Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры о бывшей жене

Встречаюсь с мужчиной 4 года. Люблю его. 3 года назад он он развелся со своей женой после 10 лет совместной жизни. Развод был по инициативе его бывшей жены, причем по его словам он был полной неожиданностью , так как у них типа была все эти годы огромная лубофф, и она хотела даже от него ребенка, и бегала по врачам чтобы завести его (ей тогда 38 было) и тут она его бросила неожиданно. Он потом сильно пил, чудил, и не хотел жить. Встреча со мной его вытянула из депрессии, он вроде начал меня любить (по его словам) но у нас постоянные ссоры из-за того, что он постоянно говорит об этом прошлом разводе, об ней и их совместной жизни, причем как только выпьет так его начинает нести. Рассказывает о том, как она его сильно любила, прям по его словам пылинки с него сдувала , да и он любил ее по его словам "беззаветно и больше жизни", подробности их семейной жизни рассказывает, и не понимает, что мне это неприятно слушать. Говорит, типа что больше не верит в вечную любовь и говорит об этом как о событии, которое подорвало его веру в любовь. Я эти 4 года терпела, но терпению моему похоже, настал конец. Мы с ним постоянно ссоримся, он не стесняется в выражениях, и задалбливает меня этой темой, хотя говорит , что бывшую он не любит. Жениться больше после развода на мне категорически не хочет, но хочет от меня ребенка и познакомил меня с родителями. Я если честно, вообще не понимаю, что ему от меня надо, если он постоянно долдонит об этом своем разводе с бывшей  женой и их неземной  любви? Неужели он не понимает, что это меня оскорбляет? Говорила с ним, да все без толку, начинает ругань и называет меня ревнивой истеричкой, клянется, что бывшую не любит, и говорит об этом якобы как о событии , которое изменило его навсегда. Зачем тогда быть с женщиной, если он теперь не верит в любовь? Я если честно запуталась, и в душе ужасно  погано.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Еленка
Ну и шлите его лесом.
Ему нравится чувствовать и выставлять себя жертвой, чтоб пожалели. Намаетесь с ним еще
[[[ [[[В ответ на Еленка
Еленка
Ну и шлите его лесом.
Ему нравится чувствовать и выставлять себя жертвой, чтоб пожалели. Намаетесь с ним еще
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вышесказанному. Даже писать ничего не буду, потому что сперва подумала, и вдруг прочитала у Еленки свои слова. =) Идеи витают в воздухе, кажется это называется так...
СлавкаВ ответ на Еленка
Еленка
Ну и шлите его лесом.
Ему нравится чувствовать и выставлять себя жертвой, чтоб пожалели. Намаетесь с ним еще
СсылкаПожаловаться
Ой да, Вы прямо, как с языка у меня сняли. Есть такой тип мужчин - мужчина-жертва. Это инфантильный и закомплексованный нытик. От такого нужно бежать, куда глаза глядят и ещё немножечко дальше.
Автор, Вы ничего не измените, ибо такие не меняются, не тратьте на него своё время, здоровье и нервы.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Нет никакой любви. Успокойтесь и отправьте его лесом. Он самоутверждается для себя самого и доказывает себе и своей бывшей, что таких не бросают. А если бросают, то с y к и. А главное, у него всегда есть отмазка по поводу женитьбы, мол, разочарованный странник.
NIKA NIKAВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет никакой любви. Успокойтесь и отправьте его лесом. Он самоутверждается для себя самого и доказывает себе и своей бывшей, что таких не бросают. А если бросают, то с y к и. А главное, у него всегда есть отмазка по поводу женитьбы, мол, разочарованный странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




ОсеньВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет никакой любви. Успокойтесь и отправьте его лесом. Он самоутверждается для себя самого и доказывает себе и своей бывшей, что таких не бросают. А если бросают, то с y к и. А главное, у него всегда есть отмазка по поводу женитьбы, мол, разочарованный странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно , на этом можно и тему закрывать. Все слишком просто и словно под копирку. Миллионы таких же случаев.
SvetlanaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет никакой любви. Успокойтесь и отправьте его лесом. Он самоутверждается для себя самого и доказывает себе и своей бывшей, что таких не бросают. А если бросают, то с y к и. А главное, у него всегда есть отмазка по поводу женитьбы, мол, разочарованный странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Нет никакой любви! Зачем тратить на такого свои силы, время...жизнь? Он потому и страдает, что отвергнут! Мужики не могут этого терпеть))Вот , если он отверг свою бывшую, он бы так не маялся) Эгоцентризм, и только!
As_Large_As_LifeВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет никакой любви. Успокойтесь и отправьте его лесом. Он самоутверждается для себя самого и доказывает себе и своей бывшей, что таких не бросают. А если бросают, то с y к и. А главное, у него всегда есть отмазка по поводу женитьбы, мол, разочарованный странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!
Марина КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Говорить можно все, что угодно. Смотрите на его дела и поступки. А они, судя по посту, говорят совсем не о любви к вам...(
Марина К
Говорить можно все, что угодно. Смотрите на его дела и поступки. А они, судя по посту, говорят совсем не о любви к вам...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Бросайте, не любит. Извещение вас.
кнопельсонВ ответ на Марина К
Марина К
Говорить можно все, что угодно. Смотрите на его дела и поступки. А они, судя по посту, говорят совсем не о любви к вам...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по каким ещё делам и поступкам))))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Так и есть - ему 'пофиг'. Он жену свою любит, а Ваши чувства ему неинтересны.
Яна ТравкинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так и есть - ему 'пофиг'. Он жену свою любит, а Ваши чувства ему неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не любит он никакой "жены". Он только себя любит, купается в своих обидах. Если автор его бросит, то, он тоже сразу ее полютит больше жизни.
Яна Травкина
Да, не любит он никакой "жены". Он только себя любит, купается в своих обидах. Если автор его бросит, то, он тоже сразу ее полютит больше жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, такой вариант тоже очень вероятен. Но автора он не любит 100%, на данный момент)
Яна ТравкинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну да, такой вариант тоже очень вероятен. Но автора он не любит 100%, на данный момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

le черниковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Он по жизни эмоциональный. Страсти мордасти как воздух?
Комментарий удален.Почему?
Говорить можно долго, красиво и складно, но когда слова расходятся с реальностью, приходит понимание, что тебе вешают лапшу на уши.
Когда любят, заботятся о чувствах близкого человека, стараются его не обижать.
Может, он вас по-своему и любит, но плохо то, что он не хочет жениться, а ребенка ему подавай, не получая никаких гарантий взамен.
Вы ему скажите, либо мы женимся и будет ребенок, либо пусть он и дальше никому не верит и ищет "настоящую любофф".
Желаю Вам осознать происходящее и найти лучший выход из ситуации!
natasha goddessВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Видать сильно обижен внезапным ее решением, он опешил, не выговорился, и это ему до сих пор не дает покоя. В обсуждении ее и их семейной жизни он как бы пытается прожить и проанализировать еще раз, что же было не так. И не получается, не может отгадать эту тайну, или причину. Это его мучает.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
"Отпускать тоже не хочет меня, " На цепь,что ли посадил?
"Но когда ругаемся с ним, то на мировую всегда я иду. ". Вы не замечаете противоречий в одном Вашем посте?
Не любовь это. Поэтому и не понимаете.
Надежда *В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Отпускать тоже не хочет меня, " На цепь,что ли посадил?
"Но когда ругаемся с ним, то на мировую всегда я иду. ". Вы не замечаете противоречий в одном Вашем посте?
Не любовь это. Поэтому и не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, про цепь насмешили))), ну да, Вы правы, в этой истории никто никого не любит
Надежда *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Да никакая это не любовь, Автор. Он нашел себе " удобные уши " и льет в них свои проблемы.... Еще и без предложения жениться.... Просто пользует(
Mohru AbdurachimovaВ ответ на Надежда *
Надежда *
Да никакая это не любовь, Автор. Он нашел себе " удобные уши " и льет в них свои проблемы.... Еще и без предложения жениться.... Просто пользует(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказано.
умницаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
присоединяюсь к предыдущим комментам,рвите отношения,и чем быстрее,тем лучше,у меня был такой,нервы вытрепал так,что "плохой мальчик"ему в подметки не годится,тоже вроде любил сильно,но если что не по нему,уходил в неизвестность по неск месяцев,а я переживала,жалела его,да на фиг все это нужно,теперь кроме гадливости ничего не вызывает.
Сергей КоровянскийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Не тупи. Он по характеру га....но. открой глаза и включи мозг. Во круг тебя есть более достойные мужчины. Если ты конечно же не живёшь в селе с населением в 100 человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем