Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разъясните мне, дуре набитой)

Разъясните мне, не пойму, зачем некоторые делают дизайн ногтей.
Вот сидит такая тушка, глазки из-за щёк не видно. Свитерок непонятный, зато ногти расписаны.
И кто будет глядеть на её ногти. Когда ни рожи, ни кожи.
 Нет я понимаю, сделать маникюр, опрятные ногти, но дизайн то зачем, если у тебя на морде написано, что вкусом не обладаешь).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
Агент ПиВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Зашедшая на огонёк, они для себя коготки красят. Во время сидячей работы любуются ими. Моя версия
СсылкаПожаловаться
+++++++
людмила мищенкоВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Зашедшая на огонёк, они для себя коготки красят. Во время сидячей работы любуются ими. Моя версия
СсылкаПожаловаться
+++++++
Вита ОлейникВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Зашедшая на огонёк, они для себя коготки красят. Во время сидячей работы любуются ими. Моя версия
СсылкаПожаловаться
супер ответ!!!)))))))))
Мила
...ну нравится ей ...и думаю она вся себе нравится ))))
КАТЮШКАВ ответ на Мила
Мила
...ну нравится ей ...и думаю она вся себе нравится ))))
СсылкаПожаловаться
умница! и точно, надо любить себя. а ногти... всю жизнь делаю маникюр! ухоженные ногти. макияж-вот она женщина!
МилаВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
умница! и точно, надо любить себя. а ногти... всю жизнь делаю маникюр! ухоженные ногти. макияж-вот она женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))))
Надежда
Ногти расписные, потому что, у красавиц неписанных....Эх, ничего вы не понимаете!
Такое понимание у девушек, загадочное, о вкусе и красоте.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда
Надежда
Ногти расписные, потому что, у красавиц неписанных....Эх, ничего вы не понимаете!
Такое понимание у девушек, загадочное, о вкусе и красоте.
СсылкаПожаловаться
я и сама могу расписать, но при этому меня и остальное всё в порядке и внешность и наряд.
Ш@луНЬя Я В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я и сама могу расписать, но при этому меня и остальное всё в порядке и внешность и наряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докажите, говорить каждый может, может Вы толстая и ногти у Вас обгрызаны, фото в студию))
Ещё тот Подарочек В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Докажите, говорить каждый может, может Вы толстая и ногти у Вас обгрызаны, фото в студию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я те ножку покажу для начала)

Ш@луНЬя Я В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я те ножку покажу для начала)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про ножки в теме ничего не было)) Давайте уже щечки и свитерок, чтобы по честному)) Неужели Вам уже целых сорок?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А про ножки в теме ничего не было)) Давайте уже щечки и свитерок, чтобы по честному)) Неужели Вам уже целых сорок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нет конечно, только 38, через месяц 39), а тут зато ногти расписные, в тему получилось
Ш@луНЬя Я В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну нет конечно, только 38, через месяц 39), а тут зато ногти расписные, в тему получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ноги в зачОт не идут, тем более такие сейчас уже не носят)) Так Вы наверное от зависти всё это написали, той, со щечками поди лет 20 было?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ноги в зачОт не идут, тем более такие сейчас уже не носят)) Так Вы наверное от зависти всё это написали, той, со щечками поди лет 20 было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он старше меня, да дело не в этом,
вы меня на понт не берите, я уже сто раз себя выставляла, мне не жалко.
Может у вас и не носят, а у нас на периферии с ногами отхватывают))
Ш@луНЬя Я В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
он старше меня, да дело не в этом,
вы меня на понт не берите, я уже сто раз себя выставляла, мне не жалко.
Может у вас и не носят, а у нас на периферии с ногами отхватывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю-не знаю, я Ваше фото не видела)) А какие у Вас там носят щеки, покажите, а то как-то тема не раскрыта?
ELENA KВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Не знаю-не знаю, я Ваше фото не видела)) А какие у Вас там носят щеки, покажите, а то как-то тема не раскрыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вызывает интерес вот ишо какой разрез - в чем у вас там ходють бабы - в панталонах али без?
Ш@луНЬя Я В ответ на ELENA K
ELENA K
вызывает интерес вот ишо какой разрез - в чем у вас там ходють бабы - в панталонах али без?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" Постеснялся хоть посла б?.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили - Все одно сведет на баб!";))))
ELENA KВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
" Постеснялся хоть посла б?.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили - Все одно сведет на баб!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Йес!
Ш@луНЬя Я В ответ на ELENA K
ELENA K
Йес!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Йес! Йес!))))
ЛизаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ноги в зачОт не идут, тем более такие сейчас уже не носят)) Так Вы наверное от зависти всё это написали, той, со щечками поди лет 20 было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ноги в зачОт не идут, тем более такие сейчас уже не носят)) Точно, такие ноги уже не носят.
Ещё тот Подарочек В ответ на Лиза
Лиза
Ноги в зачОт не идут, тем более такие сейчас уже не носят)) Точно, такие ноги уже не носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не кажому позволено такие ножки носить, такие ножки только летают)
Ещё тот Подарочек
да не кажому позволено такие ножки носить, такие ножки только летают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты старушка уже, для сравнения с этой наманикюренной! Почти сороковник! Как бы ты за собой не следила-бабушка! Поэтому оглядываются на нее! Не такая уж ты и красавишна, что бы выше толстушек себя ставить! Душа-вот главное! А морду -лица ты по наследству получила, а не сама сделала!
Ещё тот Подарочек В ответ на Визаж
Визаж
Ты старушка уже, для сравнения с этой наманикюренной! Почти сороковник! Как бы ты за собой не следила-бабушка! Поэтому оглядываются на нее! Не такая уж ты и красавишна, что бы выше толстушек себя ставить! Душа-вот главное! А морду -лица ты по наследству получила, а не сама сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет, милый!
да той вообще к полтиннику.
Ты смысл то не уловил. Мы тут не возраст обсуждаем, а стиль, тебе это не дано, так что расслабься.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я те ножку покажу для начала)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
туфельки незачет...
Ещё тот Подарочек В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
туфельки незачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе не зачет, а ты бы видела их на ножке и замша там натуральная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем