Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры по мобильному в общественных местах

Сижу я в одной фирме, жду получать цифровую подпись, в офисе, в приемной еще человек 5-6. И одна бесконечно звонит по мобильнику разным и треплется со знакомыми то про дачу, то про лодку, то про ротавирус. Мне надоело слушать, как дристал ее внук и я ушла в коридор. Какая то фигня эти разговоры на личные темы в присутствии посторонних. Почему чувство неловкости за этих людей?
Причем, когда в магазине кто-то ходит треплется, все равно, нормально воспринимаешь. А если сидишь в одном помещении, то прям брезгливость от такого прослушивания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
лилия*
правильно что вышли. всегда ухожу. мне чужые золотухи и поносы не интересны совсем. хуже когда и деться-то некуда
лилия*В ответ на лилия*
лилия*
правильно что вышли. всегда ухожу. мне чужые золотухи и поносы не интересны совсем. хуже когда и деться-то некуда
СсылкаПожаловаться
*чужие*
Твоя 1В ответ на лилия*
лилия*
правильно что вышли. всегда ухожу. мне чужые золотухи и поносы не интересны совсем. хуже когда и деться-то некуда
СсылкаПожаловаться
Из транспорта тоже выходишь???
Из электрички, например
лилия*В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Из транспорта тоже выходишь???
Из электрички, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терплю
LodomeriaВ ответ на лилия*
лилия*
терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боги!.. Объясняю: в таком случае начинай пялиться на объект, а потом начинай участвовать в беседе: громко спрашивай у говорящего "что-что? Что сказала Маня?" или "Как лечить золотуху? " и тп. Люди теряются и прекращают разговор или выходят сами.
Учись)))
Виктория Л
:D класс!)
sstteerrvvaa
Абсолютно правы... "выворачивание трусов" в общественном месте это, прежде всего, неуважение к окружающим...значит, надо отвечать таким же неуважением...
лилия*В ответ на Lodomeria
Lodomeria
О боги!.. Объясняю: в таком случае начинай пялиться на объект, а потом начинай участвовать в беседе: громко спрашивай у говорящего "что-что? Что сказала Маня?" или "Как лечить золотуху? " и тп. Люди теряются и прекращают разговор или выходят сами.
Учись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
урок усвоен))) осталось применить на практике. дельное что из ученицы выйдет-напишу, расскажу))
Плутовка
Это фигня.Я однажды попала в купе с девицей,так она всю дорогу трепалась по телефону про свои интимные дела во всех подробностях.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Это фигня.Я однажды попала в купе с девицей,так она всю дорогу трепалась по телефону про свои интимные дела во всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
Почему то именно эта тема мне кажется наименее интересной из всего того, что можно обсудить!!
Рита *****
Но если вы попадёте в толпу азиатов-гастарбайтеров, то азиатский язык вам обеспечен до противного...Ничуть не смущаясь, во всё горло лопочут.
Ну и трепачки бабы тоже всякую х рень обсуждают. Возьмут тариф безлимитный и болтают...
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему то именно эта тема мне кажется наименее интересной из всего того, что можно обсудить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот
Полупроводница с картинойВ ответ на Плутовка
Плутовка
Это фигня.Я однажды попала в купе с девицей,так она всю дорогу трепалась по телефону про свои интимные дела во всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
Это фигня. Я однажды в роддоме лежала. Нас в палате трое было. И одна роженица трое суток по телефону трепалась без остановки. Ни поспать,ни отдохнуть. Мы со второй девочкой чуть с ума не сошли.
Полупроводница с картиной
Это фигня. Я однажды в роддоме лежала. Нас в палате трое было. И одна роженица трое суток по телефону трепалась без остановки. Ни поспать,ни отдохнуть. Мы со второй девочкой чуть с ума не сошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама то она не спала что ли?
Комментарий удален.Почему?
ПлутовкаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну мне и двум другим попутчикам неприятно было выслушивать про ее хламидии и воспалённое горло после оральных утех
Комментарий удален.Почему?
ПлутовкаВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
70-летние женщина и ее муж
Елена О.*
...в магазе хоть сбежать можно ))
Элла
Что не запрещено, то разрешено.Выпей успокоительное
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Что не запрещено, то разрешено.Выпей успокоительное
СсылкаПожаловаться
С брезгливостью что делать?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
С брезгливостью что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыку слушай, через наушники, если меня начинает чет подбешивать, пресекаю, значит со мной не в порядке что то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем