Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгрузочные дни

Кто делает разгрузочные дни???и как помогают они??Хотелось бы узнать поподробнее.Заранее всем большое спасибо)
Лёле4ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Sophie
я иногда делаю. Помогают разгрузить организм. Какой продукт для этого выбрать зависит от Вашео желания. Я делаю на кефире, твороге, яблоках и др.
Лёле4каВ ответ на Sophie
Sophie
я иногда делаю. Помогают разгрузить организм. Какой продукт для этого выбрать зависит от Вашео желания. Я делаю на кефире, твороге, яблоках и др.
СсылкаПожаловаться
а похудеть можно на них?
Luna
В моем представление, разгрузочный день, это когда чистишь кишечник, затем выбираешь небольшое колличество киких -либо продуктов(кефир, овощи и т.д, что легкое и нежирное).
SophieВ ответ на Luna
Luna
В моем представление, разгрузочный день, это когда чистишь кишечник, затем выбираешь небольшое колличество киких -либо продуктов(кефир, овощи и т.д, что легкое и нежирное).
СсылкаПожаловаться
чистить кишечник в смысле слабительным? Я предпочитаю делать это естественно))
LunaВ ответ на Sophie
Sophie
чистить кишечник в смысле слабительным? Я предпочитаю делать это естественно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не слабительным, есть же всякие рецепты для чистки кишечника. Я чистила кишечник один раз, но таким лекарственным раствором, котрый употребляют перед операциями. Мне подруга посоветовала, оно не нарушает микрофлору кишечника.
SophieВ ответ на Luna
Luna
Нет не слабительным, есть же всякие рецепты для чистки кишечника. Я чистила кишечник один раз, но таким лекарственным раствором, котрый употребляют перед операциями. Мне подруга посоветовала, оно не нарушает микрофлору кишечника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Да, можно, например утром на голодный желудо выпить воду, в которой предварительно на ночь замочить курагу и изюм, а фрукты съесть. Кроме кишечника еще и печень с поджелудочной почистится))
Sophie
я думаю, что если 1-2 раза в неделю сидеть на них, то можно. Но при условии, что в остальные дни не объедаться (компенсировать)
Анастасия Руденко
Это то,что действительно помогает.
Многим женщинам этот эффективный
способ похудения помог,убедитесь сами!
Подробности в блоге...
Marishka
1.Нужно меньше есть. 2.Один день в неделю сидеть на кефире,яблоках или бананах.(кому что больше нравиться) 3.Пить побольше воды.
Инга Ремезова
Что дадут Вам эти диеты:
Диеты включают несколько простых, но чрезвычайно эффективных правил. Они научат Вас вставать из-за стола еще до наступления чувства переедания.
Благодаря нашим диетам, Вы научитесь сами чувствовать, какая пища необходима вашему организму в определенный момент.
Теперь Вы сможете почувствовать себя свободно за праздничным столом и не будете бояться «случайно переесть».
Вам не нужно будет постоянно пересчитывать калории.
Вы сможете использовать целебные свойства многих продуктов.
Вы научитесь контролировать свое питание и соблюдать режим, даже когда ваш холодильник полон вкуснейшими лакомствами.
Читаем в моём блоге.
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
***VENTA***
я на кефире сидела 1.5 кефира в день!!!
и чувствуешь себя прекрасно и минус норм =)))
Анастасия Орлова
Я тоже делаю разгрузки, в воскресенье - кефир и яблоки, и в среду, но это если получается ))))) а так вообще - то очень помогает, отвес небольшой, но постоянный, и на желудок не очень действует, а то я всякими диетами уже хорошо подсадила...((( ну вот еще год назад сидела на супе луковом. кто знает, поймет - я 16 кг потеряла в течении месяца! а сидела всего 1 неделю )))) метаболизм раскрутился, и пошло дело ))))) год держала вес, но не разгружалась, набрала, а если б не ела столько - -держала бы и сейчас ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем