Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры о красоте русских женщин

сильно преувеличены.
Не такие уж мы и красавицы. Еще вечно озабоченные.
По Европе поездила. Какие есть красивые женщины. А я то думала мы самые самые ... а теперь у меня комплекс неполноценности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда. Я не сказала замухрышки. Написала не такие уж и красавицы. Значит обычные. Чуть лучше. Чуть хуже. Корону снимите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу много полячке в Англии. Работают уборщицами, на полях и фабриках.У всех как на подбор крысиные лица. Сейчас англичане везде развешивают плакаты:"ПОЛЯКИ убирайтесь домой!"
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
Вижу много полячке в Англии. Работают уборщицами, на полях и фабриках.У всех как на подбор крысиные лица. Сейчас англичане везде развешивают плакаты:"ПОЛЯКИ убирайтесь домой!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полячку или полек, как вы их называете.
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
Полячку или полек, как вы их называете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К РУССКИМ огромное уважение!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да ваще!! Я прям возмущена таким актом самоуничижения. И главное другие поддакивают "да, да, мы такие замухрышки", тьху три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много где была, русскоговорящие женщины ценятся везде!!!! Выше писали про Америку да там вообще во сновном переселенцы!!!!
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я много где была, русскоговорящие женщины ценятся везде!!!! Выше писали про Америку да там вообще во сновном переселенцы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас? Русских темноволосых и темноглазых быть не может. Испокон веков светловолосые светлоглазые
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас? Русских темноволосых и темноглазых быть не может. Испокон веков светловолосые светлоглазые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям уж, быть не может. Вы Россию со Скандинавами не путайте.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас? Русских темноволосых и темноглазых быть не может. Испокон веков светловолосые светлоглазые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо я тоже не Русская, но я писала русско говорящие!!! Я родилась в Ленинграде значит я Русская.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас? Русских темноволосых и темноглазых быть не может. Испокон веков светловолосые светлоглазые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сомневаюсь, что вы,автор, НЕ РУССКАЯ!
И русским завидуете!
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Не сомневаюсь, что вы,автор, НЕ РУССКАЯ!
И русским завидуете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я?
Vogue VogueВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да ваще!! Я прям возмущена таким актом самоуничижения. И главное другие поддакивают "да, да, мы такие замухрышки", тьху три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это нерусские поддакивают!
более красивых женщих чем в России я нигде не видела!
даже я в метро ехала, заглядывалась на ножки!
Night FuryВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
а это нерусские поддакивают!
более красивых женщих чем в России я нигде не видела!
даже я в метро ехала, заглядывалась на ножки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотят считать себя страшненькими и жить с комплексом неполноценности - это их личное дело)))
Tatsiana Verbilo
Для меня все люди красивы , каждый своей индивидуальной красотой, вот рот когда откроет, тут иногда дисбаланс происходит(((
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Для меня все люди красивы , каждый своей индивидуальной красотой, вот рот когда откроет, тут иногда дисбаланс происходит(((
СсылкаПожаловаться
Так красивой можно и не разговаривать....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Так красивой можно и не разговаривать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, а иногда и ненужно)) впечатление, лично у меня стирается))) и знаете, что хуже всего, человек ко всему привыкает((( девочка со мной работала, красавица( без всей там штукатурки, переделок, все свое)) первое время я просто смотрела , впитывала( все-таки приближенность к искусству дает знать- ценю прекрасное))) вот, просто хотелось за ней наблюдать-совершенство)), но знаете месяц работы и про красоту уже забываешь: где-то косячек, где-то слова , которые в этот образ не укладываются)) и вообще оказалась рубаха-парень))) и красоты этой чарующей уже нет(((( их надо где-то в музеях держать и по большим праздникам народу показывать))) как подарок))
Итальянчик
главное Мы у Вас самые-самые!! никому не уступим!! я про Мужчин!! шуру сюда не впутывать.. и этого, который мистер леди форум..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
главное Мы у Вас самые-самые!! никому не уступим!! я про Мужчин!! шуру сюда не впутывать.. и этого, который мистер леди форум..
СсылкаПожаловаться
Мистер леди? Что за сумбур! Мистер леди - это Зверев.
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Мистер леди? Что за сумбур! Мистер леди - это Зверев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я те отвечаю!! какую то ересь разыграли тут.. и нашли .о Zzz ла отпущения.. ..ниуракарочи..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да я те отвечаю!! какую то ересь разыграли тут.. и нашли .о Zzz ла отпущения.. ..ниуракарочи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне почему-то на этом конкурсе пришла на ум песня БГ про Старика Козлодоева))) без обид всем выигравшим и проигравшим))) только он достоин звания Леди Мужичек или что там разыгрывали?)
ИтальянчикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне почему-то на этом конкурсе пришла на ум песня БГ про Старика Козлодоева))) без обид всем выигравшим и проигравшим))) только он достоин звания Леди Мужичек или что там разыгрывали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бред полный.. .. стыд и позор!! слава Богу мои яйки - Достойны!!
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да бред полный.. .. стыд и позор!! слава Богу мои яйки - Достойны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня какая-то. Я даже читать не хочу.
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Фигня какая-то. Я даже читать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) лучше выпить и закурить это дело.. ..))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да бред полный.. .. стыд и позор!! слава Богу мои яйки - Достойны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там что еще и яйки выкладывали( смайлик с большими глазами))) пока только фаберже кота гуру Петрова видела))) вот он форум непредсказуемый и многоликий( тьфу)), многояйковый)))
ИтальянчикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Там что еще и яйки выкладывали( смайлик с большими глазами))) пока только фаберже кота гуру Петрова видела))) вот он форум непредсказуемый и многоликий( тьфу)), многояйковый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего там только не было..
mmmmВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
главное Мы у Вас самые-самые!! никому не уступим!! я про Мужчин!! шуру сюда не впутывать.. и этого, который мистер леди форум..
СсылкаПожаловаться
а кого выбрали?
ИтальянчикВ ответ на mmmm
mmmm
а кого выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по такому поводу, интерес не гоняю!! спросите у местных курочек.. .. кто болел и наслаждался конкурсом.. ..((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем