Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры в театре.

Очень раздражают не воспитанный люди, болтающие во время спектакля. Делаю замечание, не могу игнорировать, но не всегда помогает. Я прихожу на встречу с прекрасным, а мне мешают. Зачем эти глупые люди вообще ходят в театр?!! Считаю, что их силой нужно выводить из зала!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Англичанка
Общаться
Крокодил Хуфу
Выкупайте ложу целиком и наслаждайтесь прекрасным.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Выкупайте ложу целиком и наслаждайтесь прекрасным.
СсылкаПожаловаться
А лучше весь зал сразу!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
А лучше весь зал сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вам угодно. Мне лично хватает одной ложи. Сидим всей семьёй. Нам никто не мешает, и мы никому не мешаем.)))))
А в партере мне даже парфюм других дам мешает насладиться прекрасным.
Злата
Все в сад))
Галя КоноваловаВ ответ на Злата
Злата
Все в сад))
СсылкаПожаловаться

любимая моя тоже фраза..
Галя Коновалова

любимая моя тоже фраза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все ситуации))
Галя КоноваловаВ ответ на Злата
Злата
На все ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин.. так качаю головой, как собачка в машине.. шея заболела..
Lodomeria
Силенок-то хватит? ))
Наталья Малышкина
не плохо бы успокоительного курсом)
Галя Коновалова
Счас тоже пожалкуюсь.. мой муж стервец, еще и смеется.. я плакаю..
Виктория Л
Контрольный в голову, не забудьте глушитель
Галя КоноваловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Контрольный в голову, не забудьте глушитель
СсылкаПожаловаться

с богом
Точно!! В кино тоже самое :) пусть ходят,может со временем до вашего уровня вырастут,а еще смешно и бесит когда хлопают при посадке самолета,когда поезд до вокзала доходит,пароход до пристани ,всех за борт!!!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на с богом
с богом
Точно!! В кино тоже самое :) пусть ходят,может со временем до вашего уровня вырастут,а еще смешно и бесит когда хлопают при посадке самолета,когда поезд до вокзала доходит,пароход до пристани ,всех за борт!!!
СсылкаПожаловаться
хлопают при посадке -благодарят капитана, что он выполнил профессионально свою работу и все остались живы, он не слышит как хлопают , но ему передадут. я
.тоже всегда хлопаю .
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
хлопают при посадке -благодарят капитана, что он выполнил профессионально свою работу и все остались живы, он не слышит как хлопают , но ему передадут. я
.тоже всегда хлопаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самолета
Маргарита Добрускина
хлопают при посадке -благодарят капитана, что он выполнил профессионально свою работу и все остались живы, он не слышит как хлопают , но ему передадут. я
.тоже всегда хлопаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть изначально понятно, что перелет это опасно для жизни? и командиру надо очень постараться? я всегда считала, что это само собой разумеется - нормально долететь и сесть....
Птица певчаяВ ответ на Тина
Тина
то есть изначально понятно, что перелет это опасно для жизни? и командиру надо очень постараться? я всегда считала, что это само собой разумеется - нормально долететь и сесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно документальный фильм смотрела про то, как самолёт садиться и как это сложно. Как каждая мини-промашка со стороны человека "за рулём" может стать причиной большой аварии. Теперь меня не бесят аплодисменты после посадки...
Птица певчаяВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Недавно документальный фильм смотрела про то, как самолёт садиться и как это сложно. Как каждая мини-промашка со стороны человека "за рулём" может стать причиной большой аварии. Теперь меня не бесят аплодисменты после посадки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садится
ТинаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Недавно документальный фильм смотрела про то, как самолёт садиться и как это сложно. Как каждая мини-промашка со стороны человека "за рулём" может стать причиной большой аварии. Теперь меня не бесят аплодисменты после посадки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже много смотрела и читала про работу пилотов и авиации в целом....но ведь хорошо долететь и приземлится это и есть работа пилота! его этому не один год учили. получается, надо и водителям рейсовых автобусов на каждой остановке хлопать в ладоши. Нет, я не согласна с вами, аплодисменты это лишнее, как и то, когда туристы платят водителю экскурсионного автобуса, за то что довез без аварии. Люди за рулем или штурвалом профессионалы, они на работе, им за это платят. Они не с улицы пришли просто так довезти пассажиров.
Птица певчаяВ ответ на Тина
Тина
я тоже много смотрела и читала про работу пилотов и авиации в целом....но ведь хорошо долететь и приземлится это и есть работа пилота! его этому не один год учили. получается, надо и водителям рейсовых автобусов на каждой остановке хлопать в ладоши. Нет, я не согласна с вами, аплодисменты это лишнее, как и то, когда туристы платят водителю экскурсионного автобуса, за то что довез без аварии. Люди за рулем или штурвалом профессионалы, они на работе, им за это платят. Они не с улицы пришли просто так довезти пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна). Но ведь ездить на автобусе люди не боятся. А летать боятся многие и очень многие.. Отсюда и реакция людей... Да и водить самолёт не то же самое, что автобус..
ТинаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Согласна). Но ведь ездить на автобусе люди не боятся. А летать боятся многие и очень многие.. Отсюда и реакция людей... Да и водить самолёт не то же самое, что автобус..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как сказать....при нынешней обстановке на наших дорогах, пожалуй не легче
Маргарита Добрускина
хлопают при посадке -благодарят капитана, что он выполнил профессионально свою работу и все остались живы, он не слышит как хлопают , но ему передадут. я
.тоже всегда хлопаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бывший авиационный сотрудник мне стыдно за хлопающих,и смешно :) вы в магазине на кассе похлопайте !! :)
ТинаВ ответ на с богом
с богом
Как бывший авиационный сотрудник мне стыдно за хлопающих,и смешно :) вы в магазине на кассе похлопайте !! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ТинаВ ответ на с богом
с богом
Точно!! В кино тоже самое :) пусть ходят,может со временем до вашего уровня вырастут,а еще смешно и бесит когда хлопают при посадке самолета,когда поезд до вокзала доходит,пароход до пристани ,всех за борт!!!
СсылкаПожаловаться
надо же,....а я думала, что эти аплодисменты в самолете только меня бесят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем