Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры о бывшей жене

Встречаюсь с мужчиной 4 года. Люблю его. 3 года назад он он развелся со своей женой после 10 лет совместной жизни. Развод был по инициативе его бывшей жены, причем по его словам он был полной неожиданностью , так как у них типа была все эти годы огромная лубофф, и она хотела даже от него ребенка, и бегала по врачам чтобы завести его (ей тогда 38 было) и тут она его бросила неожиданно. Он потом сильно пил, чудил, и не хотел жить. Встреча со мной его вытянула из депрессии, он вроде начал меня любить (по его словам) но у нас постоянные ссоры из-за того, что он постоянно говорит об этом прошлом разводе, об ней и их совместной жизни, причем как только выпьет так его начинает нести. Рассказывает о том, как она его сильно любила, прям по его словам пылинки с него сдувала , да и он любил ее по его словам "беззаветно и больше жизни", подробности их семейной жизни рассказывает, и не понимает, что мне это неприятно слушать. Говорит, типа что больше не верит в вечную любовь и говорит об этом как о событии, которое подорвало его веру в любовь. Я эти 4 года терпела, но терпению моему похоже, настал конец. Мы с ним постоянно ссоримся, он не стесняется в выражениях, и задалбливает меня этой темой, хотя говорит , что бывшую он не любит. Жениться больше после развода на мне категорически не хочет, но хочет от меня ребенка и познакомил меня с родителями. Я если честно, вообще не понимаю, что ему от меня надо, если он постоянно долдонит об этом своем разводе с бывшей  женой и их неземной  любви? Неужели он не понимает, что это меня оскорбляет? Говорила с ним, да все без толку, начинает ругань и называет меня ревнивой истеричкой, клянется, что бывшую не любит, и говорит об этом якобы как о событии , которое изменило его навсегда. Зачем тогда быть с женщиной, если он теперь не верит в любовь? Я если честно запуталась, и в душе ужасно  погано.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага-за неимением кухарки жарят дворника.
Комментарий удален.Почему?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Радость Моя-за год до развода с любимой женой повстречал тебя!Да он тебя со временем свежевать будет.
Комментарий удален.Почему?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хороший вопрос-спросите его когда он станет это делать.
Комментарий удален.Почему?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Жизнь разберется что к чему.
AскеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хаха. А зачем ему напрягаться и новую бабу окучивать? Вы то уже готовы прожарены)
Nataly
Зачем тогда быть с женщиной, если он теперь не верит в любовь?

классика жанра.
я не верю в любовь и жениться не буду.
но ты должна меня,бедняжку, терпеть, и убеждать в том, что любовь есть)
он вами нагло манипулирует,это классика жанра. я понимаю, зачем это ему. а вот зачем вам, понять не могу...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Зачем тогда быть с женщиной, если он теперь не верит в любовь?

классика жанра.
я не верю в любовь и жениться не буду.
но ты должна меня,бедняжку, терпеть, и убеждать в том, что любовь есть)
он вами нагло манипулирует,это классика жанра. я понимаю, зачем это ему. а вот зачем вам, понять не могу...
СсылкаПожаловаться
хотя....может вы докторскую пишете. о манипуляторах и их жертвах...
так сказать, изнутри....
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну-ну. классическая созависимость жертвы манипулятора.

любовью только не прикрывайтесь. любовь не имеет ничего общего с вашими брачными игрищами....
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
любовь-это счастливое,здоровое,взаимное чувство. оно приносит радость и развитие.
все остальное- не любовь.
так,мазохизм, чувство собственничества, массовая истерия
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у всех здоровых людей-любовь одна.
а уже извращенцы начинают придумывать, что любовь разная. колотятся, терпят побои, гулянки- прикрывая любовью.
это вопрос здоровой психики
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
у всех здоровых людей-любовь одна.
а уже извращенцы начинают придумывать, что любовь разная. колотятся, терпят побои, гулянки- прикрывая любовью.
это вопрос здоровой психики
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
Зачем тогда быть с женщиной, если он теперь не верит в любовь?

классика жанра.
я не верю в любовь и жениться не буду.
но ты должна меня,бедняжку, терпеть, и убеждать в том, что любовь есть)
он вами нагло манипулирует,это классика жанра. я понимаю, зачем это ему. а вот зачем вам, понять не могу...
СсылкаПожаловаться
Она была причиной его развода. Только он не сам ушел, а от него ушли. Отсюда все проблемы. Если бы он ушел, чтоб остаться с любовницей - один расклад, а так...
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она была причиной его развода. Только он не сам ушел, а от него ушли. Отсюда все проблемы. Если бы он ушел, чтоб остаться с любовницей - один расклад, а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор написала, что увела его?
странный мужик,будто не имеет своей воли. сперва его увели. а теперь думают "отпускать" или нет...
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
автор написала, что увела его?
странный мужик,будто не имеет своей воли. сперва его увели. а теперь думают "отпускать" или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увела? Нет, как раз так не говорит. Это муж в печали, что его бросила жена. Он ведь был уверен, что она не в курсе его попрыгушек
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы случайно бабкиными приворотами не баловались?
Комментарий удален.Почему?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ушла из за КОГО?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем