Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разъясните мне, дуре набитой)

Разъясните мне, не пойму, зачем некоторые делают дизайн ногтей.
Вот сидит такая тушка, глазки из-за щёк не видно. Свитерок непонятный, зато ногти расписаны.
И кто будет глядеть на её ногти. Когда ни рожи, ни кожи.
 Нет я понимаю, сделать маникюр, опрятные ногти, но дизайн то зачем, если у тебя на морде написано, что вкусом не обладаешь).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
Ещё тот Подарочек В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну вы же глядите....
СсылкаПожаловаться
я удивляюсь)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я удивляюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит для удивления...
Ещё тот Подарочек В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
значит для удивления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только)
Ещё тот Подарочек В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
значит для удивления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивить то меня сложно, а тут удаётся)
РЫЛО-о-ооо
Зашедшая на огонёк, они для себя коготки красят. Во время сидячей работы любуются ими. Моя версия
Ещё тот Подарочек В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Зашедшая на огонёк, они для себя коготки красят. Во время сидячей работы любуются ими. Моя версия
СсылкаПожаловаться
пусть лучше в зеркало посмотрят для начала).
Тетя МотяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
пусть лучше в зеркало посмотрят для начала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, умом не блещете! Противно....красавица ты наша!!!!1
Ещё тот Подарочек В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да, умом не блещете! Противно....красавица ты наша!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем дальше в тему, тем злее),
это интересно.
Тетя МотяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
чем дальше в тему, тем злее),
это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо всех под свою гребенку стричь! Один раз я ехала в автобусе (в 90-е годы это было). В автобусе был кондуктор - этакая толстушка лет около 40. На ушах клипсы из синей пластмассы, На голове ободок розовый и синтетический цветочек розовенький с зелеными листочками. Тени жуть - синие до бровей, красная губная помада, на шее какие-то жуткие бусы под горный хрусталь. Платье ситцевое. И вот такое ОНО двигалось по автобусу и обилечивала. (Дело в Москве происходило). Она так женственно улыбалась, так кокетливо поводила плечиком, что мужики млели от нее. Один из выходящих подарил ей цветочек. Я чуть не облезла!!! Я стояла такая вся правильная и красиво одетая, с нужным макияжем и вся в золоте и брюликах, а смотрели на нее!!!!Вы представляете!!!!Мужики шеи сворачивали!!! Поэтому каждому свое - кому арбузную корочку, а кому свиной хрящик. И на каждый товар найдется покупатель.
Ещё тот Подарочек В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Не надо всех под свою гребенку стричь! Один раз я ехала в автобусе (в 90-е годы это было). В автобусе был кондуктор - этакая толстушка лет около 40. На ушах клипсы из синей пластмассы, На голове ободок розовый и синтетический цветочек розовенький с зелеными листочками. Тени жуть - синие до бровей, красная губная помада, на шее какие-то жуткие бусы под горный хрусталь. Платье ситцевое. И вот такое ОНО двигалось по автобусу и обилечивала. (Дело в Москве происходило). Она так женственно улыбалась, так кокетливо поводила плечиком, что мужики млели от нее. Один из выходящих подарил ей цветочек. Я чуть не облезла!!! Я стояла такая вся правильная и красиво одетая, с нужным макияжем и вся в золоте и брюликах, а смотрели на нее!!!!Вы представляете!!!!Мужики шеи сворачивали!!! Поэтому каждому свое - кому арбузную корочку, а кому свиной хрящик. И на каждый товар найдется покупатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляю, я и не говорю, что мужчинам нужна стильная, она "харизмой" брала, а золото и бриллианты их вообще не интересуют. Это скорее мы оргазмируем от них. Но вот я и говорю,зачем ей роспись ногтей, навела бы синие тени, была бы в теме)
Тетя МотяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
представляю, я и не говорю, что мужчинам нужна стильная, она "харизмой" брала, а золото и бриллианты их вообще не интересуют. Это скорее мы оргазмируем от них. Но вот я и говорю,зачем ей роспись ногтей, навела бы синие тени, была бы в теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы к ее ногтям привязались? Ну нравятся ей такие ногти. Может сделала в первый раз попробовать. Меня тоже на работе девчонки все уговаривают сделать такие ногти. А я вот сейчас представляю как я сделала их, ну свитер одела а-ля-черкизовский рынок, глазки из-под щечек не видно (толстушка). И жутко бы гордилась такими ногтями!!! А кто-то смотрел на меня и у него такие мысли возникли....у нас так мало радостей в жизни, кто-то ногти сделал и то радость, а вы в осуждение!
Ещё тот Подарочек В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да что вы к ее ногтям привязались? Ну нравятся ей такие ногти. Может сделала в первый раз попробовать. Меня тоже на работе девчонки все уговаривают сделать такие ногти. А я вот сейчас представляю как я сделала их, ну свитер одела а-ля-черкизовский рынок, глазки из-под щечек не видно (толстушка). И жутко бы гордилась такими ногтями!!! А кто-то смотрел на меня и у него такие мысли возникли....у нас так мало радостей в жизни, кто-то ногти сделал и то радость, а вы в осуждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы не расписывайте, просто покройте одним цветом, будет и красиво и невызывающе.
jeanlion@mail.ruВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а вы не расписывайте, просто покройте одним цветом, будет и красиво и невызывающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не исключено, ноготочки она себе для какого-то личного праздничка сделала, на котором она блистала и в соответствующем макияжике, и в соответствующем платьице, и с соответствующей причесочкой... А ноготочки - так, как воспоминание о прошедшей радости остались
ГАЛИСВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Не надо всех под свою гребенку стричь! Один раз я ехала в автобусе (в 90-е годы это было). В автобусе был кондуктор - этакая толстушка лет около 40. На ушах клипсы из синей пластмассы, На голове ободок розовый и синтетический цветочек розовенький с зелеными листочками. Тени жуть - синие до бровей, красная губная помада, на шее какие-то жуткие бусы под горный хрусталь. Платье ситцевое. И вот такое ОНО двигалось по автобусу и обилечивала. (Дело в Москве происходило). Она так женственно улыбалась, так кокетливо поводила плечиком, что мужики млели от нее. Один из выходящих подарил ей цветочек. Я чуть не облезла!!! Я стояла такая вся правильная и красиво одетая, с нужным макияжем и вся в золоте и брюликах, а смотрели на нее!!!!Вы представляете!!!!Мужики шеи сворачивали!!! Поэтому каждому свое - кому арбузную корочку, а кому свиной хрящик. И на каждый товар найдется покупатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо всех под свою гребенку стричь! Один раз я ехала в автобусе (в 90-е годы это было). В автобусе был кондуктор - этакая толстушка лет около 40. На ушах клипсы из синей пластмассы, На голове ободок розовый и синтетический цветочек розовенький с зелеными листочками. Тени жуть - синие до бровей, красная губная помада, на шее какие-то жуткие бусы под горный хрусталь. Платье ситцевое. И вот такое ОНО двигалось по автобусу и обилечивала. (Дело в Москве происходило). Она так женственно улыбалась, так кокетливо поводила плечиком, что мужики млели от нее. Один из выходящих подарил ей цветочек. Я чуть не облезла!!! Я стояла такая вся правильная и красиво одетая, с нужным макияжем и вся в золоте и брюликах, а смотрели на нее!!!!Вы представляете!!!!Мужики шеи сворачивали!!! Поэтому каждому свое - кому арбузную корочку, а кому свиной хрящик. И на каждый товар найдется покупатель.

Значит в золоте и в брюликах, и в автобусе??)))))
По этому и не смотрели. Для автобусов пластмассовые клипсы, а брюллики для оперы и ресторана. нужно понимать, куда и в чем))
Ещё тот Подарочек В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не надо всех под свою гребенку стричь! Один раз я ехала в автобусе (в 90-е годы это было). В автобусе был кондуктор - этакая толстушка лет около 40. На ушах клипсы из синей пластмассы, На голове ободок розовый и синтетический цветочек розовенький с зелеными листочками. Тени жуть - синие до бровей, красная губная помада, на шее какие-то жуткие бусы под горный хрусталь. Платье ситцевое. И вот такое ОНО двигалось по автобусу и обилечивала. (Дело в Москве происходило). Она так женственно улыбалась, так кокетливо поводила плечиком, что мужики млели от нее. Один из выходящих подарил ей цветочек. Я чуть не облезла!!! Я стояла такая вся правильная и красиво одетая, с нужным макияжем и вся в золоте и брюликах, а смотрели на нее!!!!Вы представляете!!!!Мужики шеи сворачивали!!! Поэтому каждому свое - кому арбузную корочку, а кому свиной хрящик. И на каждый товар найдется покупатель.

Значит в золоте и в брюликах, и в автобусе??)))))
По этому и не смотрели. Для автобусов пластмассовые клипсы, а брюллики для оперы и ресторана. нужно понимать, куда и в чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но есть же такие маленькие серёжки с брюликами, может сойдет на каждый день?
Ещё тот Подарочек
но есть же такие маленькие серёжки с брюликами, может сойдет на каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор комментария написала:" ВСЯ в золоте и брюликах" )))
Ещё тот Подарочек В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор комментария написала:" ВСЯ в золоте и брюликах" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она утрировала, но для моего вкуса, наверное, вся))
Тетя МотяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор комментария написала:" ВСЯ в золоте и брюликах" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вся в золоте и в брюликах? А что вас так задело? Как Иркина шууба покоя не дает, так и чужое золото тоже?!
ГАЛИСВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да вся в золоте и в брюликах? А что вас так задело? Как Иркина шууба покоя не дает, так и чужое золото тоже?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К моему сожалению, уровень вашего понимания нашего диалога, не соответствует заявленному, посему просьба не беспокоиться)))))))))))))))
Тетя МотяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К моему сожалению, уровень вашего понимания нашего диалога, не соответствует заявленному, посему просьба не беспокоиться)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж куда нам в калашный ряд со своим свиным рылом? Вы без скандалов не можете ни в одной теме. Понимаю, старость, характер портится....никуда не денешься. се ля ви....
ГАЛИСВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да уж куда нам в калашный ряд со своим свиным рылом? Вы без скандалов не можете ни в одной теме. Понимаю, старость, характер портится....никуда не денешься. се ля ви....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот например, если считаю, что человек может мне ответить не приятно, так я ему не пишу! а вы без люлей как без пряников)))
Такое ощущение что сюда за ними ходите!
Не нравлюсь я вам, так и не пишите мне. Или не можете мимо пройти, не гавкнув)))
Тетя МотяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот например, если считаю, что человек может мне ответить не приятно, так я ему не пишу! а вы без люлей как без пряников)))
Такое ощущение что сюда за ними ходите!
Не нравлюсь я вам, так и не пишите мне. Или не можете мимо пройти, не гавкнув)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, не могу пройти мимо! Я в отличии от Иры Ивановой привыкла давать сдачу, чтобы в следующий раз неповадно было из мухи слона раздувать и мордой об стол катать весь форум в каждой теме!!!!
ГАЛИСВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да, не могу пройти мимо! Я в отличии от Иры Ивановой привыкла давать сдачу, чтобы в следующий раз неповадно было из мухи слона раздувать и мордой об стол катать весь форум в каждой теме!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, не могу пройти мимо! Я в отличии от Иры Ивановой привыкла давать сдачу, чтобы в следующий раз неповадно было из мухи слона раздувать и мордой об стол катать весь форум в каждой теме!!!!

Обида не в словах говорящего, а в голове слушающего!)))))))))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, не могу пройти мимо! Я в отличии от Иры Ивановой привыкла давать сдачу, чтобы в следующий раз неповадно было из мухи слона раздувать и мордой об стол катать весь форум в каждой теме!!!!

Обида не в словах говорящего, а в голове слушающего!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я и думаю, и почему меня так сложно обидеть.
Тетя МотяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
но есть же такие маленькие серёжки с брюликами, может сойдет на каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сойдет, еще как сойдет!!!!И не одно колечко с брюликами и кулончик. В Москве сейчас пластмассу не носят. И пусть сдохнут все завистники!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем