругаемся с ним, то на мировую всегда я иду. ". Вы не замечаете противоречий в одном Вашем посте?
Не любовь это. Поэтому и не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Эх, про цепь насмешили))), ну да, Вы правы, в этой истории никто никого не любит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да никакая это не любовь, Автор. Он нашел себе " удобные уши " и льет в них свои проблемы.... Еще и без предложения жениться.... Просто пользует(
СсылкаПожаловаться
Надежда *
Да никакая это не любовь, Автор. Он нашел себе " удобные уши " и льет в них свои проблемы.... Еще и без предложения жениться.... Просто пользует(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к предыдущим комментам,рвите отношения,и чем быстрее,тем лучше,у меня был такой,нервы вытрепал так,что "плохой мальчик"ему в подметки не годится,тоже вроде любил сильно,но если что не по нему,уходил в неизвестность по неск месяцев,а я переживала,жалела его,да на фиг все это нужно,теперь кроме гадливости ничего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не тупи. Он по характеру га....но. открой глаза и включи мозг. Во круг тебя есть более достойные мужчины. Если ты конечно же не живёшь в селе с населением в 100 человек.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru