Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры о сексе

Добрый день! Есть у меня подруга, которая очень любит обсудить секс, и постоянно говорит,что она хочет секса и что она таак любит секс. Мне такие разговоры неприятны. Я считаю, что это процесс слишком интимный , физиологический (даже напрашивается сравнение- как  в туалет сходить) и я считаю,что такое обсуждать просто неприлично. Меня эта тема коробит и вводит в ступор, потому как обсуждать такие темы мне неприятно. А, да..., еще может потому что у меня у самой сейчас затишье на этом фронте. Но вообще и когда все было хорошо мне неприятно все равно.  Как Вы думаете- я ханжа? Или мои эмоции нормальны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мary Tigr
у тя комплексы, раз ты считаешь секс - сравнимым с туалетом))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у тя комплексы, раз ты считаешь секс - сравнимым с туалетом))
СсылкаПожаловаться
Я уже думала об этом. Но... я готова обсуждать вопросы с моим партнером, но никак не с другими людьми. А сравнение я привела для примера- как то, что вот она говорит- ооо, так хочу секса. И че! Иди сходи. Мне зачем об этом знать.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже думала об этом. Но... я готова обсуждать вопросы с моим партнером, но никак не с другими людьми. А сравнение я привела для примера- как то, что вот она говорит- ооо, так хочу секса. И че! Иди сходи. Мне зачем об этом знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже придерживаюсь того мнения, что это дело только двоих.
БензийВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже придерживаюсь того мнения, что это дело только двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только двоих? А как же свингеры?
БензийВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже придерживаюсь того мнения, что это дело только двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только двоих? А как же свингеры?
Night FuryВ ответ на Бензий
Бензий
Только двоих? А как же свингеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это отдельная песня)))))
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury

это отдельная песня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вернее даже хоровое исполнение)))
Южная Dakota В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у тя комплексы, раз ты считаешь секс - сравнимым с туалетом))
СсылкаПожаловаться
)) просто есть люди, которые в компании могут сказать Я пошла в туалет скоро вернусь или Я пи пи хочу, просто не все горят желанием это знать))
Мary TigrВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
)) просто есть люди, которые в компании могут сказать Я пошла в туалет скоро вернусь или Я пи пи хочу, просто не все горят желанием это знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно уходить от компании как-то обозначив временность отсутствия.
Южная Dakota В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
естественно уходить от компании как-то обозначив временность отсутствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно сказать Я скоро вернусь или Я выйду на пару минут, может покурить, может позвонить, может в туалет это уже пусть додумывают что хотят, а говорить то зачем, не на исповеди))
Анна Савельева
Я с подругами никогда не обсуждаю подобные темы!!! Только с мужем!!
Анна Савельева
Я с подругами никогда не обсуждаю подобные темы!!! Только с мужем!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю что это нормально обсуждать со своим партнером и информировать о своем желании его, а не подругу
Анна Савельева
Я с подругами никогда не обсуждаю подобные темы!!! Только с мужем!!
СсылкаПожаловаться
+100. Зачем мне знать как ахаются мои подруги с мужьями) Зачем мне лишняя инфа?!
zhenya
да нет всё правильно,секс это интимная жизнь и обсуждать её не стоит. А может она сексуально озабочена?
АнонимВ ответ на zhenya
zhenya
да нет всё правильно,секс это интимная жизнь и обсуждать её не стоит. А может она сексуально озабочена?
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но так никто не против ее встреч с мужчинами. Просто меня вводит в ступор, что она мне говорит- так секса хочу. Мне для чего эта информация :)
Аноним
Возможно. Но так никто не против ее встреч с мужчинами. Просто меня вводит в ступор, что она мне говорит- так секса хочу. Мне для чего эта информация :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпендривается))))
Panthera tigris
А бывают люди, которые и походы в туалет, не стесняясь, обсуждают. Что делать?
Подруге скажите, что вам это неинтересно, и вы ничего не хотите обсуждать. Пусть поищет другие уши.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А бывают люди, которые и походы в туалет, не стесняясь, обсуждают. Что делать?
Подруге скажите, что вам это неинтересно, и вы ничего не хотите обсуждать. Пусть поищет другие уши.
СсылкаПожаловаться
Я уже говорила ей, что мне не хочется об этом говорить. Но она скзаала что я ее подруга, а эта тема ей интересна и она со мной хотела бы поговорить об этом как с подругой.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже говорила ей, что мне не хочется об этом говорить. Но она скзаала что я ее подруга, а эта тема ей интересна и она со мной хотела бы поговорить об этом как с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы скажите, что у подруг могут быть другие темы для разговоров. А если ей так хочется, то пусть идет и делает, а не уши вам натирает.
Ирэн
А мне кажется у подруги проблемы.. У тех, кто много о сексе говорит, часто бывают с ентим делом не так..))) Такое поведение: да я такая крутая секси - это эпатаж. А любой эпатаж прикрывает внутренние проблемы и комплексы. Я тоже одну такую девушку знаю. Однажды она похвасталась, что у нее был любовник, с которым оргазм был час(!!!). Я, конечно, ничего не сказала, но про себя поржала - судя по таким заявлениям, она вообще не знает, что это такое))))
Panthera tigrisВ ответ на Ирэн
Ирэн
А мне кажется у подруги проблемы.. У тех, кто много о сексе говорит, часто бывают с ентим делом не так..))) Такое поведение: да я такая крутая секси - это эпатаж. А любой эпатаж прикрывает внутренние проблемы и комплексы. Я тоже одну такую девушку знаю. Однажды она похвасталась, что у нее был любовник, с которым оргазм был час(!!!). Я, конечно, ничего не сказала, но про себя поржала - судя по таким заявлениям, она вообще не знает, что это такое))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, только что хотела написать то же самое.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
А мне кажется у подруги проблемы.. У тех, кто много о сексе говорит, часто бывают с ентим делом не так..))) Такое поведение: да я такая крутая секси - это эпатаж. А любой эпатаж прикрывает внутренние проблемы и комплексы. Я тоже одну такую девушку знаю. Однажды она похвасталась, что у нее был любовник, с которым оргазм был час(!!!). Я, конечно, ничего не сказала, но про себя поржала - судя по таким заявлениям, она вообще не знает, что это такое))))
СсылкаПожаловаться
Как раз с этим у нее все в порядке, есть регулярный любовник, который ее полностью удовлетворяет.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз с этим у нее все в порядке, есть регулярный любовник, который ее полностью удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она би? И вам намекает на что-нибудь, а?
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Может, она би? И вам намекает на что-нибудь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это исключено. Она обожает мужчин.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это исключено. Она обожает мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если сказать, что она так прэлэстно рассказывает, что вам теперь с ее мужуком захотелось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем