Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры с мужем

Выгодный союз пока что, на материальном держится, верности не жду, голову в песок прячу, но и поводов открыто не дает вроде, хорошо относится, везде отпускаю, все мирно.
Но знаю, что в будущем может так получиться, что он найдет помоложе, говорю ему, ну полжизни проживем, наживем чего-нибудь, надо будет купить отдельную квартиру,т.к ты молодую приведешь, а я перееду жить отдельно, тоже искать любимого.
Вроде и соглашается, допускает такой вариант, но говорит,что лучше, если никто не будет расходиться и будем жить вместе.. но, всякое может быть.
Так же на счет измен разговариваем, что если изменять, то тихо и не с друзьями общими. Но пока не было измен, вроде..
И я считаю такие разговоры нормой, насколько вы честны друг к другу?
Или у вас розовые пони радугой какают и любовь до гроба?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Vahmurka
Разговоры к делу не пришьешь при разводе. Есть вероятность остаться с голой задницей
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Разговоры к делу не пришьешь при разводе. Есть вероятность остаться с голой задницей
СсылкаПожаловаться
Это как если совместно нажитое?)
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Это как если совместно нажитое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если добытчик только муж, то вариантов множество - оформить на маму, папу и т . д.
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если добытчик только муж, то вариантов множество - оформить на маму, папу и т . д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ж об этом не пишу. Все оформлено на нас, и работаем оба
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Ну я ж об этом не пишу. Все оформлено на нас, и работаем оба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не пойму к чему эти разговоры, вы оба живете вместе пока вам обоим это выгодно. Такая модель семьи имеет право на существование.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ж об этом не пишу. Все оформлено на нас, и работаем оба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ничего нормального в ваших разговорах. По сути дела у вас и семьи нет. Вы просто живёте вместе, пока удобно. Вы при этом открыто говорите мужу, что не против его измен и того , что со временем он вас поменяет на другую. И он открыто с вами соглашается. Кстати мысль и слово материальны. То что вы сейчас программируете обязательно сбудется. Вопрос в другом, зачем вам такая семья ? У вас такая низкая самооценка или это форма мазохизма ?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это как если совместно нажитое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам зачем знать , как у других?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Это как если совместно нажитое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо дорогая ,ты самая лучшая
Бастет_Bȝstt

ну вы блин даете...не жизнь, а именины сердца смотрю у вас с мужем
Лошадь в полоску
А я считаю,что не смотря ни на какие разговлрв жизнь сама все расставит по местам
Лошадь в полоску
А я считаю,что не смотря ни на какие разговлрв жизнь сама все расставит по местам
СсылкаПожаловаться
Тоже верно!
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
А я считаю,что не смотря ни на какие разговлрв жизнь сама все расставит по местам
СсылкаПожаловаться
Если вы думаете,что такими прогрессивными разговорами по расставание,вы себе солому стелете,то ошибаетесь.Гораздо умнее просто жить.А там как фишка ляжет.А про имущество надо просто с холодной головой все обдумать и оформить.Поэтому имущество и разговоры отдельно,а личная жизнь и измены в предварительном обсуждении не нуджаются.имхо
ЯэтоЯ
Любовь до гроба
Daryana
Сколько бы не старался, соломку везде всё равно не постелись.
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Сколько бы не старался, соломку везде всё равно не постелись.
СсылкаПожаловаться
Ну постараться стоит)
Мари Мари
Совсем с ума посходили ,а если повода нет зачем эту пургу нести .
Сходите погуляйте вместе
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Совсем с ума посходили ,а если повода нет зачем эту пургу нести .
Сходите погуляйте вместе
СсылкаПожаловаться
сказку Умная Эльза читала?
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
сказку Умная Эльза читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит прочитать?
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Стоит прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тож)) классика
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а тож)) классика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нормально же утро начиналось ,работала спокойно и на зашла на форум ))

Вечером прочту ))
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вот нормально же утро начиналось ,работала спокойно и на зашла на форум ))

Вечером прочту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я сижу, пластаю конкурс, одним глазом в документации, другим тут. честно говоря, косоглазие будет))) как я исчо умудряюсь всехшние ошибки проверять и орать как припадочная.

Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

я сижу, пластаю конкурс, одним глазом в документации, другим тут. честно говоря, косоглазие будет))) как я исчо умудряюсь всехшние ошибки проверять и орать как припадочная.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо замолчать на минуту и посмотреть внимательно и вот тогда всем страшно станет))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Надо замолчать на минуту и посмотреть внимательно и вот тогда всем страшно станет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
им уже и так страшно)))) меня чет не остановить с утра..кофе 3 я кружка...данунафик..разболтались все. свободу почуяли, черти
Мари Фарт
Надо же и такое бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем