Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгромила кухню из-за ситечка

Собралась сейчас приготовить тефтели, а штучку с дырками для мясорубки кто-то стащил с сушилки!!! Искать такую мелкую деталь нереально!!! Перевернула кухню к чертовой матери!!! Все щемятся по углам!!! Вот что бывает, когда доведут мать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Irina Boykova
Irina Boykova
Бедная семья! Тяжело, когда мать и жена - психопатка и истеричка. Сама в такой семье выросла.
СсылкаПожаловаться
Доводили мать, признавайтесь??
Irina BoykovaВ ответ на Аноним
Аноним
Доводили мать, признавайтесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ее не надо было доводить, она сама прекрасно находила поводы: то что-то сломается, то упадет, то, как у Вас, - потеряется. Провод каждый раз выеденного яйца не стоил, а в доме постоянно тяжелая, гнетущая атмосфера, как-будто огромное горе случилось
Irina BoykovaВ ответ на Irina Boykova
Irina Boykova
Нет, ее не надо было доводить, она сама прекрасно находила поводы: то что-то сломается, то упадет, то, как у Вас, - потеряется. Провод каждый раз выеденного яйца не стоил, а в доме постоянно тяжелая, гнетущая атмосфера, как-будто огромное горе случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"повод"
Honey
Налейте чай, успокойтесь. Найдется в неожиданном месте)
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Налейте чай, успокойтесь. Найдется в неожиданном месте)
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас было нужно(((
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сейчас было нужно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блэндером небольшое количество можно перемолоть
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сейчас было нужно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чаше, ножами
АнонимВ ответ на Honey
Honey
В чаше, ножами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща успокоюсь и сделаю.
Валерия КосцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ща успокоюсь и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж взорвалась и домашние по углам щемятся.Пусть из этого будет польза-гоните их ситечко искать и лицо по-страшнее сделай!А сама по релаксируй, если есть завари корень валерьянки, очень рекомендую.После такого чайка на параллельно становится.
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сейчас было нужно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не капризничай¡!!!

А по ходу поиска на коньячок не натыкалась?
Анонимка
Ну теперь будет чем заняться в субботний день- кухню в порядок приводить.
Александра Андреева
Один раз собралась пирог печь, а яблоки все сожрали. Вот блин я тогда орала! Теперь прячу)
Гость форума
... :/
Мария М
Иногда можно, для профилактики, и психануть. Нет ничего полезнее в доме, чем виноватый муж. Самой-то хоть полегчало?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Иногда можно, для профилактики, и психануть. Нет ничего полезнее в доме, чем виноватый муж. Самой-то хоть полегчало?
СсылкаПожаловаться
Отошла, да.
Все шелковые, тефтелей ждут
Лариса Венгерберг
Кто стащил? Ребятишки? Для борьбы с десептиконами?
Margarita
Значит сегодня не будет котлет-значит вы свободна от кухни.Обойдутся чаем .только спокойствие. Нервы не делайте,они не восстанавливаются.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Значит сегодня не будет котлет-значит вы свободна от кухни.Обойдутся чаем .только спокойствие. Нервы не делайте,они не восстанавливаются.
СсылкаПожаловаться
Уже сделала, задействованы блендер тефаль. Но решетку не знаю, где искать. Может случайно выбросили. Мясорубка на свалку (((
Оксана Лановлюк
Перевернула нафик кухню, форум бы еще разворотить)))
Натуля
Я однажды нож от мясорубки искала- не нашла. Нашёл тот, кто спрятал- младшенький,
Ashiri
У маньяков тоже всегда жертва виновата - сама спровоцировала. Вы так любите своё семейство, хотели накормить их тефтелями, а накормили г--м. Наверное, от большой любви. Сочувствую вашим домашним.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем