Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разговоры о сексе

Добрый день! Есть у меня подруга, которая очень любит обсудить секс, и постоянно говорит,что она хочет секса и что она таак любит секс. Мне такие разговоры неприятны. Я считаю, что это процесс слишком интимный , физиологический (даже напрашивается сравнение- как  в туалет сходить) и я считаю,что такое обсуждать просто неприлично. Меня эта тема коробит и вводит в ступор, потому как обсуждать такие темы мне неприятно. А, да..., еще может потому что у меня у самой сейчас затишье на этом фронте. Но вообще и когда все было хорошо мне неприятно все равно.  Как Вы думаете- я ханжа? Или мои эмоции нормальны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Lady Мary Ти.
у тя комплексы, раз ты считаешь секс - сравнимым с туалетом))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Я уже думала об этом. Но... я готова обсуждать вопросы с моим партнером, но никак не с другими людьми. А сравнение я привела для примера- как то, что вот она говорит- ооо, так хочу секса. И че! Иди сходи. Мне зачем об этом знать.
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже думала об этом. Но... я готова обсуждать вопросы с моим партнером, но никак не с другими людьми. А сравнение я привела для примера- как то, что вот она говорит- ооо, так хочу секса. И че! Иди сходи. Мне зачем об этом знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже придерживаюсь того мнения, что это дело только двоих.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только двоих? А как же свингеры?
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это отдельная песня)))))
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury

это отдельная песня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вернее даже хоровое исполнение)))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota В ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
)) просто есть люди, которые в компании могут сказать Я пошла в туалет скоро вернусь или Я пи пи хочу, просто не все горят желанием это знать))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
)) просто есть люди, которые в компании могут сказать Я пошла в туалет скоро вернусь или Я пи пи хочу, просто не все горят желанием это знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно уходить от компании как-то обозначив временность отсутствия.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota В ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
естественно уходить от компании как-то обозначив временность отсутствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно сказать Я скоро вернусь или Я выйду на пару минут, может покурить, может позвонить, может в туалет это уже пусть додумывают что хотят, а говорить то зачем, не на исповеди))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Я с подругами никогда не обсуждаю подобные темы!!! Только с мужем!!
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю что это нормально обсуждать со своим партнером и информировать о своем желании его, а не подругу
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
+100. Зачем мне знать как ахаются мои подруги с мужьями) Зачем мне лишняя инфа?!
СсылкаПожаловаться
zhenya
да нет всё правильно,секс это интимная жизнь и обсуждать её не стоит. А может она сексуально озабочена?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на zhenya
zhenya
да нет всё правильно,секс это интимная жизнь и обсуждать её не стоит. А может она сексуально озабочена?
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но так никто не против ее встреч с мужчинами. Просто меня вводит в ступор, что она мне говорит- так секса хочу. Мне для чего эта информация :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возможно. Но так никто не против ее встреч с мужчинами. Просто меня вводит в ступор, что она мне говорит- так секса хочу. Мне для чего эта информация :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпендривается))))
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
А бывают люди, которые и походы в туалет, не стесняясь, обсуждают. Что делать?
Подруге скажите, что вам это неинтересно, и вы ничего не хотите обсуждать. Пусть поищет другие уши.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А бывают люди, которые и походы в туалет, не стесняясь, обсуждают. Что делать?
Подруге скажите, что вам это неинтересно, и вы ничего не хотите обсуждать. Пусть поищет другие уши.
СсылкаПожаловаться
Я уже говорила ей, что мне не хочется об этом говорить. Но она скзаала что я ее подруга, а эта тема ей интересна и она со мной хотела бы поговорить об этом как с подругой.
СсылкаПожаловаться
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже говорила ей, что мне не хочется об этом говорить. Но она скзаала что я ее подруга, а эта тема ей интересна и она со мной хотела бы поговорить об этом как с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы скажите, что у подруг могут быть другие темы для разговоров. А если ей так хочется, то пусть идет и делает, а не уши вам натирает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Чернухина
А мне кажется у подруги проблемы.. У тех, кто много о сексе говорит, часто бывают с ентим делом не так..))) Такое поведение: да я такая крутая секси - это эпатаж. А любой эпатаж прикрывает внутренние проблемы и комплексы. Я тоже одну такую девушку знаю. Однажды она похвасталась, что у нее был любовник, с которым оргазм был час(!!!). Я, конечно, ничего не сказала, но про себя поржала - судя по таким заявлениям, она вообще не знает, что это такое))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Чернухина
А мне кажется у подруги проблемы.. У тех, кто много о сексе говорит, часто бывают с ентим делом не так..))) Такое поведение: да я такая крутая секси - это эпатаж. А любой эпатаж прикрывает внутренние проблемы и комплексы. Я тоже одну такую девушку знаю. Однажды она похвасталась, что у нее был любовник, с которым оргазм был час(!!!). Я, конечно, ничего не сказала, но про себя поржала - судя по таким заявлениям, она вообще не знает, что это такое))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, только что хотела написать то же самое.
СсылкаПожаловаться
Ирина Чернухина
СсылкаПожаловаться
Как раз с этим у нее все в порядке, есть регулярный любовник, который ее полностью удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как раз с этим у нее все в порядке, есть регулярный любовник, который ее полностью удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она би? И вам намекает на что-нибудь, а?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Может, она би? И вам намекает на что-нибудь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это исключено. Она обожает мужчин.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, это исключено. Она обожает мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если сказать, что она так прэлэстно рассказывает, что вам теперь с ее мужуком захотелось?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru