Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгрузочные дни

Или вообще день. Ради чего все это?
Согнать воду и истощить мышцы?
Ппц. Не понимаю я логику таких дам. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья
не понимаете так и не мучайтесь.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Вам не дано. читать литературу нужно о здоровом образе жизни.
Seva
Ради чего все это?

- чтобы потом сожрать еды в 2 раза больше...
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Seva
Seva
Ради чего все это?

- чтобы потом сожрать еды в 2 раза больше...
СсылкаПожаловаться
вы что свинья? не нужно под себя всех ровнять, и под свою свинью.
Комментарий удален.Почему?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
везде. - чтобы потом сожрать еды в 2 раза больше. ты еще с этого клона вылез. забеги вообще...и не лезь ко мне. я всё равно всегда права. споры бесполезны.
Антон Шибаев
Дать возможность организму восстановиться после запоя
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Женщина, не должна питаться как свинья. и потреблять тазами непотребную нездоровую ненужную пищу. есть полнота по болезни, это ясно и понятно. а есть распущенность. некрасивая распущенность, и неумение себя вести. кушать - тоже нужно красиво. мало, но полезно, вкусно, и красиво.
Людмила ЖанЖакВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Женщина, не должна питаться как свинья. и потреблять тазами непотребную нездоровую ненужную пищу. есть полнота по болезни, это ясно и понятно. а есть распущенность. некрасивая распущенность, и неумение себя вести. кушать - тоже нужно красиво. мало, но полезно, вкусно, и красиво.
СсылкаПожаловаться
опять...женщина-не должна.....
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Разгрузочный день это своеобразная однодневная диета, во время которой человек употребляет в пищу только один продукт. Таким образом, желудок отдыхает, в то время как вредные вещества в ускоренном темпе покидают организм.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
это чистая кожа, крепкие ногти, густые здоровые волосы, зрение, желудок, кишечник, суставы, и многое другое. а не вода уходит...
Бормотуха 5*
А зачем вам понимать?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
он своих баб оладушками кормит на жиру. вот и не понимает. чем больше откормит свинью, тем меньше шансов что она сбежит, и кому то понравится.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
прощай свинопас деревенский.
Маша с Медведем
Я их не использую, ни к чему этот маятник раскачивать, лучше ежедневная умеренность и разумность в питании, чем эти авралы
W W
Ерунда все эти разгрузочные дни...Гораздо полезней каждый день нормальный рацион питания без очень вреднючей пищи...
Voodoo
пищеварительная система отдыхает в такие дни и нормализует свою деятельность.
Selena
Это только у свиней на откорм не бывает разгрузочных дней!)
Лоркин
Убивает фраза "желудок отдыхает".... От чего? От перегруза в остальные дни? Так не перегружайте.... Хомячьте умеренно, не обжирайтесь на ночь... А желудок должен работать
Ольга Снигирева
Может, им похудеть надо.
Наталья Просветова
да. здоровый образ жизни
Галина Артемьева
Если в желудке ,в определеное врем, нет пищи -"желудок начинает переваривать себя",так мне сказала гастроэнтеролог..))
Я конечно за разгрузку- Рис вареный и яблочный компот без сахара,гречка и кефир...Главное чтоб сытно было))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем