Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгузочный день!!!

Вообщем не далече как вчера, я решила устроить себе разгрузочный день! Почитала в интернете что это очень полезно. =) Их приведено великое множество, на кефире, на гречке, на рисе, на яблоках, на мясе, и даже на воде! Так вот! Вообщем я решила что мне тоже надо!=))) и выбрала на мой взгляд самый безболезненный разгрузочный день(на гречке)... Говорят, что на гречке вообще очень хорошо, питательная и очищает не плохо... Вообщем всё бы ничего, НО её надо не варить а запарить на ночь кипятком, без соли, специй! Всё сделала как говорилось! Утром открыла кастрюльку, вроде разбухла....Попробовала... Боже!!! Какая же это гадость!!! Съела 2 столовые ложки утром, больше не смогла... Приехала на работу(конечно же ненавистную гречку прихватила с собой)=) Надо разделить её на 4-5 порций... Сижу давлюсь!=((( Но дала себе слово выдержать до конца! так вот думаю а мож на кефире то оно как то лучше... все ж не такой противный!=) Может у кого то есть свои рецепты разгрузочных дней? ( хотя думаю добрая половина вообще такой хренью не мается)=))))))))))))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Виктория хххВ ответ на Домино
Домино
**Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, плохое настроение и жадных мужчин**.. )
СсылкаПожаловаться
Мудрая была женщина Фаина Раневская)))
ДоминоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мудрая была женщина Фаина Раневская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ото ж )
Татьяна
яблоки и кефир
МаргошаВ ответ на Татьяна
Татьяна
яблоки и кефир
СсылкаПожаловаться
йес!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
яблоки и кефир
СсылкаПожаловаться
Это явно посъедобнее, чем несоленая гречка) Мне так проще вообще на воде денек посидеть, чем запихивать в себя крупу какую-нибудь))
Екатерина Яблонская
Это явно посъедобнее, чем несоленая гречка) Мне так проще вообще на воде денек посидеть, чем запихивать в себя крупу какую-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, согласна, посидела я как то 2 дня на рисе, прокляла все на свете))
Екатерина Яблонская
Это явно посъедобнее, чем несоленая гречка) Мне так проще вообще на воде денек посидеть, чем запихивать в себя крупу какую-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой точно!=((( Желудок отторгает! Аж тошнит... лучше водички попить...
Екатерина Яблонская
Это явно посъедобнее, чем несоленая гречка) Мне так проще вообще на воде денек посидеть, чем запихивать в себя крупу какую-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от яблок аппетит повышается меж прочим...не обращали внимания на это????
Неля ГутникВ ответ на Alisha
Alisha
от яблок аппетит повышается меж прочим...не обращали внимания на это????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.Я как-то на спор провела яблочный разгрузочный день.Часов до 5 вечера все было отлично(видимо,организм питался былыми поступлениями).А после и до самого сна были сплошные муки.Есть хотелось ужасно.Только спор заставил меня выдержать.Самое интересное,что утром есть не хотелось.Нет,с яблоками лучше не связываться...
Неля Гутник
Это точно.Я как-то на спор провела яблочный разгрузочный день.Часов до 5 вечера все было отлично(видимо,организм питался былыми поступлениями).А после и до самого сна были сплошные муки.Есть хотелось ужасно.Только спор заставил меня выдержать.Самое интересное,что утром есть не хотелось.Нет,с яблоками лучше не связываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть!)
Ветка Sarrы
Толокно купите.
1 ст. муки на 2 ст. теплой воды.(вечером). Утром, полученную смесь , разделить на 6 приемов.
Продержаться один день реально.
Торопыга
Сынулькин мой на гречке похудел, мама дорогая. Но он у меня упертый, а я вообще только загружаюсь-))
Dmitry Sergeev
Фортранс. Один пакетик на литр воды. Пьете 3 раза в день по литру.
НинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Фортранс. Один пакетик на литр воды. Пьете 3 раза в день по литру.
СсылкаПожаловаться
Фортранс. Один пакетик на литр воды. Пьете 3 раза в день по литру.

Я СТОЛЬКО(!!!) не выпью.
КофеманкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Фортранс. Один пакетик на литр воды. Пьете 3 раза в день по литру.
СсылкаПожаловаться
Фортранс. Один пакетик на литр воды. Пьете 3 раза в день по литру.
... не отходя от туалета )))
тома
2 столовые ложки гречки залить кефиром на ночь- вкусно и полезно
AlishaВ ответ на тома
тома
2 столовые ложки гречки залить кефиром на ночь- вкусно и полезно
СсылкаПожаловаться
только гречка нужна зелёная ,не та что жареная))
Рыжий Песец
Яблоки, много воды, хорошее настроение, приятная музыка
И никакого форума
РусалкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Яблоки, много воды, хорошее настроение, приятная музыка
И никакого форума
СсылкаПожаловаться
От яблок ещё больше есть хочется! Тем более нельзя тем у кого повышенная кислотность!=)
СветланаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Яблоки, много воды, хорошее настроение, приятная музыка
И никакого форума
СсылкаПожаловаться
"И никакого форума" - это слишком круто))
Юлия Рахимова
На диетах не сижу а разгружаться надо переодически. Творог обезжиренный зернистый ем и яблоко печеное с медом. Кефир хорошо летом.
Русалка
У меня одна знакомая решила ТУРБОСЛИМ попить! Это такой дристучий чай!=))) Так бедняга, на работе из толчка не вылазила=)))))))))))
Sherfik
последнее предложение верно))
Я не смогу - у меня тренировки, мне кушать надо для энергии.
Виктория ххх
Что-то одно любое есть весь день - к концу дня будешь ненавидеть.
Олька...Я
Выдержала 10 дней на овощах))неплохое очищение и сытно, они богаты клетчаткой и насыщают хорошо,а еще позволяла молочное,но не более 4% жирности..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем