Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 06:37, Главная форумов

Разговоры о любви

Выясняется, что большая часть наших соотечественников — трепетные и любящие создания, которые умеют прощать и больше ценить ум, а не красоту. Так, свыше 90 процентов ответили утвердительно на вопрос «чувствуете ли вы любовь к себе со стороны близких», абсолютное большинство признались, что для них это крайне важно, а почти половина отметили, что та самая, настоящая любовь случалась с ними всего один раз в жизни.
Известно, что любовь - эксклюзивное чувство, и оно является одним из важных ресурсов человека. Можно любить детей, друзей, людей, но любовь, как ресурс - это именно обнаружение в другом человека второго Я, столько же важного существа, как и ты сам, такого же ценного. Это не умозрительно происходит, а переживается на чувственном уровне. Человек может знать, что другие люди - такие же, как он, но чувствует это в полной мере  лишь тогда, когда переживает любовь.
Я любила три раза, третьего люблю до сих пор, взаимно. Все три любви разные, но счастья и боли принесли одинаково.
А сколько раз любили вы? Как это было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Я не люблю, у меня просто хороший секс
СсылкаПожаловаться
Я не люблю, у меня просто хороший секс
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Может, просто не встретили своего человека? А как насчет бабочек в животе?
СсылкаПожаловаться
Helen Stephan
Может, просто не встретили своего человека? А как насчет бабочек в животе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший секс их тоже пробуждает))
СсылкаПожаловаться
Хороший секс их тоже пробуждает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Мммда, у меня то с третьим тоже вся любовь после секса только началась, а так вообще никаких точек соприкосновения не было)))
Женщины, когда их ахают, думают, то их любят, а мужчины, когда ахают женщину , хотят это делать снова и снова - так и влюбляются
СсылкаПожаловаться
Helen Stephan
Мммда, у меня то с третьим тоже вся любовь после секса только началась, а так вообще никаких точек соприкосновения не было)))
Женщины, когда их ахают, думают, то их любят, а мужчины, когда ахают женщину , хотят это делать снова и снова - так и влюбляются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я налюбилась, ничего хорошего это не принесло. Вот сейчас классно, и секс как надо, и забота обо мне, и никаких нервяков
СсылкаПожаловаться
Я налюбилась, ничего хорошего это не принесло. Вот сейчас классно, и секс как надо, и забота обо мне, и никаких нервяков
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
У человека любовь - это такой же ресурс, как семья, работа и имидж. Он - главный. Если не любить, то получается слабеешь, это значит, что что-то с тобой не так. Причем важно самой любить, а не то, чтобы тебя любили. В идеале - взаимность.
СсылкаПожаловаться
Helen Stephan
У человека любовь - это такой же ресурс, как семья, работа и имидж. Он - главный. Если не любить, то получается слабеешь, это значит, что что-то с тобой не так. Причем важно самой любить, а не то, чтобы тебя любили. В идеале - взаимность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто бы спорил, да не всегда получается тот идеал.
СсылкаПожаловаться
Кто бы спорил, да не всегда получается тот идеал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
А вы возьмите и влюбитесь!
СсылкаПожаловаться
Helen Stephan
А вы возьмите и влюбитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня практически прокляли)))
СсылкаПожаловаться
Вы меня практически прокляли)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Уже что ли влюбилась?))))
СсылкаПожаловаться
le черникова
Я не смогла пронести чувство достаточно долго, терпеть любя не получилось
СсылкаПожаловаться
le черникова
СсылкаПожаловаться
Несчастная любовь?
СсылкаПожаловаться
Helen Stephan
Несчастная любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет все нормально было, но со временем все становятся эгоистичнее и все обыденней, начинается поиск нового. Вместо работы над отношениями.
СсылкаПожаловаться
le черникова
Нет все нормально было, но со временем все становятся эгоистичнее и все обыденней, начинается поиск нового. Вместо работы над отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, это на любовь, её часто путают с влюбленностью?
СсылкаПожаловаться
Helen Stephan
Может, это на любовь, её часто путают с влюбленностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю это от характера человека зависит ( однолюбы или вечные альфы завоеватели), или от понимания что есть насьоящая любовь
СсылкаПожаловаться
le черникова
Я не знаю это от характера человека зависит ( однолюбы или вечные альфы завоеватели), или от понимания что есть насьоящая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто быт съедает всю любовь. Да и мужчины не постоянны, хотя есть те кто на всю жизнь и проносят это чувство через годы. У меня у родителей так.
СсылкаПожаловаться
Helen Stephan
Просто быт съедает всю любовь. Да и мужчины не постоянны, хотя есть те кто на всю жизнь и проносят это чувство через годы. У меня у родителей так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я встречаюсь с мужчиной, который говорит: сначала я целую женщину потому что ее хочу., потом - потому что она принимает меня какой я есть и я благодарен ей, потом за то что, она хочет мо мной встретить старость. Я уважаю ее я буду ее целовать всегда. ... У меня опыт был не такой оптимистичный
СсылкаПожаловаться
le черникова
Я встречаюсь с мужчиной, который говорит: сначала я целую женщину потому что ее хочу., потом - потому что она принимает меня какой я есть и я благодарен ей, потом за то что, она хочет мо мной встретить старость. Я уважаю ее я буду ее целовать всегда. ... У меня опыт был не такой оптимистичный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно верно. Мужчина хочет секс, он его получает, потом, если понравилось - хочет продолжения и , если женщина на одной волне и принимает , то мужчина постепенно влюбляется и привыкает. У женщин почти так же. Только постоянный партнер может вызвать ответное чувство.
СсылкаПожаловаться
le черникова
СсылкаПожаловаться
У меня вообще сложилось впечатление, что пол-страны не особо в курсе, что такое "любить" ... большинство живут по принципу - "мне так удобно" ... а Любовь, как в сериалах встречается крайне редко ...
СсылкаПожаловаться
У меня вообще сложилось впечатление, что пол-страны не особо в курсе, что такое "любить" ... большинство живут по принципу - "мне так удобно" ... а Любовь, как в сериалах встречается крайне редко ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Что любовь встречается редко - это возможно. Как возможно и то, что она начинается сначала с секса, потом привязанности, потом невозможно дышать без этого человека.
СсылкаПожаловаться
In Style
Один раз.
СсылкаПожаловаться
In Style
Один раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И до сих пор вместе?
СсылкаПожаловаться
Helen Stephan
И до сих пор вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
In Style
Да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Это просто идеал, как надо любить. Желаю, чтобы навсегда, у меня примеров достаточно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru