Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры о любви

Выясняется, что большая часть наших соотечественников — трепетные и любящие создания, которые умеют прощать и больше ценить ум, а не красоту. Так, свыше 90 процентов ответили утвердительно на вопрос «чувствуете ли вы любовь к себе со стороны близких», абсолютное большинство признались, что для них это крайне важно, а почти половина отметили, что та самая, настоящая любовь случалась с ними всего один раз в жизни.
Известно, что любовь - эксклюзивное чувство, и оно является одним из важных ресурсов человека. Можно любить детей, друзей, людей, но любовь, как ресурс - это именно обнаружение в другом человека второго Я, столько же важного существа, как и ты сам, такого же ценного. Это не умозрительно происходит, а переживается на чувственном уровне. Человек может знать, что другие люди - такие же, как он, но чувствует это в полной мере  лишь тогда, когда переживает любовь.
Я любила три раза, третьего люблю до сих пор, взаимно. Все три любви разные, но счастья и боли принесли одинаково.
А сколько раз любили вы? Как это было?
Helen Stephan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Тёмная Сторона
Я не люблю, у меня просто хороший секс
Тёмная Сторона
Я не люблю, у меня просто хороший секс
СсылкаПожаловаться
Может, просто не встретили своего человека? А как насчет бабочек в животе?
Тёмная СторонаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Может, просто не встретили своего человека? А как насчет бабочек в животе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший секс их тоже пробуждает))
Тёмная Сторона
Хороший секс их тоже пробуждает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммда, у меня то с третьим тоже вся любовь после секса только началась, а так вообще никаких точек соприкосновения не было)))
Женщины, когда их ахают, думают, то их любят, а мужчины, когда ахают женщину , хотят это делать снова и снова - так и влюбляются
Тёмная СторонаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Мммда, у меня то с третьим тоже вся любовь после секса только началась, а так вообще никаких точек соприкосновения не было)))
Женщины, когда их ахают, думают, то их любят, а мужчины, когда ахают женщину , хотят это делать снова и снова - так и влюбляются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я налюбилась, ничего хорошего это не принесло. Вот сейчас классно, и секс как надо, и забота обо мне, и никаких нервяков
Тёмная Сторона
Я налюбилась, ничего хорошего это не принесло. Вот сейчас классно, и секс как надо, и забота обо мне, и никаких нервяков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У человека любовь - это такой же ресурс, как семья, работа и имидж. Он - главный. Если не любить, то получается слабеешь, это значит, что что-то с тобой не так. Причем важно самой любить, а не то, чтобы тебя любили. В идеале - взаимность.
Тёмная СторонаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
У человека любовь - это такой же ресурс, как семья, работа и имидж. Он - главный. Если не любить, то получается слабеешь, это значит, что что-то с тобой не так. Причем важно самой любить, а не то, чтобы тебя любили. В идеале - взаимность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто бы спорил, да не всегда получается тот идеал.
Тёмная Сторона
Кто бы спорил, да не всегда получается тот идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы возьмите и влюбитесь!
Тёмная СторонаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
А вы возьмите и влюбитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня практически прокляли)))
Тёмная Сторона
Вы меня практически прокляли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже что ли влюбилась?))))
le черникова
Я не смогла пронести чувство достаточно долго, терпеть любя не получилось
Helen StephanВ ответ на le черникова
le черникова
Я не смогла пронести чувство достаточно долго, терпеть любя не получилось
СсылкаПожаловаться
Несчастная любовь?
le черниковаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Несчастная любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет все нормально было, но со временем все становятся эгоистичнее и все обыденней, начинается поиск нового. Вместо работы над отношениями.
Helen StephanВ ответ на le черникова
le черникова
Нет все нормально было, но со временем все становятся эгоистичнее и все обыденней, начинается поиск нового. Вместо работы над отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, это на любовь, её часто путают с влюбленностью?
le черниковаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Может, это на любовь, её часто путают с влюбленностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю это от характера человека зависит ( однолюбы или вечные альфы завоеватели), или от понимания что есть насьоящая любовь
Helen StephanВ ответ на le черникова
le черникова
Я не знаю это от характера человека зависит ( однолюбы или вечные альфы завоеватели), или от понимания что есть насьоящая любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто быт съедает всю любовь. Да и мужчины не постоянны, хотя есть те кто на всю жизнь и проносят это чувство через годы. У меня у родителей так.
le черниковаВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Просто быт съедает всю любовь. Да и мужчины не постоянны, хотя есть те кто на всю жизнь и проносят это чувство через годы. У меня у родителей так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я встречаюсь с мужчиной, который говорит: сначала я целую женщину потому что ее хочу., потом - потому что она принимает меня какой я есть и я благодарен ей, потом за то что, она хочет мо мной встретить старость. Я уважаю ее я буду ее целовать всегда. ... У меня опыт был не такой оптимистичный
Helen StephanВ ответ на le черникова
le черникова
Я встречаюсь с мужчиной, который говорит: сначала я целую женщину потому что ее хочу., потом - потому что она принимает меня какой я есть и я благодарен ей, потом за то что, она хочет мо мной встретить старость. Я уважаю ее я буду ее целовать всегда. ... У меня опыт был не такой оптимистичный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно верно. Мужчина хочет секс, он его получает, потом, если понравилось - хочет продолжения и , если женщина на одной волне и принимает , то мужчина постепенно влюбляется и привыкает. У женщин почти так же. Только постоянный партнер может вызвать ответное чувство.
le черникова
Я не смогла пронести чувство достаточно долго, терпеть любя не получилось
*Наталья Петрова*
У меня вообще сложилось впечатление, что пол-страны не особо в курсе, что такое "любить" ... большинство живут по принципу - "мне так удобно" ... а Любовь, как в сериалах встречается крайне редко ...
*Наталья Петрова*
У меня вообще сложилось впечатление, что пол-страны не особо в курсе, что такое "любить" ... большинство живут по принципу - "мне так удобно" ... а Любовь, как в сериалах встречается крайне редко ...
СсылкаПожаловаться
Что любовь встречается редко - это возможно. Как возможно и то, что она начинается сначала с секса, потом привязанности, потом невозможно дышать без этого человека.
In Style
Один раз.
Helen StephanВ ответ на In Style
In Style
Один раз.
СсылкаПожаловаться
И до сих пор вместе?
In StyleВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
И до сих пор вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Helen StephanВ ответ на In Style
In Style
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто идеал, как надо любить. Желаю, чтобы навсегда, у меня примеров достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем