Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разгузочный день!!!

Вообщем не далече как вчера, я решила устроить себе разгрузочный день! Почитала в интернете что это очень полезно. =) Их приведено великое множество, на кефире, на гречке, на рисе, на яблоках, на мясе, и даже на воде! Так вот! Вообщем я решила что мне тоже надо!=))) и выбрала на мой взгляд самый безболезненный разгрузочный день(на гречке)... Говорят, что на гречке вообще очень хорошо, питательная и очищает не плохо... Вообщем всё бы ничего, НО её надо не варить а запарить на ночь кипятком, без соли, специй! Всё сделала как говорилось! Утром открыла кастрюльку, вроде разбухла....Попробовала... Боже!!! Какая же это гадость!!! Съела 2 столовые ложки утром, больше не смогла... Приехала на работу(конечно же ненавистную гречку прихватила с собой)=) Надо разделить её на 4-5 порций... Сижу давлюсь!=((( Но дала себе слово выдержать до конца! так вот думаю а мож на кефире то оно как то лучше... все ж не такой противный!=) Может у кого то есть свои рецепты разгрузочных дней? ( хотя думаю добрая половина вообще такой хренью не мается)=))))))))))))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Настя Радуга
Во времена бедного студенчества ехали поездом с подругой из Москвы (ехать сутки), после отпуска, совершенно сухие на деньги. Еды не было, но была пачка демидрола. Сутки ели демидрол и спали на верхних полках. Приехали легкие, отдохнувшие.
РусалкаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Во времена бедного студенчества ехали поездом с подругой из Москвы (ехать сутки), после отпуска, совершенно сухие на деньги. Еды не было, но была пачка демидрола. Сутки ели демидрол и спали на верхних полках. Приехали легкие, отдохнувшие.
СсылкаПожаловаться
Глюки то от димедрола не ловили..??=)))
Настя РадугаВ ответ на Русалка
Русалка
Глюки то от димедрола не ловили..??=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В то время люди еще на знали про глюки с демидрола. Мы честно проспали сутки, чем жуть как разочаровали двух мужиков-соседей по купе-командировочных.
РусалкаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
В то время люди еще на знали про глюки с демидрола. Мы честно проспали сутки, чем жуть как разочаровали двух мужиков-соседей по купе-командировочных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может наоборот обрадовались!=))) Вы же крепко спали..?=)))))))))))
Настя РадугаВ ответ на Русалка
Русалка
А может наоборот обрадовались!=))) Вы же крепко спали..?=)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При любом раскладе лица были не радостные
Настя Радуга
В то время люди еще на знали про глюки с демидрола. Мы честно проспали сутки, чем жуть как разочаровали двух мужиков-соседей по купе-командировочных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может - не разочаровали, а разозлили вообще? Храпом? ;-)
Настя РадугаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а может - не разочаровали, а разозлили вообще? Храпом? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Храп – это еще не самый стыдный вариант
Мила Карпова
А мне нравится гречка такая)
По мне так лучше просто есть зелень одну, огурцы, салаты, укропчик) зато будет восполняться водяной баланс и минеральные вещества.
Кефир не понимаю вообще, зачем нашем организму чужеродные бактерии.
А если честно, то берёте мужчину, вот это, например, в придачу http://www.rozoviykrolik.ru/ru/s1/39408/... и вот и весь разгрузочный день)
Овсянка
а я читала, что наоборот такие дни вредны))
пэй кефир))
OlgaOlga
Всё,худею....уже купила кефир....сейчас из него блинчики нажарю! ©
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Всё,худею....уже купила кефир....сейчас из него блинчики нажарю! ©
СсылкаПожаловаться
я мысленно худею ,поедая 3 торт)))))
OlgaOlgaВ ответ на Овсянка
Овсянка
я мысленно худею ,поедая 3 торт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....сижу на трёх диетах, одной не наедаюсь)
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
я мысленно худею ,поедая 3 торт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мысленно худею ,поедая 3 торт)))))

вот везучка))) если бы я так ела со своим сложением, я бы слонихой стала))))
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я мысленно худею ,поедая 3 торт)))))

вот везучка))) если бы я так ела со своим сложением, я бы слонихой стала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я именно МЫСЛЕННо худею..аутотренинг так сказать))))реальность жестока))
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Всё,худею....уже купила кефир....сейчас из него блинчики нажарю! ©
СсылкаПожаловаться
попробуйте заливать кипятком не гречку, а овсяные хлопья....в пропорции 50/50 и с добавлением кураги..
МилаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
попробуйте заливать кипятком не гречку, а овсяные хлопья....в пропорции 50/50 и с добавлением кураги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....интересно стало ,это же вкусно ,поэтому вопрос -50 на 50 брать чего?))))
OlgaOlgaВ ответ на Мила
Мила
....интересно стало ,это же вкусно ,поэтому вопрос -50 на 50 брать чего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кол-во ложек геркулеса= кол-ву ложек кипятка) а уж курагу сколько хочется добавляйте + можно ложечку мёда..
МилаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кол-во ложек геркулеса= кол-ву ложек кипятка) а уж курагу сколько хочется добавляйте + можно ложечку мёда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...спасибо)))
Виктория ВолковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Всё,худею....уже купила кефир....сейчас из него блинчики нажарю! ©
СсылкаПожаловаться
класс! прям про меня !
Нина
Купите гречку не в зернах, а хлопья. (Только не готовую кашу, где уже добавлено сухое молоко и соль-сахар)
Сделайте на пару свежие овощи без соли(любые, кроме крахмалистых) или замороженные и добавляйте в гречку перед едой.
Это вполне съедобно.
И целый день пейте горячий травяной или зеленый чай.
Намана Фсё
помню по молодости фуры разгружать приходилось периодически... ничё так разгрузочные дни...
Намана Фсё
помню по молодости фуры разгружать приходилось периодически... ничё так разгрузочные дни...
СсылкаПожаловаться
))))))
Lisa Mobik
На кефире потом с горшка не слезите, да и бродить он будет в желудке, да еще улучшает перестальтику кишечника, т.ч. если на кефире то лучше дома. А вобще давно как-то сидела и обычно на кефире, сейчас такое не практикую- кушать очень хочется))))
РусалкаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
На кефире потом с горшка не слезите, да и бродить он будет в желудке, да еще улучшает перестальтику кишечника, т.ч. если на кефире то лучше дома. А вобще давно как-то сидела и обычно на кефире, сейчас такое не практикую- кушать очень хочется))))
СсылкаПожаловаться
так вот сижу на работе, а в голове одно слово-"Жрать!!!"
SherfikВ ответ на Русалка
Русалка
так вот сижу на работе, а в голове одно слово-"Жрать!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не майтесь хренью, займитесь спортом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем