Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгрузочные дни

Кто  нибудь пробовал? Яблочный  или кефирный или просто на воде  разгрузочные дни? Реально выдержать? В инете столько советов,но хочется послушать  от тех,кто действительно пробовал!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мне и то и другое пока трудно,а уж про воду вообще молчу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кефир без творога?
Буська
мне ещё в роддоме врач советовала:на целый день надо растянуть 1 л кефира и 1 пачку творога,естественно без соли и сахара.Думала,что не выдержу,но оказалось,что сносно,самое главное настроиться)
АнонимВ ответ на Буська
Буська
мне ещё в роддоме врач советовала:на целый день надо растянуть 1 л кефира и 1 пачку творога,естественно без соли и сахара.Думала,что не выдержу,но оказалось,что сносно,самое главное настроиться)
СсылкаПожаловаться
вот точно,главное настрой!
black opium
зачем?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
зачем?
СсылкаПожаловаться
почти месяц пироги ели, у коллег ДР , организму тяжеловато, не для похудения, просто привести в норму желудок
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
почти месяц пироги ели, у коллег ДР , организму тяжеловато, не для похудения, просто привести в норму желудок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужин отмените. и делов то
Твой гуру
я вообще раз в неделю не ем сутки . а вам вылержать еще чето надо
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
я вообще раз в неделю не ем сутки . а вам вылержать еще чето надо
СсылкаПожаловаться
на дежурство чтоль ходишь?
Маша с Медведем
Считаю их вредными, если вес и сбросится, то потом наберется еще больше, такие разгрузки замедляют метаболизм
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Считаю их вредными, если вес и сбросится, то потом наберется еще больше, такие разгрузки замедляют метаболизм
СсылкаПожаловаться
а я не в целях похудения,за один день что можно скинуть?чтоб привести в норму организм
Елена Сергеевна.
Абсолютно реально. Я на молокочае очень люблю.
АнонимВ ответ на Елена Сергеевна.
Елена Сергеевна.
Абсолютно реально. Я на молокочае очень люблю.
СсылкаПожаловаться
это чай с молоком?
Елена Сергеевна.В ответ на Аноним
Аноним
это чай с молоком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в литре молока заваривается 2 столовые ложки зеленого чая.
АнонимВ ответ на Елена Сергеевна.
Елена Сергеевна.
Да, в литре молока заваривается 2 столовые ложки зеленого чая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,я тако
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ой,я тако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой тоже люблю)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
такой тоже люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, такой чай пили.когда кормили грудью,очень способствует появлению молочка)
Елена Сергеевна.В ответ на Аноним
Аноним
кстати, такой чай пили.когда кормили грудью,очень способствует появлению молочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, помню) Кормила почти до трех лет.
Татьяна К
я в молодости этим занималась. 2 дня в нед. разгруз. 1 день -на воде. 1 день яблоки кефир огурцы. очень эффективно. но трудно
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я в молодости этим занималась. 2 дня в нед. разгруз. 1 день -на воде. 1 день яблоки кефир огурцы. очень эффективно. но трудно
СсылкаПожаловаться
вот,трудно(
Татьяна КВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я в молодости этим занималась. 2 дня в нед. разгруз. 1 день -на воде. 1 день яблоки кефир огурцы. очень эффективно. но трудно
СсылкаПожаловаться
среда пятница. год так жила
Nickea
И на одной воде реально, было бы желание.
А фрукты, в частности яблоки, на голодный желудок употреблять нельзя, а он у вас весь день будет голодный.
Ludmila Besspa
Никаких разгрузочных дней! Вы что, хотите сделать себя больной, а потом набрать еще пять лишних кг после диеты? Кушайте все, как обычно, но только маленькими порциями. Купите себе маленькие тарелочки, чтобы не переедать. Ешьте 5 раз в день, как в дет.саду. И голодная спать не ложитесь, выпейте стакан кефира или фрукт съешьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем