Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры в океане или Русалочка..)

Жара. Захотелось развеяться. А вентилятора у меня, как назло, нет.
Кондиционер не хочу включать, он прямо над столом где комп, вчера уже захлюпала носом.
Так что решила написать тему.
Почитала на тёмном фоне мелкими белыми буквами название обсуждаемых тем.
О..вот.."Мужчина мечты", автоматически в загустевшем от жары воздухе повис вопрос - это мужчина, у которого женщина Мечта?))
Потом ответила на комментарий из темы про непристойное поведение любовницы (каким оно может быть ещё?)
вице-олигарха...и задумалась.
А что собственно мужчинам то надо? Какой ещё должна быть любовь, чтобы они в неё поверили.?
Вот женщина, которую он всем обеспечил и давал определённую свободу решила "бороться" за него.
Благодаря ему у неё и так есть всё, но ей нужен именно он.
Она делает что может, прекрасно понимая, что дом в Ницце уже принадлежит первой жене.
И даже стань она следующей, всё равно вторая жена , по закону, за первой ничего не не наследует, кроме будущих измен мужа.
И эта героическая женщина вступает в неравную схватку с судьбой, не боясь потерять всё и нарваться на гнев "хозяина".
Ценою своих подарков она согласна освободить мужчину своей мечты от злой колдуньи, живущей в домике на берегу Ниццы.
Если бы она была доброй он бы ей не изменял, логично?
И вот эта достойная во всех отношениях женщина, под стать мужчине, избранницей коего она является, решается на отчаянный поступок:
подарить жизнь а заодно и родить наследника, полного генетичческого ума и изворотливости,
дабы миллионы (а в последующем возможно и миллиарды) не ушли в ленивые и жадные руки отпрысков злой колдуньи.
И , дорогие слушатели, крещендо, нашего повествования, наша немая (иначе она бы позвонила) Русалочка, вкладывает несколько центов надежды,
что будет по утрам просыпаться с любимым человеком и посылает смс жене своего ЧО(человек-олигарх).
Вопрос. Ну и где справедливость, я вас спрашиваю?
Неужели принцу, он же ЧО, было так трудно понять это любящее сердце?
Ну что ещё мужчинам надо? Кто то может ответить на этот вопрос?

Написала всё это, потому что знаю похожую историю.
Там он оценил старания любовницы и ушёл к ней.
Правда он не был настолько богат, просто обеспечен.
Очень хотел сына, от первой жены у него было две дочери и много-много абортов..сына так и не было.
он ушёл и через 5 месяцев новая жена ему родила третью дочь.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Алекса
Вот теперь почитаем !
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Вот теперь почитаем !
СсылкаПожаловаться
а свой взгляд и мнение имееца?
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а свой взгляд и мнение имееца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свой взгляд и мнение имееца?

Ну дядьке принцу пожить просто сладко захотелось)0
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
а свой взгляд и мнение имееца?

Ну дядьке принцу пожить просто сладко захотелось)0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А душа, а сердце?
Неужели ..просто пустота.. просто животный интинкт остался, ..и занятость.. в добыче денег.. всё это отрофировала? ((
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
А душа, а сердце?
Неужели ..просто пустота.. просто животный интинкт остался, ..и занятость.. в добыче денег.. всё это отрофировала? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А душа, а сердце?
Неужели ..просто пустота.. просто животный интинкт остался, ..и занятость.. в добыче денег.. всё это отрофировала? ((


Отрофировало ! Олигарх значит богатый человек занимающийся добыванием денег ...Не до сентиментов ему А там наверное вариант попроще ...Не могут Кама они уже любить
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
А душа, а сердце?
Неужели ..просто пустота.. просто животный интинкт остался, ..и занятость.. в добыче денег.. всё это отрофировала? ((


Отрофировало ! Олигарх значит богатый человек занимающийся добыванием денег ...Не до сентиментов ему А там наверное вариант попроще ...Не могут Кама они уже любить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа.. ну да..ну да )
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааааа.. ну да..ну да )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа.. ну да..ну да )

))))
Алекса
Короче чужое всегда слаще кажется
Valery L.В ответ на Алекса
Алекса
Короче чужое всегда слаще кажется
СсылкаПожаловаться
А разве он был больше чей то чем её?
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А разве он был больше чей то чем её?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм ...Ну была же колдунья ( любовница)
Визави
вот где дом в Ницце - уже сложно отслеживать человеческие отношения) Я ещё раз перечитаю и вникну, пока какая-то круговерть и причинно-следственная связь не проглядывает))) Щас, на раз-два окунуцца надо. Ох уж эта богема!
Valery L.В ответ на Визави
Визави
вот где дом в Ницце - уже сложно отслеживать человеческие отношения) Я ещё раз перечитаю и вникну, пока какая-то круговерть и причинно-следственная связь не проглядывает))) Щас, на раз-два окунуцца надо. Ох уж эта богема!
СсылкаПожаловаться
вот где дом в Ницце - уже сложно отслеживать человеческие отношения)!

Дом в Ницце тоже для людей, обычных людей, у которых есть деньги.
а для других..неужели и правда можно безболезненно для себя мечтать о таком подарке?
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот где дом в Ницце - уже сложно отслеживать человеческие отношения)!

Дом в Ницце тоже для людей, обычных людей, у которых есть деньги.
а для других..неужели и правда можно безболезненно для себя мечтать о таком подарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это "тоже для людей" меня ещё больше отдаляет от понимания) Честно.
Никто и не спорит и не противопоставляет. Но если это настолько естественно, то вокруг этого и не закручивается сам сюжет. Представляется королевство сразу, а какой король и не важно)))
Valery L.В ответ на Визави
Визави
Вот это "тоже для людей" меня ещё больше отдаляет от понимания) Честно.
Никто и не спорит и не противопоставляет. Но если это настолько естественно, то вокруг этого и не закручивается сам сюжет. Представляется королевство сразу, а какой король и не важно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кто хуже выглядит в таких историях?
даже затрудняюсь сказать..допустим человек богат, а если он ганстер?
кстати, один такой уже сидит, а дочку в семье, куда она вышла замуж здорово прижали, жена не может заплатить за свет в доме у океана.
неужели это так трудно осознать, что всесильные деньги не настолько и всесильны.

но согласитесь, если бы любовнице в "банной" истории были нужны только деньги она бы и качала только деньги.
разве не так?
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну и кто хуже выглядит в таких историях?
даже затрудняюсь сказать..допустим человек богат, а если он ганстер?
кстати, один такой уже сидит, а дочку в семье, куда она вышла замуж здорово прижали, жена не может заплатить за свет в доме у океана.
неужели это так трудно осознать, что всесильные деньги не настолько и всесильны.

но согласитесь, если бы любовнице в "банной" истории были нужны только деньги она бы и качала только деньги.
разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никто не выглядит хуже) как правило, в паре один дополняет другого и каждый, мужчина и женщина, выбирает, соглашается, принимает. Нет добычи и охотника в чистом виде
Маргуля
ювИлир однако....
Valery L.В ответ на Маргуля
Маргуля
ювИлир однако....
СсылкаПожаловаться
О ком? о чём?
МаргуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
О ком? о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хотел сына, от первой жены у него было две дочери....новая жена ему родила третью дочь.
мужчин у которых рождаются девочки в народе называют ювелирами, т.к, почему то считается, что девочку зачать сложней
Valery L.В ответ на Маргуля
Маргуля
Очень хотел сына, от первой жены у него было две дочери....новая жена ему родила третью дочь.
мужчин у которых рождаются девочки в народе называют ювелирами, т.к, почему то считается, что девочку зачать сложней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не слышала.
даже не понимаю почему.
у мальчишек с их игрек хромосомой летальность выше уже в зиготе.
МаргуляВ ответ на Valery L.
Valery L.
никогда не слышала.
даже не понимаю почему.
у мальчишек с их игрек хромосомой летальность выше уже в зиготе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут уж точно не поймешь почему)
у мусульман, например, считается что отец воспитавший трех дочерей однозначно в рай попадает
КАМА*
А я не знаю что сказать... Хорошим женщинам попадаются.казлы.. а козам.. хорошие мужчины....Но все это задумано природой! ))))
Каждый в прошло жизни что то натворил..и за это его судьба "наказала" посла ..козу или казла ))))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
А я не знаю что сказать... Хорошим женщинам попадаются.казлы.. а козам.. хорошие мужчины....Но все это задумано природой! ))))
Каждый в прошло жизни что то натворил..и за это его судьба "наказала" посла ..козу или казла ))))))
СсылкаПожаловаться
к слову я каза..(((( по сути своей, наверное....
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
А я не знаю что сказать... Хорошим женщинам попадаются.казлы.. а козам.. хорошие мужчины....Но все это задумано природой! ))))
Каждый в прошло жизни что то натворил..и за это его судьба "наказала" посла ..козу или казла ))))))
СсылкаПожаловаться
А я не знаю что сказать... Хорошим женщинам попадаются.казлы.. а козам.. хорошие мужчины

нет..всё не так.
с "хорошими" те мучины, у которыз козы и наоборот и здороваться бы не стали.
и очень даже осознанно.
как раз сильному мужчине под стать женщина-боец, он с улыбкой воспринимает всё её тамтами и знает, что она подставит плечо когда надо.
что то для них важнее в жизни, чем сама жизнь и они выбирают спутника или спутницу, которая их в этом поддержит.
Галка Галкина
Он ушел не потому, что оценил ее старания, а потому, что она лучше. Мало ли кто чего старается.)
МаргуляВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Он ушел не потому, что оценил ее старания, а потому, что она лучше. Мало ли кто чего старается.)
СсылкаПожаловаться
потому что жена смс прочитала, как вариант?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем