Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгрузочные дни

Отличная вешь, чтобы начать худеть. можно и не придерживаться строгой дитеты, но делать разгрузочные дни, 1-2 раза в неделю нужно обязательно. Во первых все что "нажрано2 за праздники или выодные, можно скинуть за 1-2 разгрузочных дня сразу после мероприятия, во-вторых, разгрузка позволяет очистить ваш организм от лишней жидкости и шлаков и вообще способствует хорошему настроению, пищеварению и омоложению. Просьба не путать с ущербными голодовками. К чему пишу все это? Хочу начать худеть, ищу единомышленников)))
Ivashe4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Сластёна
я с тобой!!кефирчик,кефирчик,кефирчик!!тока и в остальное время надо общую калорийность сократить до 1000-1200ккал в день,не больше.а лучше начать диету с лукового супа!
Сластёна
я с тобой!!кефирчик,кефирчик,кефирчик!!тока и в остальное время надо общую калорийность сократить до 1000-1200ккал в день,не больше.а лучше начать диету с лукового супа!
СсылкаПожаловаться
О, луковый супчик! проверення вещь. я тут вспоминаю, на каких только диетах не сидела! наверное все уже перепробовала. Но меня вообще тошнит от этого супа.))) У меня завтра будет кефир. На сегодня ничего купить не успела. Ребенок болеет, сидим дома никуда не выходим...
СластёнаВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
О, луковый супчик! проверення вещь. я тут вспоминаю, на каких только диетах не сидела! наверное все уже перепробовала. Но меня вообще тошнит от этого супа.))) У меня завтра будет кефир. На сегодня ничего купить не успела. Ребенок болеет, сидим дома никуда не выходим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне знаешь,какая диета помогла-кремлевская+раздельное питание+акупунктурное программирование по с.п.семенову,достаточно не сложно и эффективно.можно гречку поесть без соли и сахара,но это таааакая жопа!!!зато теперь я собой горжусь!уже 2 года держусь!а,и еще,НИКАКОГО алкоголя на первых порах вообще,особенно пиво!(а я так темное любила раньше((((
Ivashe4ka
Ех, пиво я тоже люблю, но от него так разносит, кожа становится дряблая! На кремлевке тоже сидела, но худела на ней очень плохо, так как есть хотелось и ела много мяса всякого, сосиок и колбасы. каждому подходит что-то свое, для меня все таки обычная низкоуглеводная диета. Впринципе как и кремлевка, но только с фруктами(кроме бананов там и фиников и т.п.) и категорически против колбасно-сосисочных изделий. сыр тоже нельзя. потому что он жирный и каллорийный..
Настя, а сколько ты весишь и какой рост, если не секрет?
Жанна Косткина
Пробовала сидеть на гречке без соли.Если очень хочется похудеть,то можно и гречку есть.Сбросила около 3 кг,рада и такому результату.Правда гречку ела с овощами без соли и прочих "гадостей".До гречки было высокое давление,которое снизилось.
Ivashe4ka
Я вчера с удовольствием посидела на кефирном дне. Пила только 1% кефир весь день и зеленый чай без сахара. Очень хорошо гонит жидкость из организма, бегала писать каждые 20 минут сначала, а результат - 2 кг за день. егодня тоже придерживаюсь диеты чтобы не набрать вес
Olga
Девочки, кефирчик , может быть и хорошо, но сейчас этот самый кефирчик - это не тот продукт! Зеленый чай - согласна, вещь полезная. Надо пить.
А вот луковый супчик))) Пожалейте свою печень. А то все эти диеты хотя и дают эффект 1-5 кг в месяц, но организм разрушает... Помните это выражение? "Одно лечим - другое калечим".
Отвечу всем.
Ivashe4ka
1-2 дня в неделю не колечут. наоборот, желудок и кишечник очищают...
Татьяна Левина
Добрый день дорогие девочки!
Я согласна с тем,что кефирчик попить оч хорошо.Но у меня проблема в другом.После растования с парнем стала заедать свою так сказать потерю.Вобщем подсела на кортошечку,майонез,пивко с мяском.Вобщем набрала вес.Не могу согнать свой животик и спасательный круг.Работа сидячея,сластенка.У меня рост 173 а вес 67 кг.Сижу переодически пару дней на салатике из свежей морковьи натертой,чайной ложки меда,пара долек лемона или чайной ложки лимоного сока,и любой фрукт.На таком салатике сижу два дня,на третий добовляю отварное не соленое мясо.Жидкость пью сколько хочу.Да,еще стараюсь не кушать после 18часов.Эфект у меня есть,но этоти бока с жирком(((меня убивают.Поделитесь советами как мне быть.Спасибо.
Соколова Екатерина
Привет, есть еще один вариант разгрузочного дня!!!
1 литр молока и 1 литр зеленого чая (на 1 литр кипятка 12 пакетиков зеленого чая), перемешиваются и пьются в течении всего дня.
Айгулина
жрать надо меньше, особенно на ночь!
Инна Терёхина
А бока очень хорошо обруч убирает!!и не сложно вечерком под любимый фильм покрутить!
Надежда
Привет. А понскую диету не пробовали. За 13 дней до 6-8 кг. скидываешь. Голодная не сидишь. И мясо, и рыба, и овощи, и фрукты в рационе есть, только есть надо все без соли и в определенные дни, определенные продукты. За 2 дня я 1,5 кг. скинула.
Надежда
диета "японская" просто у меня на клавиатуре, что то буква "я" плохо пропичатывается
Линии ЛюбвиВ ответ на Надежда
Надежда
диета "японская" просто у меня на клавиатуре, что то буква "я" плохо пропичатывается
СсылкаПожаловаться
скинь пожалуйста эту японскую диету
Татьяна Левина
Надежда и мне скиньте пожалуйста эту диету.
Девочки,а вы не слышали ничего про диету с сельдереем,говорят хорошо вес гонит.Если знаете поделитесь.
Ivashe4ka
Девочки, вот что пишут про японскую диету, разновидностей у неё много:
Вокруг японской диеты постоянно ходят слухи: ее придумала то ли некая японская клиника похудения, то ли японские девушки в попытках стать еще стройнее и красивее. Как бы там ни было, эта диета стала популярна во всем мире, как средство быстро и сравнительно просто вернуть талию на место перед отпуском или важным событием.
С помощью японской диеты можно заметно похудеть (потеря в весе до 8 кг). Сама «Японка» продолжается ровно 13 дней. Однако «входите» в диету и, соответственно, «выходите» плавно. Ни к чему хорошему не приведет хлебосольное русское застолье накануне диеты и такая же «вечеринка» в честь возвращения с диеты на общий стол.
Подготовим себя к диете
Настройтесь на то, какие вы будете красивые, стройные и легкие уже через 13 дней и накануне поужинайте легко. Например, отварите себе небольшую порцию (150 граммов) дикого или неочищенного риса и приготовьте порцию около 100-150 граммов легкого овощного салата из редиса, огурцов и пекинской капусты или же огурцов, помидоров и сладкого перца. Салат приправьте капелькой уксуса, капелькой оливкового масла и попробуйте обойтись без соли. Если без соли совсем не можете, МирСоветов рекомендует хотя бы уменьшить ее количество, в конце концов, вечер накануне диеты – еще не сама диета.
Отлично действует такой прием, как китайские палочки для еды. Заранее купите китайские палочки и попробуйте есть с их помощью. Такая мелочь, как китайские палочки, уже начинает благотворно действовать на ваше сознание, и вы проникаетесь важностью предстоящей диеты. Возможно, уже взяв палочки в руку, вы почувствуете себя легкой птичкой.
Ограничения и условия японской диеты
Главное условие японской диеты: начав, не отступайте от нее, не меняйте ни количество продуктов, ни сами продукты, какой бы полноценной не казалась замена. Японская краткосрочная диета направлена на изменение обмена веществ, и все компоненты в ней тщательно подобраны.
В течение почти двух недель мы не употребляем:
Соль. Она задерживает лишнюю жидкость.
Сахар. Чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков.
Хлеб. В первую очередь из белой муки высшего сорта, и вообще все мучное, кроме указанных продуктов.
Алкоголь. Даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.
Чтобы организм не изнемогал от жажды и не обезвоживался во время японской и любой другой диеты – пейте воду. Минеральную (обязательно столовую, а не лечебную), кипяченую или отфильтрованную фильтром кувшинного типа. Не иссушайте себя, полтора литра жидкости в день – это не подвиг, а необходимая вашему телу доза.
Зная, что многие будущие и кормящие мамочки озабочены собственным лишним весом, хочу предупредить: не торопитесь! Ваше тело проделывает сейчас большую работу, поэтому отложите диету до того момента, когда перестанете кормить младенца грудью. Всем остальным советую принимать поливитамины, в первую очередь, направленные на улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
Первый день японской диеты
Завтрак: чашечка кофе
Чаще всего многие молодые девушки пропускают завтрак: просто не хочется. «Японка» рассчитана как раз на это, поэтому на завтрак – чашка черного кофе. Без сахара. Понимаю, это трудно, но от сахара мы отказываемся.
Для вашего же здоровья и пользы кофе должен быть натуральным: ученые утверждают, что он содержит антиоксиданты. Растворимый «кофе», если можно его так назвать, ни в коем случае не пейте (кстати, это не только диет касается). Не обязательно делать его слишком крепким – заварите чашечку любимого ароматного кофе так, как вам нравится, это прекрасное начало дня.

Обед: овощи и яйца
Когда аппетит уже проснулся, а время приближается к обеду, пора подкрепиться. На обед отварите два яйца вкрутую, приготовьте салат: свежая, а лучше слегка отваренная капуста (белокочанная или пекинская) с оливковым маслом. Хочу отметить, что такого салата вы можете съесть сколько вашей душе угодно: он отражается на фигуре исключительно позитивно! А оливковое масло весьма полезно для всего организма.
Обедайте не торопясь, с удовольствием. Если удобно – воспользуйтесь китайскими палочками для поддержания в себе «японского» настроя. После обеда выпейте стакан томатного сока без соли, отлично, если этот сок свежеотжатый.
Думайте о хорошем, о том, как вы стройны, красивы и молоды – не забываем о пище для души и подбадриваем себя за полезное начинание.

Ужин: рыба
На ужин приготовьте порцию рыбы (200-250 граммов): это может быть практически любая рыба, которая вам нравится. Кусок рыбы вы можете отварить в воде или пароварке, а также пожарить – в этом случае используйте сковороду с антипригарным покрытием и совсем немного оливкового масла.

Поздравляю вас, первый день диеты завершен! Вам осталось 12 дней и еще пара дней для выхода из диеты.

Нижеприведенный текст распечатайте и повесьте на видном месте как памятку на все дни японской диеты.
Меню на все дни японской диеты
День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Главный салат японской диеты:
Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.
Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.
Ivashe4kaВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Девочки, вот что пишут про японскую диету, разновидностей у неё много:
Вокруг японской диеты постоянно ходят слухи: ее придумала то ли некая японская клиника похудения, то ли японские девушки в попытках стать еще стройнее и красивее. Как бы там ни было, эта диета стала популярна во всем мире, как средство быстро и сравнительно просто вернуть талию на место перед отпуском или важным событием.
С помощью японской диеты можно заметно похудеть (потеря в весе до 8 кг). Сама «Японка» продолжается ровно 13 дней. Однако «входите» в диету и, соответственно, «выходите» плавно. Ни к чему хорошему не приведет хлебосольное русское застолье накануне диеты и такая же «вечеринка» в честь возвращения с диеты на общий стол.
Подготовим себя к диете
Настройтесь на то, какие вы будете красивые, стройные и легкие уже через 13 дней и накануне поужинайте легко. Например, отварите себе небольшую порцию (150 граммов) дикого или неочищенного риса и приготовьте порцию около 100-150 граммов легкого овощного салата из редиса, огурцов и пекинской капусты или же огурцов, помидоров и сладкого перца. Салат приправьте капелькой уксуса, капелькой оливкового масла и попробуйте обойтись без соли. Если без соли совсем не можете, МирСоветов рекомендует хотя бы уменьшить ее количество, в конце концов, вечер накануне диеты – еще не сама диета.
Отлично действует такой прием, как китайские палочки для еды. Заранее купите китайские палочки и попробуйте есть с их помощью. Такая мелочь, как китайские палочки, уже начинает благотворно действовать на ваше сознание, и вы проникаетесь важностью предстоящей диеты. Возможно, уже взяв палочки в руку, вы почувствуете себя легкой птичкой.
Ограничения и условия японской диеты
Главное условие японской диеты: начав, не отступайте от нее, не меняйте ни количество продуктов, ни сами продукты, какой бы полноценной не казалась замена. Японская краткосрочная диета направлена на изменение обмена веществ, и все компоненты в ней тщательно подобраны.
В течение почти двух недель мы не употребляем:
Соль. Она задерживает лишнюю жидкость.
Сахар. Чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков.
Хлеб. В первую очередь из белой муки высшего сорта, и вообще все мучное, кроме указанных продуктов.
Алкоголь. Даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.
Чтобы организм не изнемогал от жажды и не обезвоживался во время японской и любой другой диеты – пейте воду. Минеральную (обязательно столовую, а не лечебную), кипяченую или отфильтрованную фильтром кувшинного типа. Не иссушайте себя, полтора литра жидкости в день – это не подвиг, а необходимая вашему телу доза.
Зная, что многие будущие и кормящие мамочки озабочены собственным лишним весом, хочу предупредить: не торопитесь! Ваше тело проделывает сейчас большую работу, поэтому отложите диету до того момента, когда перестанете кормить младенца грудью. Всем остальным советую принимать поливитамины, в первую очередь, направленные на улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
Первый день японской диеты
Завтрак: чашечка кофе
Чаще всего многие молодые девушки пропускают завтрак: просто не хочется. «Японка» рассчитана как раз на это, поэтому на завтрак – чашка черного кофе. Без сахара. Понимаю, это трудно, но от сахара мы отказываемся.
Для вашего же здоровья и пользы кофе должен быть натуральным: ученые утверждают, что он содержит антиоксиданты. Растворимый «кофе», если можно его так назвать, ни в коем случае не пейте (кстати, это не только диет касается). Не обязательно делать его слишком крепким – заварите чашечку любимого ароматного кофе так, как вам нравится, это прекрасное начало дня.

Обед: овощи и яйца
Когда аппетит уже проснулся, а время приближается к обеду, пора подкрепиться. На обед отварите два яйца вкрутую, приготовьте салат: свежая, а лучше слегка отваренная капуста (белокочанная или пекинская) с оливковым маслом. Хочу отметить, что такого салата вы можете съесть сколько вашей душе угодно: он отражается на фигуре исключительно позитивно! А оливковое масло весьма полезно для всего организма.
Обедайте не торопясь, с удовольствием. Если удобно – воспользуйтесь китайскими палочками для поддержания в себе «японского» настроя. После обеда выпейте стакан томатного сока без соли, отлично, если этот сок свежеотжатый.
Думайте о хорошем, о том, как вы стройны, красивы и молоды – не забываем о пище для души и подбадриваем себя за полезное начинание.

Ужин: рыба
На ужин приготовьте порцию рыбы (200-250 граммов): это может быть практически любая рыба, которая вам нравится. Кусок рыбы вы можете отварить в воде или пароварке, а также пожарить – в этом случае используйте сковороду с антипригарным покрытием и совсем немного оливкового масла.

Поздравляю вас, первый день диеты завершен! Вам осталось 12 дней и еще пара дней для выхода из диеты.

Нижеприведенный текст распечатайте и повесьте на видном месте как памятку на все дни японской диеты.
Меню на все дни японской диеты
День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Главный салат японской диеты:
Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.
Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала, но не выдерживала её. Потому что я жаворонок, встаю в шесть, и промежуток между завтраком и обедо очень большой, сложно продержаться на одном лиш кофе... Эта диета подходит для сов, я думаю... кто поздно встает, не любит завтракать и поздно ложится..
Ivashe4ka
кстати сказать,вариаций японки много,и все столь же действенны,как и оригинал!

например,если кому интересно:
понедельник
утро: кофе чай (сладкий! или с конфетой 1 шт.) сыр или творог 50гр.
день: яблоко красное 2 шт. Каша (овсяная, гречневая) отварная говядина без соли 150-200гр. (чай или кофе если захочется есть, сахар снизить дозу или вообще убрать)
вечер: отварная курица или мясо 150-200гр. Салат или помидор + чай, кефир 1 ст.
вторник
утро: кофе чай (сладкий! или с конфетой 1 шт.) сыр или творог 50гр.
день: отварная говядина или курица без соли 150-200гр. Салат помидор, огурец (чай или кофе если захочется есть, сахар снизить дозу или вообще убрать)
вечер: чай, кефир 1-2 ст.
среда
утро: кофе чай (сладкий! или с конфетой 1 шт.) сыр или творог 50гр.
день: каша (овсяная, гречневая) отварная говядина без соли 150-200гр. (чай или кофе если захочется есть, сахар снизить дозу или вообще убрать)
вечер: салат из помидор или яблоки зеленые (до 3-х шт.) + чай, кефир.
четверг
утро: кофе чай (сладкий! или с конфетой 1 шт.) сыр или творог 50гр.
день: отварная рыба (даже красная она приятней) без соли 150-200гр. Салат помидор, огурец (чай или кофе если захочется есть, сахар снизить дозу или вообще убрать) в салат можно потереть твердый сыр, добавить оливки зелень
вечер: кефир 500гр. 2 ложки меда
пятница
утро: кофе чай (сладкий! или с конфетой 1 шт.) сыр или творог 50гр.
день: отварная курица без соли 150-200гр. Сыр 100 гр. Хоть "виола"(чай или кофе если захочется есть, сахар снизить дозу или вообще убрать)
вечер: 200гр полусухого или сухого вина груша или яблоко
суббота
утро: кофе чай (без сахара) яичница или омлет из 2х яиц
день: салат, помидоры огурцы, любая зелень, (можно сделать селедку под шубой, только без картошки) общий объем потребления не должен превышать 300гр.
вечер: чай или фрукты
воскресенье
утро: кефир 200гр. 2 ложки меда
день: свинина с грибами (отбить, соль перец, обжарить без масла, сверху шампиньоны, чуть чуть майонеза, или взбитых белков и в духовку на 20 мин) овощной салат, общий объем потребления не должен превышать 300гр.
вечер: чай или фрукты

Фрукты доза: 2 шт. если яблоко, апельсин или груша; если банан 1 шт.; грейп. 1 шт., мандарин 3-4 шт.
Только цитрусовые не много не советуют, передозировка вит.С тоже опасна :)

День 1-8
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую
Ужин: 100гр.отварного мяса, салат из свежей капусты

День 2-9
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: 100гр отварного мяса + 1 фрукт
Ужин: 100 гр ветчины(мяса) + стакан кефира.

День 3-10
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: капуста поджаренная в подсол. масле +1 помидор,1 огурец, 1 фрукт
Ужин: 100гр.отварного мяса

День 4-11
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 яйцо вкрутую + 100гр.тертой морковки, 1 помидор, 1 огурец, 1 фрукт
Ужин: 100гр.салата+ 1фрукт+1стакан кефира

День 5-12
Завтрак: 100гр.тёртой моркови
Обед: рыба отварная +1 помидор
Ужин: НЕТ

День 6-13
Завтрак: черный кофе + сухарик
Обед: курица отварная +салат
Ужин: 2 яйца в крутую + 100гр.тертой морковки

День 7-14
Завтрак: чай
Обед: 100гр. Отварного мяса + 1 фрукт
Ужин: ВСЕ, НО НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!

и еще=)
День 1
Завтрак: черный кофе. Обед: два яйца, листовой салат, помидор. Ужин: кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: кусок вареного мяса. Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.

ДеньЗ
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: морковь, жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин. Ужин: два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

День 4
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: одно яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, кефир.

День 5
Завтрак: тертая морковь с лимонным соком. Обед: вареная рыба, помидор. Ужин: кусок вареного мяса.

День 6
Завтрак: черный кофе. Обед: вареная курица, листовой салат. Ужин: кусок вареного мяса.

День 7
Завтрак: чай.
Обед: вареное мясо, фрукты. Ужин: нежирная ветчина или колбаса.

День 8
Завтрак: черный кофе. Обед: два яйца, листовой салат, помидор. Ужин: кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.

День 9
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед:кусок вареного мяса.
Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.

День 10
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: морковь, жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин. Ужин: два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: одно яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, кефир.

День 12
Завтрак: тертая морковь с лимонным соком. Обед: вареная рыба, помидор. Ужин: кусок вареного мяса.

День 13
Завтрак: черный кофе. Обед: вареная курица, листовой салат. Ужин: кусок вареного мяса.

День 14
Завтрак: чай.
Обед: вареное мясо, фрукты. Ужин: нежирная ветчина или колбаса.

Примечание: во время соблюдения этой диеты можно пить только воду, кипяченую или минеральную. Диету можно повторить через полгода.
Татьяна Левина
Тяжеловата эта японка)))).Я сейчас сижу на диете вторую неделю на отворной пище без соли и сладкого.Кушаю овощи,фрукты.Первые дни были жжжесть.Минералку организм не принемает,пью воду с лимонам,чай зеленый.Утром пью сок лимона с водой,и и перед едой пью смесь стакана воды с 2ст.л. яблочного уксуса и 2ч.л меда(спера от не привычки ощущение как от сидра))).Да еще девочки перед приемам пищи съедаю киви.Кефирные деньки устраиваю.Не ем после 18-19ч.Ток выпиваю стакан молока с 1ч.л.меда.Но результат 3кг за 1,5недели.
Людмила Кудряшова
я только за разгрузочные дни, можно совместить гречку( на ночь залить гречку кипятком) с 1л кефира(не обязательно 1%). А вообще нужно кушать мало(столько, сколько вмещается в ладошку), но чаще- 5-6 раз., и желательно отказаться от сахара, лучше заменить его медом( и полезно). Как говорит Эдита Пьеха о разных сладостях- 5 минут на языке, полчаса в желудке и всю жизнь на бедрах.
Людмила Кудряшова

А так вкусно!!!
Татьяна Левина
Ой,аш слюньки потекли)))а у меня ж сегодня кефирный день.Девочки еще хорошо взять в привычку втягивать животик.Сначало на 5-7 секунд с подходами в 10-15раз.А потом сами заметяте что раслабленные мышци живота будут слегка не привычны,да и объем прибавится.А так вы же можите это делать,когда сидите,стоите идете,вобщем в любой момен.Проверенно на себе))))
Ольга Пилипчук (Литвинцева)
Я пятый день на японке ...минус 3 кг! хотя мне и скидывать то практически нечего... был вес 55 стал 52! Один раз отсидела на традиционной, понравилось, но потом эффекта не было такого... хочу сказать спасибо ivasht4ke... попробывала немного измен
измененный вариант! Просто супер!
Ольга Пилипчук (Литвинцева)
Я пятый день на японке ...минус 3 кг! хотя мне и скидывать то практически нечего... был вес 55 стал 52! Один раз отсидела на традиционной, понравилось, но потом эффекта не было такого... хочу сказать спасибо ivasht4ke... попробывала немного измен
измененный вариант! Просто супер!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень приятно. Вот ы мне тоже на неё сесть, уже опять начинаю думать, хотя пробовала и не выдерживала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем