Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разъясните мне, дуре набитой)

Разъясните мне, не пойму, зачем некоторые делают дизайн ногтей.
Вот сидит такая тушка, глазки из-за щёк не видно. Свитерок непонятный, зато ногти расписаны.
И кто будет глядеть на её ногти. Когда ни рожи, ни кожи.
 Нет я понимаю, сделать маникюр, опрятные ногти, но дизайн то зачем, если у тебя на морде написано, что вкусом не обладаешь).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
РЫЛО-о-ооо
Прохожая, так спроси у них прямо.
Так и так.
Ещё тот Подарочек В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Прохожая, так спроси у них прямо.
Так и так.
СсылкаПожаловаться
да меня просто тупость женская раздражает
Первый ЩасВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да меня просто тупость женская раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, прям саму себя раздражаешь? Да?
Ещё тот Подарочек В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чё, прям саму себя раздражаешь? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут как то была тема, что вас раздражает.
так меня в тот момент ничего не раздражало,
а потом стала замечать, что всё таки раздражает -
безвкусие людское раздражает,
когда правила ПДД не соблюдают раздражает.
nataliia nikitinaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чё, прям саму себя раздражаешь? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Тетя МотяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да меня просто тупость женская раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такой максимализм? Ну понимаю у подростков, но вы-то, наверное, старше? И потом, а почему вы ее последней радости лишаете? Может ей так нравится? Вы не подумали о том, что глядя на вас у кого-то такие же мысли появляются, а может и еще хуже? Поэтому не судите, мы же не видим, что из себя вы представляете? И какая вы будете в ее годы? Аву вы выложили, но это же не вы? Нужно быть воспитанным человеком и не мыть кости другим!!!!
Ещё тот Подарочек В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Откуда такой максимализм? Ну понимаю у подростков, но вы-то, наверное, старше? И потом, а почему вы ее последней радости лишаете? Может ей так нравится? Вы не подумали о том, что глядя на вас у кого-то такие же мысли появляются, а может и еще хуже? Поэтому не судите, мы же не видим, что из себя вы представляете? И какая вы будете в ее годы? Аву вы выложили, но это же не вы? Нужно быть воспитанным человеком и не мыть кости другим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня наоборот, чем старше, тем меньше хочется идти на компромисс.
когда я выкладывала аву, я не сравинвала себя с ней, а счас смотрю и думаю, похожа).
Тетя МотяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
у меня наоборот, чем старше, тем меньше хочется идти на компромисс.
когда я выкладывала аву, я не сравинвала себя с ней, а счас смотрю и думаю, похожа).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень рада за вас!!!!Если все у вас хорошо и слава Богу! Но людей вы не перевоспитаете!!! Поэтому будьте терпимее и воспринимайте людей такими, какие они есть. Если все будут со вкусом и совершенством, то вас не заметят, а так вы сияете среди этих мышек.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Откуда такой максимализм? Ну понимаю у подростков, но вы-то, наверное, старше? И потом, а почему вы ее последней радости лишаете? Может ей так нравится? Вы не подумали о том, что глядя на вас у кого-то такие же мысли появляются, а может и еще хуже? Поэтому не судите, мы же не видим, что из себя вы представляете? И какая вы будете в ее годы? Аву вы выложили, но это же не вы? Нужно быть воспитанным человеком и не мыть кости другим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мна нравится Ваша " креативность", и вдруг вспомнилось, про одного оригинала (бандита в прошлом). Он когда разбойничал, - не выносил запах изо рта у своих жертв. Поэтому принуждал их чистить зубы с ножом у горла. Так что не читайте людям нотаций на форуме и, в частности , незванной гостье. Каждый имеет право выражать свой гнев как он хочет. (на аве я. и мне там 50 лет)
там где брошка кажется пирод
Мна нравится Ваша " креативность", и вдруг вспомнилось, про одного оригинала (бандита в прошлом). Он когда разбойничал, - не выносил запах изо рта у своих жертв. Поэтому принуждал их чистить зубы с ножом у горла. Так что не читайте людям нотаций на форуме и, в частности , незванной гостье. Каждый имеет право выражать свой гнев как он хочет. (на аве я. и мне там 50 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы перепутали и ответ послали мне, а не автору. Это ей не нравится запах изо рта и она читает нотации всем, чтобы все у всех было в ажуре. Извините, не понимаю слова "креативность". Больше всё русские выражения понимаю....
Ещё тот Подарочек
да меня просто тупость женская раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю классный способ, что бы вас никто не бесил- РАБОТАТь (не бумажки на столе перекладывать и карандашиком стучать) по 8 часов в день, 6 дней в неделю. Через 2 недели уже перестаешь всех замечать.
Ещё тот Подарочек В ответ на Svetlana
Svetlana
Знаю классный способ, что бы вас никто не бесил- РАБОТАТь (не бумажки на столе перекладывать и карандашиком стучать) по 8 часов в день, 6 дней в неделю. Через 2 недели уже перестаешь всех замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я тоже этот способ знаю, второй год без выходных, вот крыша и улетела на форум))
в реальности никого не замечаю.
Ещё тот Подарочек
да меня просто тупость женская раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тебя одну!
Ещё тот Подарочек В ответ на *
*
Не тебя одну!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебя должна забавлять, тебе положено умиляться
Ещё тот Подарочек
а тебя должна забавлять, тебе положено умиляться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем разница, хотя если права, так права…..
Ещё тот Подарочек В ответ на *
*
а в чем разница, хотя если права, так права…..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина не должна раздражать мужчину, он должен всегда быть мил и любезен)
Вита ОлейникВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да меня просто тупость женская раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я так часто думаю))))-гляну-ну вообще не на что смотреть!!Такая безвкусица!!!!образа нет---в толпе не заметишь--и вдруг---маникюр!!!--дизайн,рисунок.камни))))--еще что-то!!а не красит,совершенно!!!Я уже молчу о том.что это и не модно)))А людей,с плохим вкусом,к сожалению очень много!!Бывает,даже деньги не помогают.Вещи покупаются--а человек--как пугало выглядит!Но,с чем не поспоришь)))--это то,что этим людям,кажется,что у них всё в порядке,они живут и радуются жизни,и им комфортно))))и им нет никакого дела,что они раздражают)))---ведь они же так не считают!)))
Елена ГлушенковаВ ответ на Вита Олейник
Вита Олейник
и я так часто думаю))))-гляну-ну вообще не на что смотреть!!Такая безвкусица!!!!образа нет---в толпе не заметишь--и вдруг---маникюр!!!--дизайн,рисунок.камни))))--еще что-то!!а не красит,совершенно!!!Я уже молчу о том.что это и не модно)))А людей,с плохим вкусом,к сожалению очень много!!Бывает,даже деньги не помогают.Вещи покупаются--а человек--как пугало выглядит!Но,с чем не поспоришь)))--это то,что этим людям,кажется,что у них всё в порядке,они живут и радуются жизни,и им комфортно))))и им нет никакого дела,что они раздражают)))---ведь они же так не считают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может они хорошо знают грамматику, и красота у них в другом, не Вами увиденная.
Вита ОлейникВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Может они хорошо знают грамматику, и красота у них в другом, не Вами увиденная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть,)))не спорю))),может и с грамматикой у них всё в порядке,Но вопрос,изначально ,был всёравно из другой области."В человеке должно быть стремление ко всему,--это моё мнение,я его высказала.)
Вита ОлейникВ ответ на Вита Олейник
Вита Олейник
Может быть,)))не спорю))),может и с грамматикой у них всё в порядке,Но вопрос,изначально ,был всёравно из другой области."В человеке должно быть стремление ко всему,--это моё мнение,я его высказала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно на другую тему?))))

http://www.otkritka.com/images/126088458...

СПРАВА НАЖИМАЙТЕ И СНЕГОВИК БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ И МОЖЕТ СПЛЯСАТЬ С первым днем зимы!
Angelika NikiforovaВ ответ на Вита Олейник
Вита Олейник
а можно на другую тему?))))

http://www.otkritka.com/images/126088458...

СПРАВА НАЖИМАЙТЕ И СНЕГОВИК БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ И МОЖЕТ СПЛЯСАТЬ С первым днем зимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс!!!!
Елена ГлушенковаВ ответ на Вита Олейник
Вита Олейник
Может быть,)))не спорю))),может и с грамматикой у них всё в порядке,Но вопрос,изначально ,был всёравно из другой области."В человеке должно быть стремление ко всему,--это моё мнение,я его высказала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, он (это человек) и стремиться, и это не должно вызывать насмешку, переходящую во всеобщий галдеж. Кстати, выставленная Вами фотка плачущего неба, действительно прекрасна, спасибо, она у меня на рабочем столе.
Ещё тот Подарочек
да меня просто тупость женская раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильный подход; на каждую "тушку" с гламурными ногтями не нараздражаешься. Берегите нервы! Советую научиться молча хохотать -это и цвет лица улучшает, и позитива море. )))) Ну ведь смешно это -такие ,Вами описанные дамочки! Просто смешно, раздражаться-то зачем?))
Вера КоноваловаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да меня просто тупость женская раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня просто тупость женская раздражает

А вы о себе в этом ключе никогда не думали?
Ещё тот Подарочек В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
да меня просто тупость женская раздражает

А вы о себе в этом ключе никогда не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю и свои достоинства и недостатки, если кто то скажет, что у меня что то не так, это его мнение, имеет место быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем