Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разъясните....я не понимаю.

Девчонки! Подскажите,я сейчас в трудной ситуации..Прожили с МЧ почти 3 года вместе ,под одной крышей.Жили нормально,были конечно трудности с финансами (живем в провинции),никогда не ругались,он любил мою дочь от 1-го брака,она его обожает,да и я не вижу свою жизнь без него...ЛЮБЛЮ!!!Но....в один миг он стал мне намекать на то,чтобы уехать жить в Москву,работать там и т.д.Я боялась вначале на это решиться,т.к. перевести ребенка в новую школу,где другая программа обучения,вдруг она не потянет,вдруг ей будет плохо...Работу себе я бы нашла без проблем,даже "кидала " свое резюме везде,были отклики работодателей,приглашение на работу (я косметолог),но уехать не могла,т.к. жить негде,снимать не на что.И вот теперь он мне сообщает,что едет один,без нас.На вопрос "почему",ответ - "ну,ты ж сама не хотела,когда я тебе говорил"....Сказав ему,что нам надо было вместе решать этот вопрос,а не все на меня перекидывать.Помочь мне не хотел(поясню: он раньше жил в Москве,знает,что такое хорошая жизнь,хочет вернуться туда опять).Он никогда не был женат,детей нет,ему 34 года.Когда выясняли отношения,узнала,что хотел семью создать со мной и родить 2- их деток.И все в один миг резко рухнуло!!!.Говорит,когда устроюсь в Москве,подзаработаю,то возможно перевезу вас ,но...это будет не раньше,чем через год!! Если сможешь столько ждать,то жди и точка.А сейчас я вас там не потяну.Приезжать буду к вам редко....И как его понять???Не могу все уложить в своей голове!!! Помогите!!!У кого была похожая ситуация?Стоит ждать год и надеяться?У кого есть опыт переезда кардинального в Москву с ребенком 11-ти лет?
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АврораВ ответ на Ксю
Ксю
Ждать не стоит, по тому что просто нечего ждать. Вашему мч скучно в провинции и он свой выбор уже сделал, дело за вами.....Он сказал,что пока сам не знает,что дальше будет,время покажет.Когда устроюсь на работу и появятся деньги,тогда будем думать ,что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, некоторым прямым текстом надо сказать что к чему, полунамеков не понимают.
Ксю
Мне было бы легче,если бы он сразу обрубил все концы раз и навсегда.Я бы отплакалась и постаралась забыть его.
Танюша
Вот как заставить МЧ бегать за тобой? Пни его под жопу - и он за тобой побежит... Ладно Вы переболеете, а ребенку как сейчас всю эту кашу объяснять? Так то уже большая ведь девочка,тем более по Вашим словам любит его... Бля вот че за скоты,не свое- значит не жалко... Да пусть катится к ебени матери на все четыре,и не переживайте даже за этого попрыгунчика,еще неизвестно у кого из вас двоих жизнь сложится нормально. Терпения Вам и девочке.
КсюВ ответ на Танюша
Танюша
Вот как заставить МЧ бегать за тобой? Пни его под жопу - и он за тобой побежит... Ладно Вы переболеете, а ребенку как сейчас всю эту кашу объяснять? Так то уже большая ведь девочка,тем более по Вашим словам любит его... Бля вот че за скоты,не свое- значит не жалко... Да пусть катится к ебени матери на все четыре,и не переживайте даже за этого попрыгунчика,еще неизвестно у кого из вас двоих жизнь сложится нормально. Терпения Вам и девочке.
СсылкаПожаловаться
Вот как заставить МЧ бегать за тобой? Пни его под жопу - и он за тобой побежит... Ладно Вы переболеете, а ребенку как сейчас всю эту кашу объяснять? Так то уже большая ведь девочка,тем более по Вашим словам любит его... Бля вот че за скоты,не свое- значит не жалко... Да пусть катится к ебени матери на все четыре,и не переживайте даже за этого попрыгунчика,еще неизвестно у кого из вас двоих жизнь сложится нормально. Терпения Вам и девочке.

Спасибо Вам за поддержку!Да,за дочку обидно.
Элеонора
Жалко мне Вас, столько переживаний...Но это конец отношениям, все очень неопределенно ( по Вашему рассказу).
Нахрапом брать не стоит, найдите в себе силы все пережить, не показывая малышке своих переживаний и надейтесь,
что лучшее у вас еще впереди ждет!!! Удачи Вам и терпения!
Элеонора
Жалко мне Вас, столько переживаний...Но это конец отношениям, все очень неопределенно ( по Вашему рассказу).
Нахрапом брать не стоит, найдите в себе силы все пережить, не показывая малышке своих переживаний и надейтесь,
что лучшее у вас еще впереди ждет!!! Удачи Вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Жалко мне Вас, столько переживаний...Но это конец отношениям, все очень неопределенно ( по Вашему рассказу).
Нахрапом брать не стоит, найдите в себе силы все пережить, не показывая малышке своих переживаний и надейтесь,
что лучшее у вас еще впереди ждет!!! Удачи Вам и терпения!
..Спасибо.
Папина Дочка
хотел бы "строить с вами семью и рожать 2 деток" - строил бы и рожал, а он хочет уехать в Москву на красивую жизнь. Вы 3 года вместе, а он до сих пор сам по себе: принял решение, поставил перед фактом - хотите ждите, хотите нет. Вот вам и решать в свою очередь - хотите или нет? Вы почему-то ему не сказали: "Мы остаемся жить здесь, т.к. так лучше для ребенка, а ты хочешь - чеши в Москву, хочешь - оставайся". Потом он решит и заведет, например, любовницу. А вам заявит: "Хочешь - терпи, хочешь - вали". Это не есть семья и не есть отношения.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
В Москве "хорошая жизнь" только с деньгами,как и везде,собственно....валит он от вас. вот и всё....
Сбыча Мечт
Какая нах хорошая жизнь????В МОскве ПАХАТЬ надо, чтобы выжить, а не просто хорошо жить! Сами пишите "подзаработает", Понятно, что жизнь у него там не сахар!
Римма
Да нормальный он человек, устроится и заберет вас с дочкой.Подождите немного,время покажет.Осторожный просто человек, не хочет здесь все разрушить не построив там.А если не вернется-скатертью дорога.Но шанс дайте ему,не на войну же уезжает.Я не вижу никакой проблемы в данной ситуации.Если он Вам дорог, а Вы ему- никакое время и расстояние ничего не разрушит.Ждут женщины любимых,столько сколько нужно,столько и ждут.
Игорь
Жили с женой 1,5 года в разных городах, всё ОК)))
Galina
Скорее всего решил начать новую жизнь, раз спокойно может прожить год без Вас
Василиса
А что тут НЕПОНЯТНОГО? Мужик хочет иметь Другую жизнь - за ней и поехал, вы не захотели, можете ждать, а можете и искать другого - выбор за вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем