Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разъяренные гомосексу ...сты

Слово то какое придумали что бы гомосапиенсов мужского полу любящих друга друга назвать )Гомо плюс сексуалисты - ужас как перед пра пра внуками стыдно ...
Тема собственно о том, что от несчастной личной жизни они становятся не такими уж и мирными.
И стремятся на себя всех мужиков повесить и главное конкурируют с дамами в кокетстве и всяких женских штучках.
Что с такими делать, ведь его и не послать никак, ему все в кайф ...

ой кажись я еще одну мысль не донесла )))
пусть они будут фиг с ними, но если они желают соревноваться с дамами, то во всем должны,
так вот с чего начинать .. с за волосы их и об асфальт или за уши и об стенку,
они ведь претендуют быть нежнее женщин, так и защищать свою "женственность" должны тренироваться )))))))
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Sherfik
В пи***ду посылай! Они сморщатся!
АнонимноВ ответ на Sherfik
Sherfik
В пи***ду посылай! Они сморщатся!
СсылкаПожаловаться
В пи***ду посылай! Они сморщатся!
Сиськами их, сиськами шугать :-))
Герда ГердаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В пи***ду посылай! Они сморщатся!
Сиськами их, сиськами шугать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шугать xaxaxa
SherfikВ ответ на Анонимно
Анонимно
В пи***ду посылай! Они сморщатся!
Сиськами их, сиськами шугать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё, прям раздевацца?)))
Душечка @В ответ на Sherfik
Sherfik
В пи***ду посылай! Они сморщатся!
СсылкаПожаловаться
елки как же я не додумалась, от возмущения дар речи потеряла )
SherfikВ ответ на Душечка @
Душечка @
елки как же я не додумалась, от возмущения дар речи потеряла )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну воть! всё гениальное просто)))
Остатки мозгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
В пи***ду посылай! Они сморщатся!
СсылкаПожаловаться
ахаха))))
Беатриса *
мне кажется, что они наоборот трусливые
Душечка @В ответ на Беатриса *
Беатриса *
мне кажется, что они наоборот трусливые
СсылкаПожаловаться
смотря где и смотря кто от них тащится, есть совсем без катушек, уверены что их какашковый выход и миллион может стоить
Нади
а почему у них личная жизнь то сразу несчастная?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Нади
Нади
а почему у них личная жизнь то сразу несчастная?
СсылкаПожаловаться
А какая? А не поэтому они так агрессивно навязывают свою "исключительность", что на самом деле - несчастны?
Аркадий Лаптев
А какая? А не поэтому они так агрессивно навязывают свою "исключительность", что на самом деле - несчастны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что они несчастны от того, что геи )
А личная неудовлетворенность (жизнью в целом) выливается в агрессию и у тех кто имеет баб
Душечка @В ответ на Нади
Нади
а почему у них личная жизнь то сразу несчастная?
СсылкаПожаловаться
у них тоже может быть период без партнера и они так же страдают
НадиВ ответ на Душечка @
Душечка @
у них тоже может быть период без партнера и они так же страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что ТОЖЕ
Душечка @В ответ на Нади
Нади
вот именно, что ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я о том и пишу, что когда они через опу неудовлетворенные, то вешаются на всех подряд ...
НадиВ ответ на Душечка @
Душечка @
так я о том и пишу, что когда они через опу неудовлетворенные, то вешаются на всех подряд ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я о том, что не только они вешаются на всех подряд когда неудовлетворенные ))))))))
Душечка @В ответ на Нади
Нади
А я о том, что не только они вешаются на всех подряд когда неудовлетворенные ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как бы нормальные люди это нормально, а вот извращенцы и поизвращенски смотрятся )
АнонимноВ ответ на Душечка @
Душечка @
так я о том и пишу, что когда они через опу неудовлетворенные, то вешаются на всех подряд ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я о том и пишу, что когда они через опу неудовлетворенные, то вешаются на всех подряд ...
А бабам кто мешает так делать (при надобности) ?
Конкурируйте честно.
Душечка @В ответ на Анонимно
Анонимно
так я о том и пишу, что когда они через опу неудовлетворенные, то вешаются на всех подряд ...
А бабам кто мешает так делать (при надобности) ?
Конкурируйте честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну допустим я лет 10 на него вешалась, уже и обштамповала, и приручила, и привязала, и на короткий поводок посадила и наконец то могу как бы и расслабится и хотя бы рассмотреть мою добычу иииии вдруг появляется оно ...и начинает мельтишить так, что моя добыча отвлекается...
АнонимноВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну допустим я лет 10 на него вешалась, уже и обштамповала, и приручила, и привязала, и на короткий поводок посадила и наконец то могу как бы и расслабится и хотя бы рассмотреть мою добычу иииии вдруг появляется оно ...и начинает мельтишить так, что моя добыча отвлекается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну допустим я лет 10 на него вешалась, уже и обштамповала, и приручила, и привязала, и на короткий поводок посадила и наконец то могу как бы и расслабится и хотя бы рассмотреть мою добычу иииии вдруг появляется оно ...и начинает мельтишить так, что моя добыча отвлекается...
Если оно умеет мельтешить лучче Вас - то кто кому злобный Буратино?
Душечка @В ответ на Анонимно
Анонимно
Ну допустим я лет 10 на него вешалась, уже и обштамповала, и приручила, и привязала, и на короткий поводок посадила и наконец то могу как бы и расслабится и хотя бы рассмотреть мою добычу иииии вдруг появляется оно ...и начинает мельтишить так, что моя добыча отвлекается...
Если оно умеет мельтешить лучче Вас - то кто кому злобный Буратино?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем здесь злоба, я женщина и почему я должна уступать какому то оно, как бы оно там и не мельтешило.
Вот я и хочу понять методы толерантной борьбы с ними, теперь поняла, что сказав что он весь вышел из п...зды, это достаточно мощное оружие против ...орасов
ALMETA26В ответ на Душечка @
Душечка @
Ну допустим я лет 10 на него вешалась, уже и обштамповала, и приручила, и привязала, и на короткий поводок посадила и наконец то могу как бы и расслабится и хотя бы рассмотреть мою добычу иииии вдруг появляется оно ...и начинает мельтишить так, что моя добыча отвлекается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая у вас впечатлительная добыча и даже пол ухажера его не смущает:))))))))
Душечка @В ответ на ALMETA26
ALMETA26
какая у вас впечатлительная добыча и даже пол ухажера его не смущает:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он может и не заметил, это я все взгляды от него в момент зарождения убиваю ))) а тут мне противно (((
ALMETA26В ответ на Душечка @
Душечка @
Да он может и не заметил, это я все взгляды от него в момент зарождения убиваю ))) а тут мне противно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваш мужчина не в состоянии поставить ухажера на место если вдруг таковой объявит о своей страсти?:)))
Душечка @В ответ на ALMETA26
ALMETA26
ваш мужчина не в состоянии поставить ухажера на место если вдруг таковой объявит о своей страсти?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да фиг его знает ))) нельзя говорят мужчин стрессировать, поэтому не знаю реакции, а спросить тоже побоюсь, он же не форум, не просто диагноз нарисует, а еще и забанит навсегда. )))
а пока не время, я сама попозже ему все переживания припомню и адью )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем