Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры о бывшей жене

Встречаюсь с мужчиной 4 года. Люблю его. 3 года назад он он развелся со своей женой после 10 лет совместной жизни. Развод был по инициативе его бывшей жены, причем по его словам он был полной неожиданностью , так как у них типа была все эти годы огромная лубофф, и она хотела даже от него ребенка, и бегала по врачам чтобы завести его (ей тогда 38 было) и тут она его бросила неожиданно. Он потом сильно пил, чудил, и не хотел жить. Встреча со мной его вытянула из депрессии, он вроде начал меня любить (по его словам) но у нас постоянные ссоры из-за того, что он постоянно говорит об этом прошлом разводе, об ней и их совместной жизни, причем как только выпьет так его начинает нести. Рассказывает о том, как она его сильно любила, прям по его словам пылинки с него сдувала , да и он любил ее по его словам "беззаветно и больше жизни", подробности их семейной жизни рассказывает, и не понимает, что мне это неприятно слушать. Говорит, типа что больше не верит в вечную любовь и говорит об этом как о событии, которое подорвало его веру в любовь. Я эти 4 года терпела, но терпению моему похоже, настал конец. Мы с ним постоянно ссоримся, он не стесняется в выражениях, и задалбливает меня этой темой, хотя говорит , что бывшую он не любит. Жениться больше после развода на мне категорически не хочет, но хочет от меня ребенка и познакомил меня с родителями. Я если честно, вообще не понимаю, что ему от меня надо, если он постоянно долдонит об этом своем разводе с бывшей  женой и их неземной  любви? Неужели он не понимает, что это меня оскорбляет? Говорила с ним, да все без толку, начинает ругань и называет меня ревнивой истеричкой, клянется, что бывшую не любит, и говорит об этом якобы как о событии , которое изменило его навсегда. Зачем тогда быть с женщиной, если он теперь не верит в любовь? Я если честно запуталась, и в душе ужасно  погано.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да она может верной и была-пока про Вас Уважаемая не узнала.А что мужика нашла-есть мотивы.Нормальные бабы и мужики на дороге не валяются.
Комментарий удален.Почему?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так может так и было?
Матильда Де ла МольВ ответ на Созерцающий Со Стороны
Созерцающий Со Стороны
Ушла из за КОГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
детский сад!)причина измены этого мужчина не в другой женщине,в в нем самом,в его отношениях в семье!крепкую семью ни одна любовница не разрушит,да и любовницы не будет!потому что если в крепкой семье происходит кризис,то оба стараются найти решение,как выйти из кризиса,а не бежать на сторону!совершенно глупо обвинять любовницу,любовница появляется,когда у мужчины есть потребность в ее появлении!не эта,так другая!мужчина таким образом хотел решить свою проблему!не понимаю этих глупых обвинений!автор имеет право на отношения с мужчиной,если этот мужчина ей нравится и предлагает отношения!поэтому читать мораль взрослой женщине смешно и глупо!мужчина сам отвечает за свои поступки,нашли ребенка,которого соблазнила злая тетя!)))ха-ха!)у Вас мозг заржавел,голубчик,иначе не писали бы чушь!
Матильда Де ла Моль
детский сад!)причина измены этого мужчина не в другой женщине,в в нем самом,в его отношениях в семье!крепкую семью ни одна любовница не разрушит,да и любовницы не будет!потому что если в крепкой семье происходит кризис,то оба стараются найти решение,как выйти из кризиса,а не бежать на сторону!совершенно глупо обвинять любовницу,любовница появляется,когда у мужчины есть потребность в ее появлении!не эта,так другая!мужчина таким образом хотел решить свою проблему!не понимаю этих глупых обвинений!автор имеет право на отношения с мужчиной,если этот мужчина ей нравится и предлагает отношения!поэтому читать мораль взрослой женщине смешно и глупо!мужчина сам отвечает за свои поступки,нашли ребенка,которого соблазнила злая тетя!)))ха-ха!)у Вас мозг заржавел,голубчик,иначе не писали бы чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да автора тут и не обвиняют, все стебут на тему "как неожиданно ушла жена, с чего бы" ну просто странно такие слова от любовницы слушать и свято верить, что жена не знала.
Сергей Воронков
мая история аналогична.но из уважения к моей настоящей женщине,постараюсь всеми фибрами души тему прошлых Атнашений не касаться. а у вас гнилой вариант.худший
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не он явление. а вы.
это ваш выбор и вы такие отношения выстроили.
а он обычный слабак,который самоутвержается
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну какие шаги?
лапши на уши навешать и с родителями познакомить?
вас никто больше не знакомил? все знакомят.
и все про детей говорят.
надо судить о серьезности по реальным делам
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
то,что мужчина делает мою жизнь : счастливой,спокойной,радостной. во всем меня поддерживает. дает чувство надежности и защищенности. заботится. оберегает. повышает настроение.

все остальное-"любовь" для извращенок
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
то,что мужчина делает мою жизнь : счастливой,спокойной,радостной. во всем меня поддерживает. дает чувство надежности и защищенности. заботится. оберегает. повышает настроение.

все остальное-"любовь" для извращенок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с родителями меня всегда и все знакомили. я всю жизнь нравилась матерям "сыновей на выданье".
меня не стыдно в дом привести.
так что это ни о чем)))
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да. эти же слова не пришьешь, и бабье на них успешно клюет.
потому многим проще именно так лапшу развешивать)
как говорил один брачный аферист: "мы уедем далеко и у нас будут красивые дети". и все. десятки дурех открывали свои кошельки)))
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
натали права ,прошлое надо выкинуть. иначе получается бред бредовый.с чем вы и столкнулись
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть бухает и дальше.
ну что...обычные будни быд ла . человеческое гетто.
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня муж может выпить рюмку хорошего коньяка. или 0.33 какого-то пива (например, франция, ирландия, не шмурдяк)
или вино получше.
но я не вижу разницы между ним трезвым и выпившим этот бокал. вообще. он не меняется.
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Nataly
у меня муж может выпить рюмку хорошего коньяка. или 0.33 какого-то пива (например, франция, ирландия, не шмурдяк)
или вино получше.
но я не вижу разницы между ним трезвым и выпившим этот бокал. вообще. он не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитала автора и лишний раз убедилась в мысли, что с некоторыми женщинами мужики расцветаю, работают, стараются, не пьют, с детьми играют, а с другими те же мужики спиваться начинают. Вы из первых, автор из вторых)
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А зачем вам изначально пьющий, гулящий скандалист? Ну просто ни одно женщина в здравом уме не выбирет даже на один раз такого мужика, а вы год в любивницах провели.
NIKA NIKAВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
Комментарий удален.Почему?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем