Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры с парнем

О чем говорить с парнем на свиданиях? 
Я мало разбираюсь в спорте, художественных книгах и фильмах. Только литературу по психологии. Ему это мало интересно. О чем вы девушки разговариваете на свиданиях? Мужчины о чем с вами говорить, чтобы не было скучно и нудно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Полезная фиговина
Самообразование у нас уже запретили?
Лариcа I
Сам пусть разговаривает, а я послушаю.
А не о чем разговаривать - тогда целуйтесь
Элина
О любви и о том какой он хороший)).
Элина В ответ на Элина
Элина
О любви и о том какой он хороший)).
СсылкаПожаловаться
Помню у меня подружка в девятом классе покупала мужские журналы и читала, чтобы было о чём разговаривать с парнями.
bonnic
Это дисбаланс в отношениях уже с самого начала. Не тратьте время парня
Андрей☆
Я бы пообщвлся кстати о психологии))
Любовь КравченкоВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Я бы пообщвлся кстати о психологии))
СсылкаПожаловаться
с девушками надо говорить о ромашках ! психологию себе оставь....
Любовь Кравченко
с девушками надо говорить о ромашках ! психологию себе оставь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете говорить со своими и о ромашках! А авторша читает психологию - я бы с такой пообщался и об этом. Не с вами, а с ней. И ваш рецепт - он только ваш. Не надо обобщать всех по себе
Бегущая Строка
лучше слушать... а вообще мы разговаривали обо всем - о космосе, о еде, о животных, о телевизорах... часами на телефоне могли висеть - ночи напролет... в окно посмотрите хотя бы - все что увидите - обо всем можно поговорить.
Скрыто Скрыто
Делиться любыми впечатлениями.
Илана
Никогда об этом не задумывалась.
Всегда находилось о чем говорить.
Мудрый Оранжевый Йослик
Когда возникает вопрос, о чем говорить с парнем на свидании - лучше не ходить на свидание. Или ходить, но к другому парню, с которым вам вместе интересно. Просто если сейчас нет общих тем, то и потом не появятся.
Софи
судя по всему, с вами и скучно, и нудно - м.б. начнете читать что-то окромя психологии? Психология-то хоть специальная или из серии "как найти друзей, мужика, сказать нет и быть успешной"???
Ершов Денис
Киньте меня тапками. Если сейчас напишу ересть.
Рекомендую автору прочитать любую другую книгу, даже если тема не интересует вашего друга. И обсудите.
Тут все просто. Люди в силу воспитания или готовы терпеть друг друга.
Терпение в том числе и секс.
А если вы пожмете плечами, и скажите друг другу фу мне это не интересно, тогда растаньтесь.
Потому что если совсем просто.
Люди которые хотят быть вместе они общаются, пусть даже обсуждают кому что НЕ ИНТЕРЕСНО. Но люди должны общаться.
Ludmila Besspa
Надо говорить о том, чем интересуется он. Мне приходилось много читать. Начитаюсь о мотоциклах, сама заведу тему и говорим. И так было постоянно. Сплошное самообразование.
ALEH
.. о том как учились в школе!!
Ольга Миронова
Если не о чем говорить с человеком, нечего и встречаться...мужчина должен быть интересен, в первую очередь, как человек, собеседник, друг...
Любовь Кравченко
Если это взаимная симпатия--- то разговоры не прекращаются ни на секунду......потому что приятно быть вместе ! Ну а если вы не нужны друг другу---и говорить не о чем...
Ива
Вот Вы с подругой когда встречаетесь, о чём говорите? Ну, до того момента, когда после энного количества вина об смысле жизни начинается,?)Вот о том же и с мужчиной, минус чисто женские темы типа сравнение методов депляции))). От "давно не была в этой части города, вон чего понастроили", до "ох как меня сегодня начальник на работе достал" и так далее. А от слов "художественные книги и фильмы" уже скучно стало. Можно и о них конечно говорить, но у Вас как-то серьёзно больно...
Наталья Просветова
о погоде. политике. истории и тд. чем занимается мужчина. Запрещается говорить по правилам этикета о деньгах. сексе. ну и ругать кого-либо тоже не нужно. сложные проблемы затрагивать тоже не нужно.
Ю
Если вы плохо разбираетесь в мужских темах - это прекрасно! Задавайте вопросы, периодически повторяйте "Как интересно!" - и все, вы лучшая и самая понимающая девушка на земле
Gesine Tschatter
Вообще-то, если общение натужное и идет через силу, то это не твой человек. Со "своим человеком" темы для разговора найдутся сами собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем