Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры о сексе

Добрый день! Есть у меня подруга, которая очень любит обсудить секс, и постоянно говорит,что она хочет секса и что она таак любит секс. Мне такие разговоры неприятны. Я считаю, что это процесс слишком интимный , физиологический (даже напрашивается сравнение- как  в туалет сходить) и я считаю,что такое обсуждать просто неприлично. Меня эта тема коробит и вводит в ступор, потому как обсуждать такие темы мне неприятно. А, да..., еще может потому что у меня у самой сейчас затишье на этом фронте. Но вообще и когда все было хорошо мне неприятно все равно.  Как Вы думаете- я ханжа? Или мои эмоции нормальны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А если сказать, что она так прэлэстно рассказывает, что вам теперь с ее мужуком захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз с этим у нее все в порядке, есть регулярный любовник, который ее полностью удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Только знаете Вы это с ее слов. А наболтать все, что угодно можно. Не стоит безоговорочно верить)
Южная Dakota
Скажите ей что не хотите эту тему обсуждать, а если ей некому выговориться пусть пишет анонимные письма ))
или пишет на бумаге и сжигает (это я только что придумала)))
ЯИрина
Может и правда она такая-быстровозбудимая и не может без причиндала и дня, бывают такие женщины-терпите, что делать?
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Может и правда она такая-быстровозбудимая и не может без причиндала и дня, бывают такие женщины-терпите, что делать?
СсылкаПожаловаться
Да, она такая :) В этом я не сомневаюсь :)
Nataly
я бы давно посоветовала ей найти наконец мужика, чтобы хорошо отжахал.
а меня оставить в покое
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я бы давно посоветовала ей найти наконец мужика, чтобы хорошо отжахал.
а меня оставить в покое
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что есть мужик. Я не знаю для чего она меня инофрмирует о секс.желании и любви к сексу :)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, что есть мужик. Я не знаю для чего она меня инофрмирует о секс.желании и любви к сексу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда найти такого, чтобы ей хватало)
может, просто дура. строит из себя роковую женщину, страстную.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тогда найти такого, чтобы ей хватало)
может, просто дура. строит из себя роковую женщину, страстную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже подумала ,что это бравада, если бы не знала ее хорошо. По моим наблюдениям, чем больше мужчина говорит о сексе, тем меньше он что-то представляет из себя в постели :) Но я знаю,что у нее действительно в этом плане все хорошо.
Рокс
Я к таким вещам спокойно отношусь. У меня подруга тоже всегда говорит о сексе, я с интересом слушаю, раз она хочет высказаться -пусть высказывается, кому же как не подруге об этом говорить? Хотя я сама ей вообще ничего не говорю про себя. А на работе моя коллега-68 лет бабке, тоже постоянно о сексе говорит, и кто в каких позах, как и когда. Вот прикольно )))
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Я к таким вещам спокойно отношусь. У меня подруга тоже всегда говорит о сексе, я с интересом слушаю, раз она хочет высказаться -пусть высказывается, кому же как не подруге об этом говорить? Хотя я сама ей вообще ничего не говорю про себя. А на работе моя коллега-68 лет бабке, тоже постоянно о сексе говорит, и кто в каких позах, как и когда. Вот прикольно )))
СсылкаПожаловаться
Если бы как и когда, то есть техника, меня бы может и заинтересовало :))) А так - хочу секса или так секс люблю.... не интересно :)
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы как и когда, то есть техника, меня бы может и заинтересовало :))) А так - хочу секса или так секс люблю.... не интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нее, наверное, партнера нет, вот и жалуется Вам на его отсутствие. А вообще, может я и не права, но у меня друзей очень мало, и я иду на некоторые вещи, которые мне, например, не совсем приятно слышать, ищу, так сказать, в этих вещах плюсы. Кому как не подруге рассказать о своих сокровенных проблемах? Есть у меня, я их называю которые откровенно воспринимают только то, что им интересно, это уже не друзья
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Так у нее, наверное, партнера нет, вот и жалуется Вам на его отсутствие. А вообще, может я и не права, но у меня друзей очень мало, и я иду на некоторые вещи, которые мне, например, не совсем приятно слышать, ищу, так сказать, в этих вещах плюсы. Кому как не подруге рассказать о своих сокровенных проблемах? Есть у меня, я их называю которые откровенно воспринимают только то, что им интересно, это уже не друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно я не права. Я не против выслушать ее любовь и желание своего партнера. Меня наверное бесит когда она говорит- так секс люблю. так секса хочу. И сказать то в ответ нечего. Тем более я просила не говорить об этом, сослалась на то,что сама сейчас без партнера и мне не хочется об этом слышать. Она как подруга мои интересы не учла :), хоть раз в неделю, да информирует меня о своем желании :)
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я не права. Я не против выслушать ее любовь и желание своего партнера. Меня наверное бесит когда она говорит- так секс люблю. так секса хочу. И сказать то в ответ нечего. Тем более я просила не говорить об этом, сослалась на то,что сама сейчас без партнера и мне не хочется об этом слышать. Она как подруга мои интересы не учла :), хоть раз в неделю, да информирует меня о своем желании :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот моя подруга такая же, поэтому я на это забила, раньше меня тоже немножко потряхивало, что можно вот так в открытую секс обсуждать, а потом переосмыслил некоторые вещи и забила на них )))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я не права. Я не против выслушать ее любовь и желание своего партнера. Меня наверное бесит когда она говорит- так секс люблю. так секса хочу. И сказать то в ответ нечего. Тем более я просила не говорить об этом, сослалась на то,что сама сейчас без партнера и мне не хочется об этом слышать. Она как подруга мои интересы не учла :), хоть раз в неделю, да информирует меня о своем желании :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз в неделю вам сказали слово секс - и изза этого столько шума?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно я не права. Я не против выслушать ее любовь и желание своего партнера. Меня наверное бесит когда она говорит- так секс люблю. так секса хочу. И сказать то в ответ нечего. Тем более я просила не говорить об этом, сослалась на то,что сама сейчас без партнера и мне не хочется об этом слышать. Она как подруга мои интересы не учла :), хоть раз в неделю, да информирует меня о своем желании :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на мой взгляд, она просто хвастается, зная, что у вы на данный промежуток времени одиноки, как бы выпускает шпильку..
Южная Dakota
А может она автору на секс намекает)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А может она автору на секс намекает)
СсылкаПожаловаться
Неее, это исключено :) Меня и подмывает всегда ответить- ничем помочь не могу :)
zhenya
ну а кому должна сказать ты же её подруга! или так незнакомый мужчина " привет так хочу секса давай поговорим"
АнонимВ ответ на zhenya
zhenya
ну а кому должна сказать ты же её подруга! или так незнакомый мужчина " привет так хочу секса давай поговорим"
СсылкаПожаловаться
Любовнику своему, я думаю :)
Хороша Маша да не наша
Вас никто не заставляет выслушивать ее откровения. самый верный способ прекратить это - либо открытым текстом сказать, что Вам эти разговоры не интересны или же сказать примерно следующее "тот, кто реально очень любит секс- занимается им, а не говорит о нем". и все, думаю тема будет снята.
Василиса
Абсолютно нормальны вы, так и скажите подруге, что эта тема закрыта, и обсуждает она пусть это с кем угодно, но не с вами и точка.
Alex Driver
Дайте телефон-подруги. Я с ней вместо вас поговорю :-D
АнонимВ ответ на Alex Driver
Alex Driver
Дайте телефон-подруги. Я с ней вместо вас поговорю :-D
СсылкаПожаловаться

веселый и находчивый!
Аня Подгурская
У меня однажды случай был. Одна моя коллега(просто коллега, не подруга даже) начала рассказывать мне, как же она любит анальный секс и уверяла, что в этом деле главное правильно увлажнить!! А на мой вопрос "и КАК же?", последовал ответ "ЯЗЫКОМ(!!!), конечно!!!"... я была просто в шоке от такого разговора....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем