Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разъясните мне одну вещь

Пенсионный возраст каждый год повышается на полгода. Какой пенсионный возраст будет через 100 лет? Или он остановится на какой-то цифре. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Маришка3
А вам не все равно как там через сто лет будет?
МАРИ ФАРТ.
Через 100 лет думаю уже ничего не будет , доиграется кто то походу
Ковидия
Да ну ее эту пенсию.
Рэм ⓇВ ответ на Ковидия
Ковидия
Да ну ее эту пенсию.
СсылкаПожаловаться
Таки ты хочешь отдать свои деньги какому-то дяде? Я с тебя смеюсь (с какого перепугу такая щедрость?) .. Если пенсия наступит с 75 - живи до 150! пусть умоются, черти! ))
eliza kabanovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Таки ты хочешь отдать свои деньги какому-то дяде? Я с тебя смеюсь (с какого перепугу такая щедрость?) .. Если пенсия наступит с 75 - живи до 150! пусть умоются, черти! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже планирую доскрипеть из вредности!!!))) У мну и долгожителей среди прапабушек полно было)))) Я зря чтоль с 17 лет работаю и плачу?
Рэм ⓇВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Я вот тоже планирую доскрипеть из вредности!!!))) У мну и долгожителей среди прапабушек полно было)))) Я зря чтоль с 17 лет работаю и плачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут была тема.. И в теме один комм меня прям довел до ржача: "Моей бабушке 101 год. Пенсионный фонд уже готов сжечь её на костре" (с)
А вот так и надо, наверное? ))
eliza kabanovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тут была тема.. И в теме один комм меня прям довел до ржача: "Моей бабушке 101 год. Пенсионный фонд уже готов сжечь её на костре" (с)
А вот так и надо, наверное? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Не, ну им воровать миллиардами можно, а мы свои три копейки им подарить должны? Перетопчутся!
Рэм ⓇВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
))) Не, ну им воровать миллиардами можно, а мы свои три копейки им подарить должны? Перетопчутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне никакая пенсия вообще не светит.. Я не знаю.. Но за стариков досадно.. Столько горбатились, а в итоге? Ничего.. пшик.. Досадно.
КовидияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Таки ты хочешь отдать свои деньги какому-то дяде? Я с тебя смеюсь (с какого перепугу такая щедрость?) .. Если пенсия наступит с 75 - живи до 150! пусть умоются, черти! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дяди Васи с первого этажа, алкаша и дебошира, будет такая же пенсия, как у моей тетки, исправно работавшей всю жизнь.
Рэм ⓇВ ответ на Ковидия
Ковидия
У дяди Васи с первого этажа, алкаша и дебошира, будет такая же пенсия, как у моей тетки, исправно работавшей всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. Зара.. А я ж о чем всегда говорил? Кто понял жизнь - работать бросил! И таки я не прав? ))
КовидияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. Зара.. А я ж о чем всегда говорил? Кто понял жизнь - работать бросил! И таки я не прав? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж точно!
Рэм ⓇВ ответ на Ковидия
Ковидия
Вот уж точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ты обожаю ))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ты обожаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин.. очепятолся..
КовидияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ты обожаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Рэм ⓇВ ответ на Ковидия
Ковидия

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сходи, мой стих новый зацени? день был пасмурный.. Но интересный ))
КовидияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сходи, мой стих новый зацени? день был пасмурный.. Но интересный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно. Я ж в отпуске, каждый день всяко своим готовлю. Сегодня тефтели Веллингтон оценивают. Жду, когда доедят.
Рэм ⓇВ ответ на Ковидия
Ковидия
Обязательно. Я ж в отпуске, каждый день всяко своим готовлю. Сегодня тефтели Веллингтон оценивают. Жду, когда доедят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятного всем аппетита! )
eliza kabanovaВ ответ на Ковидия
Ковидия
У дяди Васи с первого этажа, алкаша и дебошира, будет такая же пенсия, как у моей тетки, исправно работавшей всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ента не повод помереть за день до пенсии) Тем более её базовую часть завещать нельзя, а дарить Пенсионном фонду я категорически не желаю! Кстати, там с какого-то года планируют без 10 лет как минимум стажа начать не платить. А так, маман и тётушка тоже ноют, что они рабо али по сорок с лишним лет, а некоторые соседи, жены ментов, военных, сидели дома, максимум числились недолго где-то, а получают так же
КовидияВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Ента не повод помереть за день до пенсии) Тем более её базовую часть завещать нельзя, а дарить Пенсионном фонду я категорически не желаю! Кстати, там с какого-то года планируют без 10 лет как минимум стажа начать не платить. А так, маман и тётушка тоже ноют, что они рабо али по сорок с лишним лет, а некоторые соседи, жены ментов, военных, сидели дома, максимум числились недолго где-то, а получают так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Это обидно.
Юлия-я
вы думаете дожить?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вы думаете дожить?
СсылкаПожаловаться
Да нет, мне просто иниересно задуматься об этом. Ведь власти должны понимать, что люли, например, больше 100 лет жить вряд ли будут. И тогда, наверное, пенсия вообще исчезнет, раз некуда будет возраст поднимать.
Катрин - Катрин
Чего будет, знает только царь батюшка.)
МегаБайт ЕжиГoff
Рабство будет
МегаБайт ЕжиГoff
Рабство будет
СсылкаПожаловаться
Оно уже
)))
Роботы будут работать,а Россияне будут отдыхать на Канарах до 100 лет !!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем